Гость
Статьи
Мужчина мешает …

Мужчина мешает развиваться?

В общем, ситуация у меня такая
Я живу с молодым человек уже более 4х лет, за все эти четыре года мы практически никуда не ездили вдвоем, дай бог в город соседний к его родителям, у него нет возможности сделать загнан, чтобы съездить за границу, когда я туда собиралась ехать с подругой, он предложил мне вариант поехать по России, деньги у нас раздельные, поэтому начали вдвоем откладывать, я отложила, а он сам понимаете нет,как понимаю, у него просто нет желания выбираться ХОТЬ КУДА НИБУДЬ, я не заставляю человека путешествовать со мной, но хотя бы не мешать и не держать меня! Может быть, это эгоизм с моей стороны, но раз у меня есть такие возможности пока, почему я должна сидеть и ждать пока он там разродиться? Как мне ему это деликатно объяснить? Как не начну такой разговор он начинает кричать...

Рогнеда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не эгоизм, у вас просто разные интересы и судя по вашим отношениям - вы друзья которые занимаются сексом. Глупо что-то требовать от друга, ищите мужчину.

Гость
#2
Рогнеда

Как не начну такой разговор он начинает кричать...

Я бы не стала иметь никаких дел с мужчиной, который "начинает кричать". Зачем мне псих, который, чуть что не по его, впадает в истерику?

Солнышко из Питера
#3

таких *****-домоседов много. хотите путешествовать - путешествуйте! он вас не поймет - разные системы ценностей

Солнышко из Питера
#4

ха-ха н.и.щ.*****.б.р.от запикали

Гость
#5

Бросайте его, он вам даже не муж. 4 года коту под хвост.

Рогнеда
#6
Гость

Бросайте его, он вам даже не муж. 4 года коту под хвост.

Ну что значит :"он вам даже не муж". А если бы и был мужем то что? Меня вполне устраивают такие отношения, тем более замуж я не собираюсь осознанно, а его я люблю и проблем, кроме как этой нет

Гость
#7

Если бы он был муж, то было бы много церемоний с разводом.
А эта проблема (о которой вы пишете) никуда не уйдёт у вас.
И правильно тут написали, как это так "он кричит". Псих, что ли?

Гость
#8

Зачем вам мужчина, который 1) не разделяет ваши интересы 2) финансово не способен справиться с бюджетом 3) не уважает вас и ваши желания 4) относится к вам как к соседке, с которой занимается сексом?

Рогнеда
#9
Гость

Если бы он был муж, то было бы много церемоний с разводом.
А эта проблема (о которой вы пишете) никуда не уйдёт у вас.
И правильно тут написали, как это так "он кричит". Псих, что ли?

Нет, не псих, но достаточно скрытный, я из тех людей, которые считают что все проблемы нужно обсуждать и не умалчивать о них, а он нет. Когда поднимаю щепетильную тему он либо кричит, либо сидит молча и черты бы его побрал, ничего не вытянешь из него

Рогнеда
#10
Гость

Зачем вам мужчина, который 1) не разделяет ваши интересы 2) финансово не способен справиться с бюджетом 3) не уважает вас и ваши желания 4) относится к вам как к соседке, с которой занимается сексом?

Ну, я сама все это прекрасно понимаю, но я его люблю, принимаю его таким - какой есть, как и он меня, с финансами проблем у него нет, он просто не хочет их откладывать как он считает "на какое-то там путешествие". Хотя я езжу автостопом и нужен лишь какой то минимум, но это все я считаю от нежелания у него

гость
#11

Ну не знаю, я тоже люблю путешествовать, а мой мужчина нет. Но если я попрошу очень, то поедет со мной, вот и сейчас собираемся, причем далеко, даже сама не понимаю, как он согласился...

Как-то так
#12
Рогнеда

но я его люблю, принимаю его таким - какой есть, как и он меня

ЧО? сами поняли что сказали? Он вас как раз и не принимает! Иначе б понял, что вам нужны путешествия и отпускал бы одну или с подругой. А так....собака на сене

Гость
#13
Рогнеда

Гость
Зачем вам мужчина, который 1) не разделяет ваши интересы 2) финансово не способен справиться с бюджетом 3) не уважает вас и ваши желания 4) относится к вам как к соседке, с которой занимается сексом?
Ну, я сама все это прекрасно понимаю, но я его люблю, принимаю его таким - какой есть, как и он меня, с финансами проблем у него нет, он просто не хочет их откладывать как он считает "на какое-то там путешествие". Хотя я езжу автостопом и нужен лишь какой то минимум, но это все я считаю от нежелания у него

Ну и любИте дальше.

