Гость
Статьи
Вечно занят или …

Вечно занят или сливает?

Встречаюсь с мужчиной два месяца. Ему 36 мне 24. Первые две три недели было все замечательно, красиво ухаживал, говорил что я самая лучшая и таких больше нет. Был интим. После этого все также было хорошо. Последнее время постоянно говорит что куча работы, ему некогда. Звонит пишет. Но не часто. На первом месте естественно работа, мама, друзья. А то, что со мной не виделся уже три недели в этом не видит ничего страшного. Я думала у нас нет отношений. Он мне заверил об обратном. Но когда я говорю почему ты не можешь найти два часа в неделю для меня? Говорит что я из мухи слона делаю.. Как быть в такой ситуации? Бросать не хочу, очень привязалась к нему. А и жены точно нет)

морковка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе 3 недели не видеться в начале отношений для него не страшно,а что потом, и месяц перерыва будет норма? если находит время на друзей,значит вы ему не очень дороги и интересны,и правда раз в неделю увидеть свою девушку время найти можно.

Курочка несушка
#2

говорил что я самая лучшая и таких больше нет.
таких морковок у него как грязи, автор! Ну другой он теперь это же самое говорит! На тебе же свет клином не сошелся! Мало ли что он там тебе говорил! Поступки какие-то от него есть? Неееет!

Варвара
#3

Хотелось бы ему - нашёл. Отговорки

Гость
#4

Бросай потом хуже будет!! Прям такая-же история в точь в точь как у меня!!После того как месяц не виделись все пошло уже не так!!! Это не любовь он просто будет тобой пользоваться когда ему удобно!! Мы расстались и он сразу нашел себе другую!!! Просто тянуть не надо так привяжешься потом хуже будет

#5

Это не нормально, по сути нет у вас никаких отношений, похоже, что либо он женат, либо нашел замену. А чтоб чувствовать себя эдаким самцом и вас при себе держит. На всякий... А может ждет пока вы сами отклеитесь. Не ждите у моря погоды, ищите того, который вас будет уважать

Гость
#6
Гость

Бросай потом хуже будет!! Прям такая-же история в точь в точь как у меня!!После того как месяц не виделись все пошло уже не так!!! Это не любовь он просто будет тобой пользоваться когда ему удобно!! Мы расстались и он сразу нашел себе другую!!! Просто тянуть не надо так привяжешься потом хуже будет

А мы сегодня ,как месяц не видимся. Ни он не пишет, ни я. Боюсь появится, вдруг кого нашёл! Но за месяц можно же было спросить "как дела"??? Ведь 4 года были. Вот. Так сильно привязалась!

Гость
#7

Сужу по себе: если мне человек действительно нужен, я всегда найду для него время. Муж, пока мы еще только встречались, тоже насколько бы ни был занят, на меня время всегда находил. Да и чтобы три недели не видеться? Такое было только когда я уезжала на сессию, и то выдерживали только неделю: или он ко мне приезжал на выходные, или я к нему. Так что захочешь - найдешь время, не захочешь - подберешь тысячу отговорок.

Гость
#8

"Вечно занят или сливает?"

Уже слил.

Гость
#9
Гость

Сужу по себе: если мне человек действительно нужен, я всегда найду для него время. Муж, пока мы еще только встречались, тоже насколько бы ни был занят, на меня время всегда находил. Да и чтобы три недели не видеться? Такое было только когда я уезжала на сессию, и то выдерживали только неделю: или он ко мне приезжал на выходные, или я к нему. Так что захочешь - найдешь время, не захочешь - подберешь тысячу отговорок.

+ а я еще своему претензии предъявляю, при том что он 2 дня в неделю целиком со мной, да на неделе несколько раз подолгу болтаем- мне кажется что не ценит((.. но мы встречаемся уже больше 2 лет, а поначалу каждый день звонил и видеться каждый день хотел- я а не хотела так часто.

я
#10

Человек находит время на все, чего он действительно хочет. Так что уже слил.

Гость
#11

автор, когда привязаться успели? 2 месяца знакомы, видитесь раз в три недели.. как часто созваниваетесь хотя бы?

морковка
#12

Виделись раньше каждый
День почти.. Сегодня поговорили.. Я ему претензии.. Он мне что нет врем терпи либо нет короче меня бросили)лучше так будет для всех нас. У меня всегда работа на первом месте....

Карина
#14

Дело в том, что в начале отношений вы позволили ему слишком быстро вас добиться. Скорее всего, вы виделись почти каждый день и в то время, как ему было удобно. Когда мужчина быстро добивается вас, ему потом нет нужды в таких частых встречах. Совет: пропадите ненадолго сами, не отвечайте на звонки. А потом просто тактично извинитесь и скажите,что было миллион дел.Смотрите за его реакцией. Удачи!

Гость
#15
Карина

Дело в том, что в начале отношений вы позволили ему слишком быстро вас добиться. Скорее всего, вы виделись почти каждый день и в то время, как ему было удобно. Когда мужчина быстро добивается вас, ему потом нет нужды в таких частых встречах. Совет: пропадите ненадолго сами, не отвечайте на звонки. А потом просто тактично извинитесь и скажите,что было миллион дел.Смотрите за его реакцией. Удачи!

уже бесполезно- он и не заметит исчезновения..

Сонора
#16

Сливает.Без комментариев.

Рыба
#17

Когда мужчине нужна женщина, это выглядит по-другому. Поступки, поступки и еще раз поступки. Вас сливают, да. И не просите уделить вам два часа в неделю! Вы же не на помойке себя нашли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: