Гость
Статьи
Стоит ли молодой …

Стоит ли молодой девушке признаваться в своих чувствах ко взрослому мужчине?

Ситуация сложная. Мне 27 лет, я замужем 6 лет, муж несколько старше, детей нет, у мужа есть постоянная любовница, уже года 2 (хотя он не в курсе, что я знаю.) О разводе вопросов не задавайте, тема не об этом.
Дело в том, что я много лет знакома с одним мужчиной, всвязи с работой. Когда то давно у нас были отношения, был секс, правда один раз. Он обещал развестись с женой, но тогда я не поверила, да и разница у нас в возрасте 24 годика. ((( Я вышла замуж, его забыла, НО тут он снова обьявилася. Уже разведен, хотя женщина есть, живут в гр. браке. Общаюсь с ним с весны, он относится ко мне с большой нежностью и осторожностью. В силу этого секс был всего 1 раз.
Но недавно мы с ним поссорились, вплоть до расставания. Потом помирились, но за дни ссоры, я чуть с ума не сошла, я поняла, как он мне дорого, как он для меня важен.
Вопрос вот в чём, стоит ли ему говорить об этом, нужно ли ему знать об моих чувствах? Я такая, чтоб признаться, но не оттолкну ли я его, не сделаю ли хуже самой себе?! Если признаться, то как это лучше сделать?
П.С. давайте мои семейные отношения обсуждать не будем ...

Наталия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашим напором во всем тексте никак не ведётся слово "годика"

Гость
#2
Гость

С вашим напором во всем тексте никак не ведётся слово "годика"

не вяжется

Гость
#3

Ну вы б$л$я$д$ь, в 20 лет встречаться с 50-летним женатым пердуном и ещё совета простите, да *****-б-итесь с ним и признавайтесь в чем хотите, с такой разницей он ещё наверное от счастья, в штаны на делает. Тошнит от таких малолетних шалпв, чтоб вы сдох-ли все

Гость
#4

Мде)). Муж кoзел кoзлиный, но я не об этом. Хочу тоже стать кoзoй. Хотя я уже кoза. Кoзлиться ли мне дальше? И да, муж-то кoзлом был, кoзлом остается, но давайте не будем о кoзлах, давайте о козах))).

Гость
#5

Знакомы с 1996 года, он возил меня поступать в институт, его симпатию чувствовала давно, никак не отвечала По некоторым причинам

Гость
#6

Прочитала заголовок, подумала что история о студентке и преподе. Автор, в 27 вы уже не молодая девушка, вы уже женщина увы.
А по теме- нет, не надо признаваться. Если мужчина хочет, он сделает все что бы быть с вами, уведет от мужа, бросит жену. А если не уверен, то вы только его спугнете.

Гость
#7

бедняжка авторша. ее все пользуют но она никому не нужна

Гость
#8

— Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдём себе мужиков.

Гадька Хренкова
#9

годика :))) и 27 летняя молодая девушка , я уржалася

Гость
#10

Тебе надо не про любовь говорить, а про то, что ты его хочешь. У мужиков только один двигатель - секс. Средний тестостероновый мужчина даже не поймет, что ты от него хочешь, если начнешь про свою любовь. Про любовь можно начинать говорить, когда секс уже регулярный.

Гость
#11

1 раз секс был в силу его возраста и возможностей.

Гость
#12

Прочитала, будто в грязи повалялась

Гость
#13

Да не молодая ты уже девушка, не льсти себе.
Признаваться в любви не стоит ни одному мужчине, ни молодому, ни в возрасте. После этого признания об ответных чувствах с его стороны можно забыть навсегда.

Гость
#14

А где тут молодая девушка? Взрослая замужняя тетка.

Гость
#15
Гость

Ну вы б$л$я$д$ь, в 20 лет встречаться с 50-летним женатым пердуном и ещё совета простите, да *****-б-итесь с ним и признавайтесь в чем хотите, с такой разницей он ещё наверное от счастья, в штаны на делает. Тошнит от таких малолетних шалпв, чтоб вы сдох-ли все

в 27 это малолетняя ша ла ва? у вас что то со зрением или с головой.

Гость
#16
Гость

Мде)). Муж кoзел кoзлиный, но я не об этом. Хочу тоже стать кoзoй. Хотя я уже кoза. Кoзлиться ли мне дальше? И да, муж-то кoзлом был, кoзлом остается, но давайте не будем о кoзлах, давайте о козах))).

мбггг))))

Гость
#17
Гость

Ну вы б$л$я$д$ь, в 20 лет встречаться с 50-летним женатым пердуном и ещё совета простите, да *****-б-итесь с ним и признавайтесь в чем хотите, с такой разницей он ещё наверное от счастья, в штаны на делает. Тошнит от таких малолетних шалпв, чтоб вы сдох-ли все

А кому 20-то? 30 почти

Гость
#18
Гость

Прочитала заголовок, подумала что история о студентке и преподе. Автор, в 27 вы уже не молодая девушка, вы уже женщина увы.
А по теме- нет, не надо признаваться. Если мужчина хочет, он сделает все что бы быть с вами, уведет от мужа, бросит жену. А если не уверен, то вы только его спугнете.

У него и жены то нет , сожительница

.
#19

Автор, по возрасту ты ему в дочки годишься, он вполне мог бы быть твоим отцом! Ты с мужчиной возраста твоего отца хотела бы переспать? Знает ли муж о твоих этих великовозрастных игрушках?

Гость
#20

Я сама как-то в 25 чуть не увлеклась 47 летним, очень красиво ухаживал, и тут мне родственник рассказал,что он постоянно юзает молодых и ни с кем даже не живёт. Позднее рассказала историю,что от него забеременела 23- летняя! Но он не хотел жениться, и только при помощи её мамы, давившей на него он женился. Похоже ваш мужчина того поля ягода

гостья
#22
Гость

Прочитала заголовок, подумала что история о студентке и преподе. Автор, в 27 вы уже не молодая девушка, вы уже женщина увы.
А по теме- нет, не надо признаваться. Если мужчина хочет, он сделает все что бы быть с вами, уведет от мужа, бросит жену. А если не уверен, то вы только его спугнете.

Да что Вы говорите!!! , почему же в России считают что в 27 лет уже все старуха, конечно еще девушка молодая, что за стереотипы такие , женщин молодых раньше времени записывать в престарелых дам,

Гость
#23

Автор, где молодая девушка о которой заявлено в теме? Вы забыли ввести в повествование главное действующее лицо.

Гость
#24
гостья

ГостьПрочитала заголовок, подумала что история о студентке и преподе. Автор, в 27 вы уже не молодая девушка, вы уже женщина увы.
А по теме- нет, не надо признаваться. Если мужчина хочет, он сделает все что бы быть с вами, уведет от мужа, бросит жену. А если не уверен, то вы только его спугнете.
Да что Вы говорите!!! , почему же в России считают что в 27 лет уже все старуха, конечно еще девушка молодая, что за стереотипы такие , женщин молодых раньше времени записывать в престарелых дам,

Никто автора в старухи не записал, она будет молодой женщиной лет до 35, родится внук, будет молодой бабушкой, но в тексте нам обещали молодую ДЕВУШКУ. Даже не просто девушку, понимаете, а молодую. Если замужняя тетя под тридцать с солидным половым опытом - это молодая девушка, то вам нужно лечиться. Хоть в России, хоть в Эфиопии женщина тридцати лет никак не может считаться юной девой.

#25
Наталия

П.С. давайте мои семейные отношения обсуждать не будем ...

Без рассматривания ваших взаимоотношений с мужем в данной конкретной ситуации ничего не решить. Потому что одно тянет другое. Мужчина-любовник здесь вторичен.

Наталия
#26
Гость

Я сама как-то в 25 чуть не увлеклась 47 летним, очень красиво ухаживал, и тут мне родственник рассказал,что он постоянно юзает молодых и ни с кем даже не живёт. Позднее рассказала историю,что от него забеременела 23- летняя! Но он не хотел жениться, и только при помощи её мамы, давившей на него он женился. Похоже ваш мужчина того поля ягода

В моем случае это исключено, вся жизнь этого мужчины у меня, как на ладони. Мы много общались по работе, много общих знакомых.

Гость
#27
Гость

гостьяГостьПрочитала заголовок, подумала что история о студентке и преподе. Автор, в 27 вы уже не молодая девушка, вы уже женщина увы.
А по теме- нет, не надо признаваться. Если мужчина хочет, он сделает все что бы быть с вами, уведет от мужа, бросит жену. А если не уверен, то вы только его спугнете.
Да что Вы говорите!!! , почему же в России считают что в 27 лет уже все старуха, конечно еще девушка молодая, что за стереотипы такие , женщин молодых раньше времени записывать в престарелых дам,
Никто автора в старухи не записал, она будет молодой женщиной лет до 35, родится внук, будет молодой бабушкой, но в тексте нам обещали молодую ДЕВУШКУ. Даже не просто девушку, понимаете, а молодую. Если замужняя тетя под тридцать с солидным половым опытом - это молодая девушка, то вам нужно лечиться. Хоть в России, хоть в Эфиопии женщина тридцати лет никак не может считаться юной девой.

)) у всех по разному, вы-то явно молодая бабушка уже в 20) а кто-то - молодая девушка до 30 и молодая женщина до 45

Наталия
#28
Гость

Никто автора в старухи не записал, она будет молодой женщиной лет до 35, родится внук, будет молодой бабушкой, но в тексте нам обещали молодую ДЕВУШКУ. Даже не просто девушку, понимаете, а молодую. Если замужняя тетя под тридцать с солидным половым опытом - это молодая девушка, то вам нужно лечиться. Хоть в России, хоть в Эфиопии женщина тридцати лет никак не может считаться юной девой.

А где сказано, что у меня солидный половой опыт??

Наталья
#29
Гость

1 раз секс был в силу его возраста и возможностей.

поверьте мне, возможностей предостаточно и возраст там не помеха.

Гость
#30
Наталия

Гость
Я сама как-то в 25 чуть не увлеклась 47 летним, очень красиво ухаживал, и тут мне родственник рассказал,что он постоянно юзает молодых и ни с кем даже не живёт. Позднее рассказала историю,что от него забеременела 23- летняя! Но он не хотел жениться, и только при помощи её мамы, давившей на него он женился. Похоже ваш мужчина того поля ягода В моем случае это исключено, вся жизнь этого мужчины у меня, как на ладони. Мы много общались по работе, много общих знакомых.

Мужчина нормальный в этом возрасте женат. А ваш живёт с одной, дует в уши другой молодой. И прямо вам знакомые доложат, они же не знают вашей заинтересованности, мне бы тоже никто ничего не сказал, если бы история с беременностью не вскрылась. А ваш да монах явно

Гость
#31
Гость

НаталияГость
Я сама как-то в 25 чуть не увлеклась 47 летним, очень красиво ухаживал, и тут мне родственник рассказал,что он постоянно юзает молодых и ни с кем даже не живёт. Позднее рассказала историю,что от него забеременела 23- летняя! Но он не хотел жениться, и только при помощи её мамы, давившей на него он женился. Похоже ваш мужчина того поля ягода В моем случае это исключено, вся жизнь этого мужчины у меня, как на ладони. Мы много общались по работе, много общих знакомых.
Мужчина нормальный в этом возрасте женат. А ваш живёт с одной, дует в уши другой молодой. И прямо вам знакомые доложат, они же не знают вашей заинтересованности, мне бы тоже никто ничего не сказал, если бы история с беременностью не вскрылась. А ваш да монах явно

++++++++++++++++++++++++++++ Мудрый коммент

Ттт
#33
zlovlad ru

Хотите ответных чувств - молча влюбляйте его в себя.

нда...
т.*****. навязать чувство.

Гость
#34
гостья

Да что Вы говорите!!! , почему же в России считают что в 27 лет уже все старуха, конечно еще девушка молодая, что за стереотипы такие , женщин молодых раньше времени записывать в престарелых дам,

Гость

)) у всех по разному, вы-то явно молодая бабушка уже в 20) а кто-то - молодая девушка до 30 и молодая женщина до 45

да там уже в 27 пробы ставить негде, по 5 абортов за плечами у "девчушки" а все под ляльку косит. наши родители в 20лет уже по 2е детей воспитывали, а тут дет сад прям какой то в 27 лет(трицарь почти). мозгами уже думать надо, а не издой.

ну самой себя она может девочкой и до 70ти ощущать, некоторые в этом возрасте уже опять девочками становятся.
надо понимать что 30летнюю тетку малолеткой не назвать при всем вашем желании, коей ее тут выставляют.

Гость
#35

признаваться безусловно надо, просто акцент на том сделать бы что чувства бьют ключом когда никто ещё ничем не пошевелил. то бишь старая схема постой день актуальна. мужчина ухаживает, показывает себя во всей красе, а женщина его любит "за муки". классика жанра. а потом он её "за сострадание к ним". эт ещё в школе все проходят

я
#36

помню мне было 23 , а понравился мамин знакомый, ему 40 было. но увы малолетки его не интересовали, а вообще такой классный мужик. на внешность конечно не очень, но оч хороший, милый, вежливый, добрый, ну и напоследок - с кучей бобла

Гость
#37
zlovlad ru

Ваше признание ему в чувствах - обесценит вас. Вы ещё стихи блин ему напишите.
Хотите ответных чувств - молча влюбляйте его в себя.

Ну так авторша по-другому не умеет с мужинами. Обесценивать себя это то, что ей нужно. С мужем, с любовником.

Гость
#38

Ну больше 20-ти лет разница, *****--ть, вы для него ребёнок, как пар-шивые старые козлы могут юзать настолько молодых для него девиц, в голове не укладывается. Мне кажется у таких с головой не в порядке. Он ещё и еб&&нутый, как и автор, разосра--ться успели, пер-дун старый, 50 лет, а срут-ся как малолетки

Гость
#39

Видимо, муж с баблом, оттого и готова терпеть его измены.

Гость
#40
Гость

Ну больше 20-ти лет разница, *****--ть, вы для него ребёнок, как пар-шивые старые козлы могут юзать настолько молодых для него девиц, в голове не укладывается. Мне кажется у таких с головой не в порядке. Он ещё и еб&&нутый, как и автор, разосра--ться успели, пер-дун старый, 50 лет, а срут-ся как малолетки

Точно,разница в 20 лет ОГРОМНА,он автору в отцы годится(

Гость
#41
Гость

Видимо, муж с баблом, оттого и готова терпеть его измены.

есть такие, кто и без бабла терпит.

Гость
#42

Короче, автор, куда не кинь - всюду клин. И с мужем толку не будет, и с тем мужиком - не вариант. Нужно третьего искать

женя
#43

знакомы с 1996 года? вам было 7 лет?

Комильфо
#44
Гость

молодая женщина до 45

Спасибо, рассмешили, а потом пожилая девушка от 50?

Наталия
#45
женя

знакомы с 1996 года? вам было 7 лет?

это не в писала (не автор), там же подписано Гостья

Наталия
#46
Гость

Мужчина нормальный в этом возрасте женат. А ваш живёт с одной, дует в уши другой молодой. И прямо вам знакомые доложат, они же не знают вашей заинтересованности, мне бы тоже никто ничего не сказал, если бы история с беременностью не вскрылась. А ваш да монах явно

да, этот мужчина обсуждаем в коллективе и среди знакомых, и вот как раз если бы все знали о наших отношениях, то я бы о нем ничего б не знала.

Наталия
#47
Гость

Точно,разница в 20 лет ОГРОМНА,он автору в отцы годится(

да хоть в дедушки, если с человеком хорошо.

Гость
#48
Наталия

Гость
Точно,разница в 20 лет ОГРОМНА,он автору в отцы годится( да хоть в дедушки, если с человеком хорошо.

Не, автор, тухляк - точно говорю. Брось ты эту затею, ничего хорошего не будет.
С грязи отношения не начинают. Нужно покаяться в своей беспутной и беспорядочной жизни, оставить обоих, и начать жизнь с чистого листа. А там и судьба любовь пошлет, настоящую

Наталия
#49
Гость

Не, автор, тухляк - точно говорю. Брось ты эту затею, ничего хорошего не будет.
С грязи отношения не начинают. Нужно покаяться в своей беспутной и беспорядочной жизни, оставить обоих, и начать жизнь с чистого листа. А там и судьба любовь пошлет, настоящую

О какой грязи в наших отношениях вы говорите?

Гость
#50
Наталия

Гость
Не, автор, тухляк - точно говорю. Брось ты эту затею, ничего хорошего не будет.
С грязи отношения не начинают. Нужно покаяться в своей беспутной и беспорядочной жизни, оставить обоих, и начать жизнь с чистого листа. А там и судьба любовь пошлет, настоящую О какой грязи в наших отношениях вы говорите?

Как о какой?? Даже не понимаете.. Это не есть гуд. Вы вступали в интимные отношения с другим мужчиной, находясь в браке - раз. Вы терпели измены Вашего мужу- два (это является свинское и наплевательское отношения к самой себе, что тоже преступление). Вы вступили в отношения с мужчиной, что Вам в отцы годится - три. Не понимаете, что он Вам не пара, у Вас ничего не может быть общего от слова совсем, кроме хорошего секса. А скоро и этого самого секса может не стать - возраст знаете ли дает о себе знать. Пройдет гормоны, туман рассеется и предстанет перед Вами вместо романтического героя, такого сильного, такого взрослого и такого умного, ворчливый, возрастной мужик с бзиками и растущим количеством болячек. Не дури, девка, поиграла в папу-дочку и хорош. Ищи свое, пару по всем параметрам - тебе с будущем мужем жизнь вместе жить и детей растить, а у тебя сейчас играет дурь ***** и недальновидная. Одумайся, ду_реха