Гость
Статьи
одинока в …

одинока в неодиночестве

У меня несколько лет не было такого МЧ, который бы меня искренне любил, носил на руках, к которому я вообще что-либо чувствовала. Да и вообще думала, что никогда не будет такого после одних серьезных отношений. За эти годы я стала чрезмерно самостоятельной, не нуждаюсь в сильном плече и очень одинока в душе, не смотря на наличие родственников и друзей. Появился у меня парень, идеал во всех отношениях, даже очень нравится мне, но я до сих пор одинока. Посоветуйте, как избавиться от этого чувства одиночества?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тсаревна Несмеяна, Ну роди "для себя" что-ли ...
мир не идеален, и Вы неидеальны.

Дина
#2

Никак. Я очень долго была одна, и потом когда появился любимый парень, было ощущение чего-то необычного, сама не понимала что со мной. Все казалось нереальным, делала так как НАДО делать в отношениях, вести себя как все. И когда второй, нелюбимый, но будущий муж, абсолютное одиночество вдвоем. Я забываю все время, что типа не одна. Страх одиночества есть, забываю, что надо сказать куда иду, с кем. Сумбур в голове крч. Просто напоминаю себе - у тебя есть жених. Мдааа

opsiopik@mail.ru
#3

А зачем вы смотрите на всех так серьёзно ?! Отпустите ситуацию ,просто парни,просто проводим время. Серьезность никому ещё не помешала,придёт время-выдохнешь. Наслаждайся моментом своей жизни,как будто ты так и планировала

Гость
#4

У меня всегда было такое чувство во всех отношениях, кроме последних, где я влюбилась впервые в жизни по уши. Но на настоящий момент ряд обстоятельств пока не дает нам быть вместе. Люблю его безумно. Я надеюсь мы встретимся еще в будущем. А все остальное, за гранью наших отношений - серая масса (не хочу никого обидеть), все другие мужчины кажутся абсолютно чужими, хочется после общения с ними спрятаться в нору.

Ани
#5

Бывает такое что не дается и все. И что делать- не жить? Отказаться от всего? Нет будьте счастливы и удовлетворены все равно. Разве бог таков чтобы закрыть перед вами все пути к счастью.?Разве мир такой чтобы не дать вам счастья?
Значит дело не в обустройстве мира не в боге не в людях. А в вас.
Не умеете радоваться быть счастливой без кого то. И этот кто то должен быть подходящим. Я озвучила две ваши проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: