Гость
Статьи
Больно...я скучаю по …

Больно...я скучаю по нему и мне обидно.

Здравствуйте все! Месяц назад познак. с парнем по переписке, причем не было цели знакомиться, он просто ответил на мой вопрос в одной и публикаций. Переписка завязалась сама собой, и вроде все по-настоящему и ссоры и ревность, он ждет, когда я прилечу, так как меня не было в тот момент в городе. Я прилетела, за неполный месяц увиделись трижды, обнимались, целовались, до секса не дошло, все в машине. К несчастью, его жена обо всем узнала. Ну и дальше по логике, сперва сообщения от него, написанные ее рукой: не пиши мне, не звони, затем крайне оскорбительные смс от нее самой и звонки от ее мамы. Но дело в том, что он совершенно пропал в тот момент, А как я ждала....(((( Через сутки он все же ответил : ОК на моё : пжл,сотри все мои фото. Мы немного списались и он дал наконец объяснения, что дома скандал, все плохо и тд и опять перестал писать(... Я подождала еще сутки и написала ему: если ты принял какое -то решение, дай мне знать и тут он ответил, что он в тупике, дома чуть не развод и он ничего не хочет. Я даже наплевав на гордость предложила таймаут на месяц, но он промолчал. Через пару дней, поняв, что не справляюсь и мне совсем плохо написала ему: примерно такое сообщение: Я ведь тебе не враг, я ведь не хотела, чтобы так вышло. Ты, видимо, меня винишь... Да я сама себя виню((( Но я так хочу остаться в твоей памяти только с хорошей стороны, ведь и я чувствовала и чувствую к тебе все только самое хорошее. И я теперь знаю, что ты где-то живешь, ходишь, летаешь и мне уже от этой мысли хорошо. Я очень скучаю, пока. И знаете...... он меня заблокировал. Я наверное и сама знаю причину, но легче -то не становится. Ведь я со всей душой к нему, ребят. А заблокировать меня... разве это по мужски?( А что вы скажите? Мне больно, прошла неделя, мне не легче((( я скучаю по нему и мне обидно, откуда этот негатив ко мне...

Светлана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно интересует мнение женатых мужчин, вы бы заблокировали девушку в такой ситуации?

Гость
#2

Фу, наглая, туппая, навязчивая, явно никому не нужная дурра.
Как можно так унижатьСя?
Блевать от таких иддиотское хочется.

Гость
#3

Выучите Русский язык для начала. Блевать хочется скорее от вашей безграмотности

Корректор
#4

Пример мужика, который протрезвел, выбрал семью и выкинул подстилку. К чему тут выбирать слова или устраивать церемонию прощания? Не нужна, так пошла вон. Да, это по-мужски, а мнение обиженной бабенки ничего не стоит.

Гость
#5
Гость

Особенно интересует мнение женатых мужчин, вы бы заблокировали девушку в такой ситуации?

Еще и на *****..послали бы

Гость
#6
Гость

Еще и на *****..послали бы

Большинство женатых мужчин

Гость
#7

Вам было бы легче, если бы он Вас не заблокировал, а написал бы ты мне не нужна, не пиши, я выбрал семью? Если бы речь шла о свободном мужчине, то я посчитала бы его поступок некрасивым (мог бы объясниться). Но в вашей ситуации все более, чем очевидно.

Гость
#8

Какая любовь???? По машинам вошкались ничего по сути не было.

Гость
#9
Гость

Вам было бы легче, если бы он Вас не заблокировал, а написал бы ты мне не нужна, не пиши, я выбрал семью? Если бы речь шла о свободном мужчине, то я посчитала бы его поступок некрасивым (мог бы объясниться). Но в вашей ситуации все более, чем очевидно.

Понимаете, мы обо несвободны((( и мы сразу знали на что идём, что семья первостепенна кнч. Мы не раз об этом говорили. И он сам переживал о моей безопасности, а сам так спалился(( и теперь там разлад, моя вина тоже есть в этом естественно. Я все сама прекрасно понимаю, но блок.... Я бы не писала ему больше. Мне кажется это было жестоко с его стороны. И наверное да... Лучше бы написал пожалуйста не пиши.

Гость
#10
Гость

Понимаете, мы обо несвободны((( и мы сразу знали на что идём, что семья первостепенна кнч. Мы не раз об этом говорили. И он сам переживал о моей безопасности, а сам так спалился(( и теперь там разлад, моя вина тоже есть в этом естественно. Я все сама прекрасно понимаю, но блок.... Я бы не писала ему больше. Мне кажется это было жестоко с его стороны. И наверное да... Лучше бы написал пожалуйста не пиши.

Забейте и живите дальше. Между Вами ничего не было. Не пишет, так как не хочет проблем в семье. И прав, в данном случае. Зачем было ваше последнее сообщение? Человек опасается, что вы ещё что нибудь можете настрочить в самое неподходящее время, вот и заблокировал. Оно Вам надо? Тем более Вы несвободны. И поверьте- со своими проблемами он разберется сам.

Гость
#11
Гость

Какая любовь???? По машинам вошкались ничего по сути не было.

Да , до любви не дошло конечно. Но я привыкла к человеку. Слишком близко подпустила. Всю душу открыла перед ним. Тут пишут разное: подстилка итд. Пускай, даже отрезвит. Но это, поверьте, другой случай. По крайней мере с моей стороны.

Евгения
#12

Постарайтесь переключиться на др мужчину.Да,будите скучать ,мечтать и прочее ,но смеритесь с тем,что с ним у вас врят ли что будет из продолжения .Удачи Вам)

Гость
#13
Гость

Понимаете, мы обо несвободны((( и мы сразу знали на что идём, что семья первостепенна кнч. Мы не раз об этом говорили. И он сам переживал о моей безопасности, а сам так спалился(( и теперь там разлад, моя вина тоже есть в этом естественно. Я все сама прекрасно понимаю, но блок.... Я бы не писала ему больше. Мне кажется это было жестоко с его стороны. И наверное да... Лучше бы написал пожалуйста не пиши.

Забейте и живите дальше. Между Вами ничего не было. Не пишет, так как не хочет проблем в семье. И прав, в данном случае. Зачем было ваше последнее сообщение? Человек опасается, что вы ещё что нибудь можете настрочить в самое неподходящее время, вот и заблокировал. Оно Вам надо? Тем более Вы несвободны. И поверьте- со своими проблемами он разберется сам.
Спасибо. Вы не представляете, как я хочу скорее забить и забыть. Как он это сделал...

Гость
#14

Он же женат, не свободен оставь его в покое,правильно он сделал, что тебя заблокировал..Вот представь ты выходишь за него замуж.
А потом вот такая как ты, влезает в вашу семью и потом его еще ждет когда он к ней вернется.

Корректор
#15
Гость

Да , до любви не дошло конечно. Но я привыкла к человеку. Слишком близко подпустила. Всю душу открыла перед ним. Тут пишут разное: подстилка итд. Пускай, даже отрезвит. Но это, поверьте, другой случай. По крайней мере с моей стороны.

Разве? Любая гулящая оправдывает себя тем, что она не такая, что это совершенно другой случай, что была причина и она, бедная и слабая женщина, не устояла. А причина, между тем, всегда одна у обоих полов - в одном месте зачесалось и очень захотелось кого-то свежего. Была близость, не была, кого это волнует, вы уже изменили. Мужу дали по рогам и он поскакал обратно в загон, а вас... думаю, у вас еще все впереди.

Гость
#16
Евгения

Постарайтесь переключиться на др мужчину.Да,будите скучать ,мечтать и прочее ,но смеритесь с тем,что с ним у вас врят ли что будет из продолжения .Удачи Вам)

Спасибо большое. И вам удачи

Гость
#17

Это о Вас передача. Вы зависимый человек
https://www.youtube.com/watch?v=u-ziQjXLpOA

Гость
#19

Зачем изначально связываться с женатым человеком,ладно попереписывались немного по интересам в паблике,а дальше то зачем..встречаться,целоваться..тем более вы знаете наверное за собой-что влюбчивая,привязчивая,слабая на передок..Сами виноваты,таких несколько не жаль..

Дарья
#20

Не смогла дочитать

Гость
#21
Гость

Он же женат, не свободен оставь его в покое,правильно он сделал, что тебя заблокировал..Вот представь ты выходишь за него замуж.
А потом вот такая как ты, влезает в вашу семью и потом его еще ждет когда он к ней вернется.

А зачем переписывался, знакомился?
Она не сама в их семью влезла, он впустил.

Гость
#22
Гость

ГостьОн же женат, не свободен оставь его в покое,правильно он сделал, что тебя заблокировал..Вот представь ты выходишь за него замуж.
А потом вот такая как ты, влезает в вашу семью и потом его еще ждет когда он к ней вернется.
А зачем переписывался, знакомился?
Она не сама в их семью влезла, он впустил.

Оно понятно, что мужик тоже козел. Но и Автор ему чета. Как бы она поступила, если бы её муж что-либо заподозрил? Так что забыть и жить дальше. У мужика проблем явно больше чем у неё.

Гость
#23

Всем всем спасибо за ваше мнение. За неравнодушие. Даже если и обидно, резко, я стараюсь делать правильные выводы.

Гость
#24
Гость

Всем всем спасибо за ваше мнение. За неравнодушие. Даже если и обидно, резко, я стараюсь делать правильные выводы.

Автор, вы писали, что тоже несвободны. Вы замужем?

Белла
#25

Я также страдала по мужчине но он не женат точно.живем рядом.просто он решил не подхожу.было плохо.я ему сказала что в моей жизни есть другой мужчина;который периодически напоминает о себе(это на самом деле так) наговрила гадостей.теперь не так страдаю...хоть и вижу егр.да и он смотрит на мое окно...

Гость
#26

Да. Замужем. Много лет. По большой любви, которая куда то пропала, к сожалению( муж меня любит. Тут кто то написал: а вдруг заподозрит, это тоже случилось. Но он знает что это только переписка, хотя разборки были недетские( Но я давно сказала, что хочу уйти, муж не хочет этого и просил дать ещё один шанс. На самом деле я всегда ему была хорошей женой, мамой, хозяйкой, иначе не держался бы. Это я последнее время что то с ума схожу(

Гость
#27
Белла

Я также страдала по мужчине но он не женат точно.живем рядом.просто он решил не подхожу.было плохо.я ему сказала что в моей жизни есть другой мужчина;который периодически напоминает о себе(это на самом деле так) наговрила гадостей.теперь не так страдаю...хоть и вижу егр.да и он смотрит на мое окно...

Вот в том то и дело, что моя слабость в том, что не могу нагрубить, послать. Наоборот ещё и признаюсь как мне плохо((( мне бы сразу исчезнуть из его жизни как получила смс от жены, а я наломала дров. Не смогла в руках себя сдержать. А этот его блок уж так мне по самолюбию бьет((( не думала, что он так поступит

Белла
#28
Гость

Вот в том то и дело, что моя слабость в том, что не могу нагрубить, послать. Наоборот ещё и признаюсь как мне плохо((( мне бы сразу исчезнуть из его жизни как получила смс от жены, а я наломала дров. Не смогла в руках себя сдержать. А этот его блок уж так мне по самолюбию бьет((( не думала, что он так поступит

мой меня тоже заблокировал.а у нас был секс.потом пришел мой тот который напоминает о себе.и все.и я не так страдаю..но этот вообще козел...и знаю это..

Гость
#29
Гость

Вот в том то и дело, что моя слабость в том, что не могу нагрубить, послать. Наоборот ещё и признаюсь как мне плохо((( мне бы сразу исчезнуть из его жизни как получила смс от жены, а я наломала дров. Не смогла в руках себя сдержать. А этот его блок уж так мне по самолюбию бьет((( не думала, что он так поступит

Да забейте, Автор, не Ваше это. В любом случае. Это вы хотите от мужа уйти, а он, видимо, от жены нет. Попробуйте лучше отношения в семье наладить, тем более обстоятельства этому способствуют. А про этого мужичонку забудьте, тем более, жалеть то не о чем, так как не было по сути ничего.

Гость
#30

Чисто по женски жаль вас. Но пройдет время и вы будете вспоминать его с легкой грустью, все наладится, не печальтесь.

Гость
#31

Всё правильно мужик сделал что заблокировал. А ты такая ***** лезешь в чужую семью и теперь совета ищешь. Плохо видите ли ей. Оно итак ясно, что мужик не собирался бросать жену.

Карина
#32

Да зачем вообще с женатым крутить?Для меня женатик-это табу!В чужую семью лезть как-то не хочется.И живу по принципу того,что в жизни все возвращается!Забудьте его,сделайте вдох и идите дальше!

Гость
#33
Гость

Всё правильно мужик сделал что заблокировал. А ты такая ***** лезешь в чужую семью и теперь совета ищешь. Плохо видите ли ей. Оно итак ясно, что мужик не собирался бросать жену.

Да кто же о том просил. Там ребёнок. Конечно нельзя бросать. Но и блокировать не стоило. Я к тому завела пост, что меня возмущает такое отношение людей, пока им что то надо, они сама доброта, белые и пушистые. Я ведь спрашивала у него насчёт не боится ли он жены, он так весь нервничал, типа никого не боится, в телефон никто не лезет. А как случилось, голову в песок и меня типа и не знает. Не по мужски. Считала и считаю так.

Гость
#34
Карина

Да зачем вообще с женатым крутить?Для меня женатик-это табу!В чужую семью лезть как-то не хочется.И живу по принципу того,что в жизни все возвращается!Забудьте его,сделайте вдох и идите дальше!

Спасибо. Так и сделаю

Гость
#35
Гость

Чисто по женски жаль вас. Но пройдет время и вы будете вспоминать его с легкой грустью, все наладится, не печальтесь.

Спасибо за поддержку

Гость
#36
Гость

Да кто же о том просил. Там ребёнок. Конечно нельзя бросать. Но и блокировать не стоило. Я к тому завела пост, что меня возмущает такое отношение людей, пока им что то надо, они сама доброта, белые и пушистые. Я ведь спрашивала у него насчёт не боится ли он жены, он так весь нервничал, типа никого не боится, в телефон никто не лезет. А как случилось, голову в песок и меня типа и не знает. Не по мужски. Считала и считаю так.

Как раз по мужски. Заблокировал чтобы вашу фиговую писанину не читать.

Гость
#37
Гость

Понимаете, мы обо несвободны((( и мы сразу знали на что идём, что семья первостепенна кнч. Мы не раз об этом говорили. И он сам переживал о моей безопасности, а сам так спалился(( и теперь там разлад, моя вина тоже есть в этом естественно. Я все сама прекрасно понимаю, но блок.... Я бы не писала ему больше. Мне кажется это было жестоко с его стороны. И наверное да... Лучше бы написал пожалуйста не пиши.

Гость

Да , до любви не дошло конечно. Но я привыкла к человеку. Слишком близко подпустила. Всю душу открыла перед ним. Тут пишут разное: подстилка итд. Пускай, даже отрезвит. Но это, поверьте, другой случай. По крайней мере с моей стороны.

Не верю. Встречались только месяц и уже так привыкла. И даже секса не было.... просто забудьте, раз далеко все не зашло. Хоть не долго страдали. И мужикам не верьте, все они трусливые и обманщики

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="57245360"]Да кто же о том просил. Там ребёнок. Конечно нельзя бросать. Но и блокировать не стоило. Я к тому завела пост, что меня возмущает такое отношение людей, пока им что то надо, они сама доброта, белые и пушистые. Я ведь спрашивала у него насчёт не боится ли он жены, он так весь нервничал, типа никого не боится, в телефон никто не лезет. А как случилось, голову в песок и меня типа и не знает. Не по мужски. Считала и считаю так.

Автор! Да успокойтесь уже!! У меня ситуация один в один. Только мы год встречались. И тоже женат. Только он нашел другую. И тоже меня заблокировал. Хотя я никаких сообщений ему не писала. И вообще ему первая очень редко писала. И тоже сейчас у меня непонимание того, как так можно... люблю-травмай куплю. А сам... Да тьфу на них. Только вера в людей рухнула... и вряд ли когда восстановится.

Una
#40
Гость

Особенно интересует мнение женатых мужчин, вы бы заблокировали девушку в такой ситуации?

Я не женатый мужчина, но отвечу. Девушка, какие обиды? У человека явно проблемы в семье из-за ваших гулянок совместных. Ему сейчас не до вас и ваших обид. Он просто заглаживает вину перед собой и женой, блокируя вашу навязчивость. Какой тайм-аут? Все его мысли о том, как сделать так, чтобы жена простила. Вы наивная. Если бы у вас интим был хотя бы, а так из-за обжималок в машине пацан так круто попал. Это нормальная мужская и женская реакция на раздражитель.