Гость
#14

У вас разные интересы. Но если активно вам мешает то лучше разойтись. Всё таки не отказываться же от всего ради мужика. А так 4 года сожительства всё в пустую.

свежий носочек
#15

деньги раздельные ?? т ***** он вас *бет ,вы ему жрать готовите ,обстирываете , ублажаете , он даже пятую точку не хочет поднтимаь? автор ,ну вы и тряпка

Гость
#16

Это не любовь!!!!! Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

Пфф
#17

Любовь не равно совместимость

Гость
#18

У меня такой же был. подоплека в другом, как я его бросила. В моей жизни все изменилось .. Своя фирма, бизнес, квартира, машина другой мужчина. Мой вам совет.. Помашите ему ручкой! Я так пять лет промучилась и любила как мне казалось. Просто в один миг поняла что вот так всю жизнь... Нафиг

Чтец
#19

Сделайте общим бюджет для начало, и книгу почитайте Очарование Женственности Аделин хелен

Гость
#20
Чтец

Сделайте общим бюджет для начало, и книгу почитайте Очарование Женственности Аделин хелен

Что за идиотские советы? Мужчина явно не подходит автору, зачем насиловать себя и его и делать из него то, кем он явно не является? Ему подойдёт помашняя клуша, которой хорошо лежать с ним на диване , подавая ему обеду к телевизору во время футбола ..

Лимпопо
#21

Ну, автор... Раз мужчинка почти идеальный, судя по вашим рассказам, то сидите дома. Подумаешь, малость какая, не ездить никуда. Зато у вас с ним любовь большая и чистая. А то, что он на вас, орёт, так это просто ревнует.

Гость
#22

Это вообще непонятно, когда бюджет разный... Вы же 4 года вместе? и разный бюджет? Это уже называется даже не друзья по сексу, а соседи. Еще и как ранее было сказано с разными интересами. Такие мужчины относятся к категории "намотрасников". Вижу два варианта: 1. Кто то из вас мирится и терпит всю жизнь (подумайте, кто из вас морально сильнее и сможет сломать другого?) 2. Вы рано или поздно все равно разойдетесь. Вы разные.

Гость
#23

не совсем понятно, развиваться имеется ввиду съездить куда нить?? ну тогда но коментс. всегда думала это просто называется сменить обстановку

Гость
#24
Солнышко из Питера

таких *****-домоседов много. хотите путешествовать - путешествуйте! он вас не поймет - разные системы ценностей

никчёмная ***** ты, висящая на шее у мужа. ***** одним словом

Ани
#25

Вы разные и любимые эмоции получаете по разному. И способ решения тоже разный.
Живите своим личным миром. Определите грвницы. Не допускайте его на свою территорию. Его вмешательство будет нарушать ваш порядок или правила. Не обговаривайте это с ним. Поставьте в известность или объясните один раз. Вначале конечно все обдумайте. Коротко и ясно все объясните.
Ну и совместные отдых и жизнь никто не отменял. У вас будет три жизни-своя и сним и с семьей- с детьми. Везде есть плюсы

Рогнеда
#26
Гость

не совсем понятно, развиваться имеется ввиду съездить куда нить?? ну тогда но коментс. всегда думала это просто называется сменить обстановку

Вы меня видимо, не так поняли. Я хочу не в турцию или египет съездить, лежать там как овощ на пляже, а это о локальных путешествиях, автостоп, палатки и прочее, его даже за город вывезти суматоха та еще, да и вряд ли получится

Рогнеда
#27
Ани

Вы разные и любимые эмоции получаете по разному. И способ решения тоже разный.
Живите своим личным миром. Определите грвницы. Не допускайте его на свою территорию. Его вмешательство будет нарушать ваш порядок или правила. Не обговаривайте это с ним. Поставьте в известность или объясните один раз. Вначале конечно все обдумайте. Коротко и ясно все объясните.
Ну и совместные отдых и жизнь никто не отменял. У вас будет три жизни-своя и сним и с семьей- с детьми. Везде есть плюсы

Вы сталкивались с таким? Интересен ваш опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: