Гость
Статьи
Что делать?Спать или …

Что делать?Спать или подальше слать?...

Здравствуйте ,милые девушки!
Такая ситуация...Встречались с мужчиной где-то 1,5 месяца,все было хорошо,ощущала от него чувства нежности ,заботы,секс просто на высшем уровне,мы не верили ,что люди так сильно могут подходить друг другу,как два пазла...Он обнимал меня,как никто другой!Однажды,я осталась у него дома одна,он ушел на работу,я сделала генеральную уборку,сготовила ему еду,а сама уехала.Вечером звонок-мол ,за что ты ко мне так хорошо относишься,все по-красоте сделала,ты меня удивила очень.Мне никто так просто ничего хорошего не делал...
А я в шоке-вроде элементарные вещи!)Но потом,что-то у него в голове перемкнуло,и он перестал мне звонить и писать как раньше,когда мы расставались,и встречи стали реже.Я переживала,стала с ним говорить на тему того,что же происходит в наших отношениях.На что он мне сказал,что не готов к серьезности ,что хочет со мной встречаться раз в неделю и заниматься сексом.Это меня очень удивило.Я послала его к черту,и оборвала связь.Прошла неделя,сам объявился и сказал,что плохо без меня,что скучает.А я как ***** и побежала.Ну ,ясное дело,подвлюбилась девочка,и секс с ним ни на кого не могу променять.
И такая ерунда длится уже три месяца...То вместе,то вообще не общаемся.Встретились пару дней назад,увидел меня,глаза горят,всю затискал...я опять спрашиваю,почему так все непонятно?На что он мне ответил-я сам не понимаю,мне очень хорошо с тобой,как ни с кем никогда не было,и когда ты не рядом я очень скучаю...Но мои внутренние комплексы,которых куча,не дают мне спокойно жить .И вот как хочешь это,так и понимай!Мне порой очень плохо от всего происходящего,не могу взять и отказаться от нашего общения и встреч...
Прошу сильно не критиковать ,а просто прошу понять и посоветовать что делать в такой ситуации...(

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же блин. Три месяца мне мозг парень парит. Встречаемся все реже. Но стоит ему пальцем меня поманить бегу как ду ра. Люблю его и ничего не могу с собой поделать. Понимаю что использует меня для удовлетворения своих потребностей и что ничего не будет с ним серьезного. Но чувства у меня преобладают над гордостью и самолюбием.

Гость
#2

сготовила...*рукалицо

Карина
#3
Гость

Я такая же блин. Три месяца мне мозг парень парит. Встречаемся все реже. Но стоит ему пальцем меня поманить бегу как ду ра. Люблю его и ничего не могу с собой поделать. Понимаю что использует меня для удовлетворения своих потребностей и что ничего не будет с ним серьезного. Но чувства у меня преобладают над гордостью и самолюбием.

Я вообще никогда такой не была,обычно сама уходила на раз и все.а тут надломил..(

Гость
#5
Гость

сготовила...*рукалицо

подвлюбилась))

Гость
#6

Та же история. Только видимая мы каждый день, но все происходит по одному сценарию: кофе, кино, секс и больше никаких продвижений.

Гость
#7
Гость

Та же история. Только видимая мы каждый день, но все происходит по одному сценарию: кофе, кино, секс и больше никаких продвижений.

а какие продвижения нужны? штампик, жерёбеночек и пожизненная стирка носков?

Гость
#8
Гость

а какие продвижения нужны? штампик, жерёбеночек и пожизненная стирка носков?

А что в этом плохого? Ребеночка нет, мы уже взрослые люди, у каждого по ребёнку, а остального хочется )))

Гость
#9

зачем вы всё усложняете? он хочет секса,дальше двигаться боиться,будет продвигаться или нет,вам никто не скажет,только методом проб и ошибок узнаете.
если вам секс с ним нравиться и как человек он вам интересен-ну так и спите! в чем проблема? если гордость вас съедает,ну так вы с ним всё равно уже переспали и он уже вас и вы его использовали для своих целей,так что гордости уже тут и делать нечего

Гость
#10

через три месяца секса просить у мужчины штампа и пожизненной стирки носков-это сильно!

andarzanova@list.ru
#12
Гость

зачем вы всё усложняете? он хочет секса,дальше двигаться боиться,будет продвигаться или нет,вам никто не скажет,только методом проб и ошибок узнаете.
если вам секс с ним нравиться и как человек он вам интересен-ну так и спите! в чем проблема? если гордость вас съедает,ну так вы с ним всё равно уже переспали и он уже вас и вы его использовали для своих целей,так что гордости уже тут и делать нечего

Действительно,может это я все накручиваю...
Хочется больше времени вместе проводить .😔

Гость
#13

он просто еще нагулялся, боится с вами дорастет все до тем свадьбы и вот действует так, а лучше вас еще не нашел из-за этого держит при себе

andarzanova@list.ru
#14
Гость

он просто еще нагулялся, боится с вами дорастет все до тем свадьбы и вот действует так, а лучше вас еще не нашел из-за этого держит при себе

много раз мы расставались,удивляли номера друг друга,но судьба сводила нас в метро😁либо он сам меня находил...

andarzanova@list.ru
#15
andarzanova@list.ru

много раз мы расставались,удивляли номера друг друга,но судьба сводила нас в метро😁либо он сам меня находил...

удаляли*

andarzanova@list.ru
#16
Гость

сготовила...*рукалицо

подвлюбилась))
Приготовила,ок.Извините🙄не об этом речь

andarzanova@list.ru
#17
andarzanova@list.ru

сготовила...*рукалицо

подвлюбилась))
Приготовила,ок.Извините🙄не об этом речь[/qуоте]

Солнышко из Питера
#18

вы пока тока себе хуже делаете. уезжайте на отдых и развлекитесь там, дайте мужчине возможность конкурировать. и вообще - что вы о его потребностях и его слабостях знаете? а так он вас бесплатно пользует. Ставьте ЕМУ цели, которых вы хотите.

ну, допустим, будете вы как подстилка с ним - любимый ничо не жду, давай ахаться за так годик-другой я подожду, и что - дождетесь пока вы ему наскучите, он вас бросит под предлогом я еще не разобрался в себе?

Una
#19

После того, как вы убрали в его квартире, парниша задумался, наверное, девочка не так поняла смысл наших встреч. И конечно же он был смущён и удивлён. Почему удивлён он сказал, а по поводу смущения решил показать действием, т.*****. сократить периодичность встреч дабы вы ни на что не претендовали. Только секс! Но, видимо, девочки, с которыми он обычно проводит время, не из того контингента как вы, Автор. Они такие же как и он, т.*****. берут своё и по максимуму, без эмоциональных вложений. А вы влюбились и показываете это сильно явно, что пугает вашего парня. Но с другой стороны, где ему ещё найти такую хорошую девочку, которая будет делать практически всё и просто так, ибо влюбилась? Вы, я думаю, что-то вроде эксклюзива для него на фоне тех, с кем он общается. Не столько секс с вами его вдохновляет, сколько новизна. Доступно изложено? Делаем выводы.

Гость
#20
Una

После того, как вы убрали в его квартире, парниша задумался, наверное, девочка не так поняла смысл наших встреч. И конечно же он был смущён и удивлён. Почему удивлён он сказал, а по поводу смущения решил показать действием, т.*****. сократить периодичность встреч дабы вы ни на что не претендовали. Только секс! Но, видимо, девочки, с которыми он обычно проводит время, не из того контингента как вы, Автор. Они такие же как и он, т.*****. берут своё и по максимуму, без эмоциональных вложений. А вы влюбились и показываете это сильно явно, что пугает вашего парня. Но с другой стороны, где ему ещё найти такую хорошую девочку, которая будет делать практически всё и просто так, ибо влюбилась? Вы, я думаю, что-то вроде эксклюзива для него на фоне тех, с кем он общается. Не столько секс с вами его вдохновляет, сколько новизна. Доступно изложено? Делаем выводы.

дело в том,что он и говорит,больше одного раза ,мне раньше не хотелось встречаться с девушками.И ему приятно со мной находиться,приятно меня целовать ,и приятно,когда я это с ним делаю.Но для него не важен так секс,как прикосновения,объятия и находиться рядом со мной.Я вижу,как ему хорошо,когда мы рядом...А вот почему до серьезных отношений не доходит,трудно понять..(

Гость
#21

Автор, пока эти встречи продолжаются, он будет думать, что вас все устраивает. Или настолько он вам дорог, что вы вопреки своим желаниям продолжаете эти отношения. Такие вещи в его глазах вам уважения не добавляют. Если вы хотите, чтобы он задумался том направлении, в каком вам нужно - уходите. Без скандалов и истерик, без прощального секса напоследок. "Милый, мне очень хорошо с тобой, но такой формат меня не устраивает. Я хочу нормальных, полноценных отношений".
И исчезаете, на его звонки и сообщения отвечаете, но даете понять, что остаетесь при своем. Один раз сдадитесь на увещевания - и ваши слова потеряют всякую ценность. Если попытается вернуть все на круги своя, а потом забьет - туда ему и дорога.

Ваша душа - не помойное ведро. Вы явно хотите большего. А согласится на эти отношения - это путь в никуда.