Гость
#41

Мой совет забыть,если влюбился-бросит жену и найдет Вас,а если было увлечение,то требовать продолжения бесполезно. Всегда кажется,что в чужих руках толще))) На самом деле вокруг ***** на мудаке и мудаком погоняет,будет рассказывать красиво,лаконично и складно,а в душе трусливый гавнюк. Цените мужа и воспитывайте его под себя. Я по своему опыту сделала такой вывод.

автор
#42

Всем спасибо за ваши мнения. Очень интересно всех послушать. Вчера заметила, он меня разблокировал. Уж не знаю почему. Я сделала то же. Конечно о том, чтобы что то написать не и речи. Надеюсь, все у него хорошо... Скучаю пока ещё...

Гость
#43
Гость

Мой совет забыть,если влюбился-бросит жену и найдет Вас,а если было увлечение,то требовать продолжения бесполезно. Всегда кажется,что в чужих руках толще))) На самом деле вокруг ***** на мудаке и мудаком погоняет,будет рассказывать красиво,лаконично и складно,а в душе трусливый гавнюк. Цените мужа и воспитывайте его под себя. Я по своему опыту сделала такой вывод.

мне совершенно не нужен его уход из семьи. Об этом и речи не могло быть. Хоть и говорил, что её не любит, но там знаете, традиционный брак, когда родители все устроили. Обычно такие браки ещё крепче, хоть мужчины и смотрят по сторонам... Я бы даже была согласна его не видеть больше никогда, но можно было хоть изредка спросить как ты и тд. Сам факт внезапной разлуки после ежечасной переписке меня травмировал сильно. Для меня знаете, как в песне: расставание- маленькая смерть(

Гость
#44
Гость

Я бы даже была согласна его не видеть больше никогда, но можно было хоть изредка спросить как ты и тд. Сам факт внезапной разлуки после ежечасной переписке меня травмировал сильно. Для меня знаете, как в песне: расставание- маленькая смерть(

вот навязчивая дубинушка же. ей про фому, она про ерему. поймите, что НЕЛЬЗЯ даже изредко спросить как дела, потому что ему это НЕ НАДО!! если мужику не нужна женщина - он НЕ БУДЕТ писать изредка и спрашивать. лучше читай психологическую литературу про навязчивых женщин и работай над собой, чтоб не липнуть к мужикам и что не было больно после ничего не значащих обжималок. даже секса не было. вот дибилушка. капец *****

Гость
#45

Вы не имеете никакого права меня оскорблять. Раз прикрываетесь анонимом, считаете можно ( значит это ваш уровень и вы и есть дибилушка или как вы там ущербно выразились дубинушка. Вы где эти слова берёте то? Я тоже хороша, открыла душу перед всяким быдлом и жалуюсь. Ребята у которых адекватные полезные комментарии я вас выше благодарила и вас это не касается. Это касается таких вот трусливых моральных уродов как последний гость. Тьфу на вас!(

Гость
#46

Почему у нас люди такие злые? Откуда столько негатива?? Навязчивая, *****, я вам что сделала ??? Неужели если девушка два раза сама написала она уже навязчивая? Я же прохожему не писала? Раз писала, значит чувствовала что имею право. Навязчивые наверно названивают, молчат в телефон, преследуют как то... Вам бы лишь бы обидеть человека((( откуда столько ненависти. В детстве недолюбили что ли?(

Гость
#47

Автор! Не обращайте внимания на грубиянов и злюк. Они только здесь смелые, а в реальной жизни рта не открывают. Пусть. Не переживайте, у меня тоже любовник слился тихонько. Обидно. Но с другой стороны... нафиг такой ненадежный и непостоянный нужен. Я считаю, что когда женщина нужна - мужик наизнанку вывернется, а нет, так и пусть идет... лесом. Я в себе все чувства задавила. Вам тоже того советую.

Гость
#48

Радоваться надо,одним кoзлом меньше.
У нас будут бабы страдать всю жизнь.

Гость
#49

Спасибо))) у меня сегодня ДР. поздравил написал.