Гость
Статьи
ох, этот бывший муж

ох, этот бывший муж

Здравствуйте! Ну как вам объяснить, мы с бывшем мужем в разводе уже года 3 года, а браке были 7 лет. Естественно у нас есть общие друзья, которые знают что мы в разводе. Приглашают нас в гости. Да еще из-за ребенка, иногда она же должен видеть маму и папу вмести с ним, а порознь. После посиделок с друзьями у него начинаются заскоки. Он предлагает интим. Скажу сразу у меня некого нету, у него не знаю. Я говорила не однократно, что нету у меня к нему влечения. Не хочу его, коротко и ясно. Общаться могу, по-дружески, как друзья. Иногда я прошу его мне помочь по моей работе. Знаю, что он может сделать. Он не отказывает и помогает. Ребенка он помогает содержать, не протев с ним общаться. Меня мучает один вопрос, почему он думает или надеется, что я к нему вернусь, и мы заживем счастливой семьей. Что я делаю не так, что он так думает?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нЕкого нет ... не протЕв сним общаться. Да когда вы уже закончитесь то .Т//У//ПИЗДЕНИ БЕЗГРАМОТНЫЕ !!!

Алиса
#2

Он всего лишь предлагает интим. Не придумывайте себе ничего автор.

#3

а из-за чего вы развелись?
вам что - звезды жалко? я бы бывшему мужу давала бы, как раз с этим у него все ок.

Алина
#4

Да, расслабьтесь, все мужики уверены, что все их бывшие сохнут по ним и прибегут по одному их щелчку. Они же любят себя. Кроме того, ваш бм не предлагает вам семью. он предлагает секс - дешево и сердито, видимо, больше никто не дает. Вот, если бы он добивался вас, ухаживал, то я бы поняла ваших думок. А так - попьяне предлагает секс, а вы тему на форме настрочили, видимо, вы и правда равнодушны к нему и не хотите воссоединения.

Гость
#5

Ой, автор, я с бм тоже в разводе 3 года. И он до сих пор бегает и выпрашивает секс, даже деньги за это предлагает, хотя сам живёт с бабой моложе меня, мотивируя тем, что я классная в этом плане и родная. Прид,урок, блин.

opsiopik@mail.ru
#6

А будь чужой что бы сделали?! Вот так и поступите. Я б пощёчину втащила и сказала что я девственница! По моему это унизительно,он считает что раз там был уже,то и вам как бы терять нечего?!?!

Гость
#7

Автор просит помощи у бм по работе - потому что он может.. А он просит у нее секс - потому что она может.. Но себя автор понимает, а его нет..

Гость
#8

У меня подруга развелась с мужем и он, осознав, что кого-то искать - немного муторно, а тут своё, родное, знакомое, предложил ей сначала секс на прощание, а потом прислал сообщение, мол, если тебе захочется секса...
Её это оскорбило. Я её понимаю.
Он не пытается восстановить отношения. Он просто эгоистично думает о своих инстинктах. Он даже не написал:Я тебя хочу!
Просто предложил секс. Тупой животный секс.

Гость
#9

автор, это навязчивое состояние видимо( мой бм тоже самое. омг, я ему прямым текстом уже грю "ничего никак никогда надоело", но все бесполезно. "ты моя" и ревностный вздор целыми сутками. не знаю че делать, послать неудобно, вроде как близкий мужчина, но достал нереально. уже молюсь чтобы ему послала свята катерина когонить для души)))

#10
Гость

Здравствуйте! Ну как вам объяснить, мы с бывшем мужем в разводе уже года 3 года, а браке были 7 лет. Естественно у нас есть общие друзья, которые знают что мы в разводе. Приглашают нас в гости. Да еще из-за ребенка, иногда она же должен видеть маму и папу вмести с ним, а порознь. После посиделок с друзьями у него начинаются заскоки. Он предлагает интим. Скажу сразу у меня некого нету, у него не знаю. Я говорила не однократно, что нету у меня к нему влечения. Не хочу его, коротко и ясно. Общаться могу, по-дружески, как друзья. Иногда я прошу его мне помочь по моей работе. Знаю, что он может сделать. Он не отказывает и помогает. Ребенка он помогает содержать, не протев с ним общаться. Меня мучает один вопрос, почему он думает или надеется, что я к нему вернусь, и мы заживем счастливой семьей. Что я делаю не так, что он так думает?

Это незавершенные отношения. Можно сказать, что часть вас пребывает в шоке от тех событий, застряла во времени. Примерно также бывает, когда умирает кто-то близкий. Ну а муж подсознательно чувствует незавершенность ситуации, от того и липнет, на автомате. Нужно работать с этим вопросом. Желательно со специалистом. Можно со мной. Можно нет. Но в любом случае. в данной конкретной ситуации, такой подход наиболее оптимален. Ну а дальше у вас голова прояснится и уже сможете трезво осознавать что и как.

#11

история стара как мир) Оба бывших мужа после развода надеялись на возвращение отношений, второй до сих пор удочки забрасывает. К слову, в периоды одиночества, я не чуралась секса с бм. Почему нет? Правда, это приводило к активации действий по возвращению в семью, чего мне совсем не нужно было. Психология бм так устроена, они считают, что если женщина сказала "люблю ", то это навсегда. Относитесь к этому спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: