Гость
Статьи
Парень вернулся

Парень вернулся

Здравствуйте! Произошла такая ситуация, что мы с парнем расстались, потому что наши отношения зашли в тупик. С моей стороны постоянные истерики, ревность, недоверие. Не давала ему личного пространства, обижалась.. Постоянно хотела ему доказать свою правоту, изменить его. Всегда знала, что он рядом и не ценила, могла сказануть много всякого с горяча, всё равно же никуда не уйдет.. И вот, он ушел.. Это был как гром среди ясного неба, я очень болезненно пережила наше расставание. За это время он начал хорошо общаться с моей бывшей подругой, потому что поделиться своими переживаниями ему было не с кем, я точно знаю, что у них ничего не было, они просто общались Но она в свою очередь делала все, чтобы увести его от меня и поссорить нас, говорила ему не вспоминать меня, я это знала и от этого мне было еще больнее, потому что я ревновала и говорила всем, что они вместе.. Сейчас он пришел ко мне и сказал, что любит меня и не может без меня, и что нам нужно обсудить наши отношения и научиться друг друга понимать.. А все мои друзья и родственники думают, что он ушел к ней, потому что я так всем и говорила и категорически против того, чтобы мы опять были вместо (но на самом деле, он просто бежал от меня, я довела его своим поведением, но все теперь считают виноватым только его).. Но мы готовы поменяться друг для друга.. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

Хорошо. ищите компромисс!
И лечить нервы. может. это недоеб!

Гость
#2

Я бы вернулась, у меня сейчас такая ситуация, отношения зашли в тупик, вроде бы все хорошо, но я стала недоверчива, постоянные истерики, слезы, перестал бегать за моими капризами, говорил о расставании, я его останавливала, видимо и этим потеряла к себе уважение с его стороны. Я ему сказала, если готов вперед , я тебя не держу на что он ответил, если ты будешь все время закатывать истерики, будут ссоры, слезы, то мы расстанемся, на что я сказала, что я такая какая есть, он сказал ну значит мы расстались.
Я бы сейчас все отдала, чтобы все было как раньше, но боюсь уже ничего не изменится.

Ирина
#3

Вас что смущает? Что родственники и друщья теперь против? Будет Вам уроком. Нефиг трепаться и жаловаться, и себя выгораживать,когда у самой рыльце в пушку.
С парнем стройте нормальные отношения, без оглядки на то, что Вам говорят. Погрузитесь в них, если, конечно, он Вам дорог, в чем я сомневаюсь, ибо сейчас Вы беспокоитесь о том, как будете выглядеть в глазах других.

Алиса
#4

Сначала разберись откуда были истерики и претензии к нему. Скорее всего он что то неправильно делал - не хочет жениться, не проявляет инициативу, ненадежный и тд. Это все весомые причины заканчивать отношения пусть даже через истерики и претензии. Они нужны чтобы привязанность изжила себя и влюбленность прошла. Любви между вами нет.

Гость
#5

Автор как часто он посещал твою лунку?

Гость
#6
Алиса

Сначала разберись откуда были истерики и претензии к нему. Скорее всего он что то неправильно делал - не хочет жениться, не проявляет инициативу, ненадежный и тд. Это все весомые причины заканчивать отношения пусть даже через истерики и претензии. Они нужны чтобы привязанность изжила себя и влюбленность прошла. Любви между вами нет.

+++++ действительно,Автор,а Вы уверены,что это ваша вина, ведь иногда мужчины ведут себя по-свински, и дают причины для недоверия,ревности, а потом обвиняют во всем девушку.Но девушки достойны внимания,уверенности, заботы, любви,и если этого не было в Ваших отношениях с парнем раньше, то подумайте лучше,нужет ли он вам такой.А то они сильно хитрые,мой бывший тоже говорил,что у меня много претензий,обид,и что "нельзя обидеть-можно обидиться",что я сама во всем виновата, и каждый раз вел себя хуже,оправдываясь тем,что "если бы ты не вели себя так,не требовала,не обижалась...тогда было бы тебе то-то, поехали бы куда хочешь, тогда бы и поженились давно если бы не было претензий"а как может не быть претензий,когда мы виделись 1 неделю, не звонил не писал каждый день,писал другим девушкам, не выполнял обещания,не подарил на ДР даже цветы, не познакомилс за два года с родителями, ни разу не ночевали вместе-тк после секса он уходил ночевать домой к маме.А я ,видите ли,плохая,что обижалась,что хотела списываться-видиться...Так что сначала обдумайте всё хорошо,а то ваша история с рассставанием повторится

Гость
#7

"мы будем меняться ради нашей неземной любви друг к другу"-ох уж эти подростковые розовые иллюзии))

Марина
#8

Автор, долго длилось расставание?

Гость
#9
Гость

Автор как часто он посещал твою лунку?

Да, этот вопрос интересует всех! От него и надо плясать...

Гость
#10

быть в этой ситуации запросто, довериться ему и пусть реализует свои слова ближе к жизни. а проще говоря ведёт вас

Комильфо
#11

Не читала эту простыню... В кратце о чем речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: