Гость
Статьи
Должен ли платить …

Должен ли платить парень на втором свидании?

Познакомилась с молодым человеком по интернету, за общались, пригласил погулять. Cходили погуляли первый раз, полез целоваться и лапать. Била в тревогу, подумала разводит. Но он извинился, сказал, что впредь не повториться. Через неделю, договорились еще об одной встречи, решили сходить в кино.Встретились второй раз, я заплатила за билеты в кино, пошли за напитками, подумала, раз я за билеты заплатила, пусть платит за напитки, хотя он не собирался платить за меня, я за кошельком не полезла. В итоге, заплатил. И как не странно, постоянно держит меня за руку, обнимает, целует(не в губы, отворачиваюсь). Говорила ему не раз, чтобы не спешил с отношениями, а он постоянно напоминает, что хочет меня видеть своей девушкой. После прогулки второй остался осадок ужасный. Был уже как-то парень, за которого приходилось либо платить самой, либо напополам платить везде. Не хочу наступить на те же грабли. Сам по себе, парень не плохой, романтичный, но жутко напрягают его поступки, слова(говорит, что скучает постоянно, мои глаза как океан и т.д). Подскажите, стоит ли начинать отношения с таким человеком?

Poli.poli
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы задаете такой вопрос в принципе, то объяснять что-то бесполезно.

Гость
#2

Мда, видимо, вы страшилище еще то, если вами не дорожат и не боятся потерять.

Гость
#3

у вас глаза как океан - куда прислать номер карты? помогите с оплатой кредита.

С.К.
#4

Вы равноценный член общества? Зарабатываете себе на жизнь сами? Небось, еще и считаете себя равноправной с мужчиной?
Так почему хотите, чтобы вас кормили-поили, и за вас платили, как за маленького ребёнка или инвалида беспомощного? За факт наличия женских органов?

Лучше бы обратили внимание на его лапанье на первой встрече!
И эти сюси-пуси... "глаза как океан" - гы.....
Скорее всего, он просто хочет секса, и чтобы ему это не влетало в копеечку)))

Гость
#5

Он Вас тyпo разводит на бесплатный секс.

Гость
#6

Платите по полам, это нормально

Андрюха Питерский
#7

Парень прямо как Турок или Араб. "Тфайи килаза пирикрасней сазфездия Орфея".

Гость
#8
Гость

Платите по полам, это нормально

"по полам" - ЭТО КАК?

Гость
#9

Парень должен платить на любом свидании, если не платит, то значит так и "любит", в Сад его, он тебя недостоин!

Гость
#10

заколебали одной и той же темой - хочется кому-то непрекращающегося ср ача

Ева
#11

Зачем сама платила за билеты в кино? Не понимаю таких, сама за себя платит и еще чтото не устраивает! Не все мужчины знают, что если баба платит за себя надо ее остановить и самому платить. Он думает так, о, сама вызвалась платить - значит все ок

Гость
#12
Гость

"по полам" - ЭТО КАК?

каждый пол вносит денежку

Ники
#13

я считаю что должен и на первом уже,это показывает воспитанность и отношение его к вам. ну судя по тому что вы сами допустили того что заплатили за него/пополам, то дальнейшие отношения если конечно они будут, вы будете так же все развлечения оплачивать/делить пополам.а вообще кто приглашает, тот и платит)))

Гость
#14

"Била в тревогу" - это куда? в едальник или существенно ниже?

С.К.
#15
Андрюха Питерский

Парень прямо как Турок или Араб. "Тфайи килаза пирикрасней сазфездия Орфея".

+++++++++++++++++++!
А сам яйца в штанах теребит))))))))))))))))))

С.К.
#16
Гость

"Била в тревогу" - это куда? в едальник или существенно ниже?

Звонила в рельсу)))))))))))

.
#17

Да, с "била тревогу" - это Перл! :)

Гость
#18
Гость

заколебали одной и той же темой - хочется кому-то непрекращающегося ср ача

вуман без сра_ча уже не вуман, а салон для благородных девиц или библиотека

Гость
#19
С.К.

+++++++++++++++++++!
А сам яйца в штанах теребит))))))))))))))))))

СК, следст.комитет, всё знает

Гость
#20

Автор, "кто приглашает, тот и платит", если вы ещё живёте не в формате семьи с семейным бюджетом.
Секс и поцелуи от этой схемы существуют отдельно - "когда девушка хочет, а парень в состоянии".
Не забудьте посев из дёсен и коней зубов с него стребовать, ПЦР слюны, серы, соплей и слезы, Или таблы в клювик перед отмашкой на поцелуй.

Гость
#21
Гость

Он Вас тyпo разводит на бесплатный секс.

надо на платный разводить?

Гость
#22

*корней

Гость
#23
С.К.

Вы равноценный член общества? Зарабатываете себе на жизнь сами? Небось, еще и считаете себя равноправной с мужчиной?
Так почему хотите, чтобы вас кормили-поили, и за вас платили, как за маленького ребёнка или инвалида беспомощного? За факт наличия женских органов?
Лучше бы обратили внимание на его лапанье на первой встрече!
И эти сюси-пуси... "глаза как океан" - гы.....
Скорее всего, он просто хочет секса, и чтобы ему это не влетало в копеечку)))

Потому что это свидание! На свидании парень платит. Или в чем тогда заключаются ухаживания???

Гость
#24
Гость

надо на платный разводить?

по по лам
с него презервативы, с неё -- жрачку и хату (можно в подарок)

Гость
#25
Гость

*корней

кони лучше
как удержать коня, когда такая девушка билеты в кино покупает?

Гость
#26
Ева

Зачем сама платила за билеты в кино? Не понимаю таких, сама за себя платит и еще чтото не устраивает!

Тоже не понимаю, зачем за кошельком полезла?? Ждала бы, когда он купит билеты. А нет так нет.

Гость
#27
Гость

Потому что это свидание! На свидании парень платит. Или в чем тогда заключаются ухаживания???

свидание - это поцелуи и так далее
просто в кино - это деловая встреча ("мы партнёры, а не халявщики")

Гость
#28
Гость

Тоже не понимаю, зачем за кошельком полезла?? Ждала бы, когда он купит билеты. А нет так нет.

феминизм: в избу войдёт, коня обует

Гость
#29

а вообще-то: кому больше надо, тот и платит

#30
Гость

а вообще-то: кому больше надо, тот и платит

а вообще-то нормальный мужчина будет чувствовать себя ущербным, если на свидании девушка сама за себя заплатит, уже не говоря о том, чтобы она и за него платила.

Гость
#31
Катя Мраморная

а вообще-то нормальный мужчина будет чувствовать себя ущербным, если на свидании девушка сама за себя заплатит, уже не говоря о том, чтобы она и за него платила.

экономный мужчина всегда дорого стоит

Алина
#32

вообще-то на всех свиданиях платит мужчина.

на сайте знакомств хорошего не жди...меня все зовут на первое свидание в парк. и ладно, парк, но выбирают тот что поближе к своему дому. вообщем, такие варианты отсеиваю сразу.

Смысл жизни
#33

А как так получилось, что вы сама за билеты в кино заплатила? Он что сказал: давай, плати? Зачем вы вобще за кошельком полезли?

Гость
#34
Гость

"Била в тревогу" - это куда? в едальник или существенно ниже?

))))))))))))))))))))))

Вот и я после этой фразы сосредоточиться на тексте не смогла. Грех это. Гордыня. После всяких "в крации" появляется отвращение к авторам. Ничего с этим поделать не могу.
Автор, допустим, мы единогласно решим, что он вам должен, а парень с нашим решением не согласится, что делать станете? В себе разберитесь, а потом с людьми встречайтесь, ок?

Гость
#35

совсем бабы оборзели, автор не дает но хочет чтобы за нее платили. лохотрон

#36
Алина

вообще-то на всех свиданиях платит мужчина.
на сайте знакомств хорошего не жди...меня все зовут на первое свидание в парк. и ладно, парк, но выбирают тот что поближе к своему дому. вообщем, такие варианты отсеиваю сразу.

на СЗ вообще не стоит никого искать, девочки, поймите наконец. Может быть на каких-нибудь иностранных и есть приличные мужчины с серьезными намерениями. Но не каждая решится на заграничного мужа.

#37
Гость

совсем бабы оборзели, автор не дает но хочет чтобы за нее платили. лохотрон

А что, она должна давать за поход в кино или обед/ужин в кафе/ресторане? Первое свидание вообще-то ни к чему не обязывает.

С.К.
#38
Гость

С.К.Вы равноценный член общества? Зарабатываете себе на жизнь сами? Небось, еще и считаете себя равноправной с мужчиной?
Так почему хотите, чтобы вас кормили-поили, и за вас платили, как за маленького ребёнка или инвалида беспомощного? За факт наличия женских органов?
Лучше бы обратили внимание на его лапанье на первой встрече!
И эти сюси-пуси... "глаза как океан" - гы.....
Скорее всего, он просто хочет секса, и чтобы ему это не влетало в копеечку)))

Потому что это свидание! На свидании парень платит. Или в чем тогда заключаются ухаживания???

Так равноправие же! Почему бы девушке тоже не поухаживать за парнем?)))))

С.К.
#39

Когда за женщину платит малознакомый мужчина, нормальную женщину это должно ставить в неловкое положение, вроде как уже обязана...
Нехорошо.

Гость
#40
Катя Мраморная

А что, она должна давать за поход в кино или обед/ужин в кафе/ресторане? Первое свидание вообще-то ни к чему не обязывает.

ну вот и платить оно тоже не обязывает. он же не должен платить за кого попало

Правда жизни
#41

автор, СМИРИСЬ! лучше одной чем с таким. На вумане любят фразу - ты сама столько стоишь раз с таким встречаешься. ИЛи ты ничего не стоишь, если он за тебя не хочет платить! ЭТО ЧУШЬ!!! просто мужики сейчас сами ищут ту, к которой можно выгодно пристроиться. Это тенденция последних лет. Я была сначала в шоке от того что мужики зажимали деньги даже на кофе, потом поняла, что это уже обычная история. Все мои подруги встречались с приспособленцами, потом понимали, что надоело тащить их на себе. И расходились. Сейчас никто не ухаживает! Какая бы Мона Лиза ты не была.

Правда жизни
#42
Гость

заколебали одной и той же темой - хочется кому-то непрекращающегося ср ача

Актуальная просто тема. Когда даже на цветок жалко а баба им нужна

#43

Вообще конечно платить он не должен, как и ты не должна билеты покупать. Правильно - это делать так, как хочется, а если все совпадает, как ключик и замочек, то отношения будут чудесные!
Но когда ничего не совпадает, а вы продолжаете встречаться, да ещё и мучаетесь от того, что "все не так", то точно ничего хорошего не выйдет!

#44
С.К.

Когда за женщину платит малознакомый мужчина, нормальную женщину это должно ставить в неловкое положение, вроде как уже обязана...
Нехорошо.

откуда это "обязана"?? В соседней теме пишут, что за пирожок обязаны отдаваться. Кто себя уважает, тот так не рассуждает.

Правда жизни
#45
Алина

вообще-то на всех свиданиях платит мужчина.
на сайте знакомств хорошего не жди...меня все зовут на первое свидание в парк. и ладно, парк, но выбирают тот что поближе к своему дому. вообщем, такие варианты отсеиваю сразу.

Парк неплохо, если помимо парка будет еще какая-то программа, зайти посидеть в кафе, поплавать на лодочках. Просто халявщики считают что ты им должна отдаться только за то что он уже соизволил с тобой встретиться. И еще, ты окажешься халявщицей, если попросишь купить себе мороженое

Правда жизни
#47
zlovlad ru

"встретились второй раз, я заплатила за билеты в кино", ммм, автор зачем?
У вас врожденное чувство вины и страх - "если мужчина платит, я ему обязана?"
Тогда поздравляю - у вас много проблем.
Запомните - женщина встречается с мужчинаМИ, а не с мужчиной.
Потом она выбирает ЛУЧШЕГО из толпы, и с ним уже идёт дальше в отношениях - например к сексу.

Единственный нормальный мужик на форуме с неизвращенными понятиями

Адекватное
#48
Гость

у вас глаза как океан - куда прислать номер карты? помогите с оплатой кредита.

Очень тонко, порадовали))))

Гость
#49
Правда жизни

zlovlad ru"встретились второй раз, я заплатила за билеты в кино", ммм, автор зачем?
У вас врожденное чувство вины и страх - "если мужчина платит, я ему обязана?"
Тогда поздравляю - у вас много проблем.
Запомните - женщина встречается с мужчинаМИ, а не с мужчиной.
Потом она выбирает ЛУЧШЕГО из толпы, и с ним уже идёт дальше в отношениях - например к сексу.
===
Единственный нормальный мужик на форуме с неизвращенными понятиями

Какая наивность.
Просто Влада (Черных Владимир) такая задача: охомутать, глазки вам замылить, чтобы Вы пришли по ссылке на его сайт и принесли ему денежку.
.
Мотыльки всегда летят на свет.

Гость
#50
Катя Мраморная

А что, она должна давать за поход в кино или обед/ужин в кафе/ресторане? Первое свидание вообще-то ни к чему не обязывает.

Еще и сосать на первой встрече должна. Первое свидание лучше всего в парке и бюджет его-максимум кофе. А то голодных халявщиц развелось. Сидят на СЗ и выискивают дурачкой каждый день новых, соотв. каждый день этих сцук кормят и поят в надежде, а эти ляди таким образом питаются.