Гость
#22

*согласиться

Гость
#23
Гость

Автор, пока эти встречи продолжаются, он будет думать, что вас все устраивает. Или настолько он вам дорог, что вы вопреки своим желаниям продолжаете эти отношения. Такие вещи в его глазах вам уважения не добавляют. Если вы хотите, чтобы он задумался том направлении, в каком вам нужно - уходите. Без скандалов и истерик, без прощального секса напоследок. "Милый, мне очень хорошо с тобой, но такой формат меня не устраивает. Я хочу нормальных, полноценных отношений".
И исчезаете, на его звонки и сообщения отвечаете, но даете понять, что остаетесь при своем. Один раз сдадитесь на увещевания - и ваши слова потеряют всякую ценность. Если попытается вернуть все на круги своя, а потом забьет - туда ему и дорога.

Ваша душа - не помойное ведро. Вы явно хотите большего. А согласится на эти отношения - это путь в никуда.

не знаю,как сердце своё успокоить)Никогда с такими отношениями не сталкивалась....А тут,на тебе,попалась...😁

Гость
#24
Гость

Автор, пока эти встречи продолжаются, он будет думать, что вас все устраивает. Или настолько он вам дорог, что вы вопреки своим желаниям продолжаете эти отношения. Такие вещи в его глазах вам уважения не добавляют. Если вы хотите, чтобы он задумался том направлении, в каком вам нужно - уходите. Без скандалов и истерик, без прощального секса напоследок. "Милый, мне очень хорошо с тобой, но такой формат меня не устраивает. Я хочу нормальных, полноценных отношений".
И исчезаете, на его звонки и сообщения отвечаете, но даете понять, что остаетесь при своем. Один раз сдадитесь на увещевания - и ваши слова потеряют всякую ценность. Если попытается вернуть все на круги своя, а потом забьет - туда ему и дорога.

Ваша душа - не помойное ведро. Вы явно хотите большего. А согласится на эти отношения - это путь в никуда.

спасибо Вам за совет!🤗

Гость
#25

Блин да че для вас всех значит это "серьезные", "полноценные" отношения. Мне б ваши проблемы. Мне вот нравится парень, хочу его до безумия, а он тормозит как школьник, какие то кафе кино вечно что то придумает, и даже за все время не попытался ко мне прикоснуться!! На 15 лет старше мужчина меня, а ведёт себя как подросток, пришлось вот мягко слить его и под разными предлогами отказываться от встреч, потому как не вижу смысла в этих брачных играх, ухаживаниях, типа "отношениях" хотя наверное даже влюбилась! Но жизнь менять ради него не хочу(привыкла к свободе, а тут "серьёзность", пара.. Ну нафиг) вот я думаю так же и ваш рассуждает. Ему просто это не надо, он не хочет принадлежать кому то со всеми вытекающими- отчеты где был, с кем, что делал, постоянно уделять внимание вам, невозможность разнообразить половую жизнь с третими лицами.., и прочая ерунда. Вы сами то подумайте- вам оно зачем?! Неужели плохо не нагружать себя бытовухой и обязательствами, а иметь легкий роман, классный секс, свидания, будто вам снова 15 лет!

Гость
#26
Гость

Блин да че для вас всех значит это "серьезные", "полноценные" отношения. Мне б ваши проблемы. Мне вот нравится парень, хочу его до безумия, а он тормозит как школьник, какие то кафе кино вечно что то придумает, и даже за все время не попытался ко мне прикоснуться!! На 15 лет старше мужчина меня, а ведёт себя как подросток, пришлось вот мягко слить его и под разными предлогами отказываться от встреч, потому как не вижу смысла в этих брачных играх, ухаживаниях, типа "отношениях" хотя наверное даже влюбилась! Но жизнь менять ради него не хочу(привыкла к свободе, а тут "серьёзность", пара.. Ну нафиг) вот я думаю так же и ваш рассуждает. Ему просто это не надо, он не хочет принадлежать кому то со всеми вытекающими- отчеты где был, с кем, что делал, постоянно уделять внимание вам, невозможность разнообразить половую жизнь с третими лицами.., и прочая ерунда. Вы сами то подумайте- вам оно зачем?! Неужели плохо не нагружать себя бытовухой и обязательствами, а иметь легкий роман, классный секс, свидания, будто вам снова 15 лет!

Когда на мужика в общем-то пофиг, есть только симпатия и влечение, такой легкий роман приносит женщине кучу ништяков, как моральных, так и материальных. Но только в том случае, когда она перестает думать о мужчине, едва за ним закроется входная дверь.
Когда же в перерывах между встречами женщина постоянно думает о нем и недоумевает, а эти встречи происходят по желанию и усмотрению М - это не есть легкий роман.

Гость
#27
Гость

Блин да че для вас всех значит это "серьезные", "полноценные" отношения. Мне б ваши проблемы. Мне вот нравится парень, хочу его до безумия, а он тормозит как школьник, какие то кафе кино вечно что то придумает, и даже за все время не попытался ко мне прикоснуться!! На 15 лет старше мужчина меня, а ведёт себя как подросток, пришлось вот мягко слить его и под разными предлогами отказываться от встреч, потому как не вижу смысла в этих брачных играх, ухаживаниях, типа "отношениях" хотя наверное даже влюбилась! Но жизнь менять ради него не хочу(привыкла к свободе, а тут "серьёзность", пара.. Ну нафиг) вот я думаю так же и ваш рассуждает. Ему просто это не надо, он не хочет принадлежать кому то со всеми вытекающими- отчеты где был, с кем, что делал, постоянно уделять внимание вам, невозможность разнообразить половую жизнь с третими лицами.., и прочая ерунда. Вы сами то подумайте- вам оно зачем?! Неужели плохо не нагружать себя бытовухой и обязательствами, а иметь легкий роман, классный секс, свидания, будто вам снова 15 лет!

У меня просто нет цели гулять всю жизнь ,конечно мне хочется отношений,без третьих лиц)Не хочу с одного на другого прыгать .Бытовухи не хочу,нет.Но и встречаться только по надобности мне тяжело,когда есть некоторые чувства..)

Гость
#28
Гость


Когда на мужика в общем-то пофиг, есть только симпатия и влечение, такой легкий роман приносит женщине кучу ништяков, как моральных, так и материальных. Но только в том случае, когда она перестает думать о мужчине, едва за ним закроется входная дверь.
Когда же в перерывах между встречами женщина постоянно думает о нем и недоумевает, а эти встречи происходят по желанию и усмотрению М - это не есть легкий роман.

Вот,я согласна с Вами)

Una
#29
Гость

дело в том,что он и говорит,больше одного раза ,мне раньше не хотелось встречаться с девушками.И ему приятно со мной находиться,приятно меня целовать ,и приятно,когда я это с ним делаю.Но для него не важен так секс,как прикосновения,объятия и находиться рядом со мной.Я вижу,как ему хорошо,когда мы рядом...А вот почему до серьезных отношений не доходит,трудно понять..(

Не ищите в этом скрытый смысл. Если человек нравится, то и поцелуи, и прикосновения приятны. Вы же не знаете, что ему ещё может быть приятно в окружении других девушек? А такие моменты наверняка есть. Налить в уши можно чего угодно, главное, чтобы складная песня получилась. У парня свободный образ жизни, сам себе хозяин. В данной ситуации вы окажетесь жертвой, если не осознаете примитивизм ситуации.

Сонора
#30

Он вами просто пользуется и вы ему удобны.Отношений,думаю,не будет.Это все так,игра...

Гость
#31

Жывотина нарвалась на альфа-самца и жутко течет от него...

Гость
#32
Гость

Жывотина нарвалась на альфа-самца и жутко течет от него...

можно без оскорблений тут?

Гость
#33
Una

дело в том,что он и говорит,больше одного раза ,мне раньше не хотелось встречаться с девушками.И ему приятно со мной находиться,приятно меня целовать ,и приятно,когда я это с ним делаю.Но для него не важен так секс,как прикосновения,объятия и находиться рядом со мной.Я вижу,как ему хорошо,когда мы рядом...А вот почему до серьезных отношений не доходит,трудно понять..(

Не ищите в этом скрытый смысл. Если человек нравится, то и поцелуи, и прикосновения приятны. Вы же не знаете, что ему ещё может быть приятно в окружении других девушек? А такие моменты наверняка есть. Налить в уши можно чего угодно, главное, чтобы складная песня получилась. У парня свободный образ жизни, сам себе хозяин. В данной ситуации вы окажетесь жертвой, если не осознаете примитивизм ситуации.Да все это понятно,хотел бы отношений,давно бы был рядом.Я просто сама не знаю,как мне отойти в сторону раз и навсегда ...)

Una
#34
Гость

Не ищите в этом скрытый смысл. Если человек нравится, то и поцелуи, и прикосновения приятны. Вы же не знаете, что ему ещё может быть приятно в окружении других девушек? А такие моменты наверняка есть. Налить в уши можно чего угодно, главное, чтобы складная песня получилась. У парня свободный образ жизни, сам себе хозяин. В данной ситуации вы окажетесь жертвой, если не осознаете примитивизм ситуации.Да все это понятно,хотел бы отношений,давно бы был рядом.Я просто сама не знаю,как мне отойти в сторону раз и навсегда ...)

Вы с чего-то взяли, что для него особенная. Это вроде оправдания для парня, мол, что-то ему мешает завязать со мной серьёзные отношения, а вот почему этого не происходит я придумаю сама. Автор, ну не надо лезть к нему в голову и копаться. А почему он делает так, а не так. Это его выбор, его право, его так воспитали, где-то недолюбили в детстве, раз он так потребительски относится к женщинам. Пора подумать чего хотите вы, нужен ли вам непостоянный и ненадёжный экземпляр. А вся проблема в упёртости и зацикленности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: