Гость
Статьи
Помогите срочно …

Помогите срочно придумать небанальную отмазку!

Девоньки-подруженьки, пожалуйста проявите женскую смекалку, мне сегодня нужно придумать правдоподобную, но не банальную отмазку от встречи с мч!!!!
Он много раз раньше меня динамил ,типа у него то похороны резко, то срочно надо ехать в другой город на курсы по работе и он забыл,в общем креативил не один раз, потом я выясняла (где могла конечно), что он это все придумывал. Сейчас дело повернулось так, что он умоляет о встрече, я согласилась, но хочу тоже скреативить и прокатить его разок, но небанально и правдоподобно.
Помогииите, может что-то из своего опыта?
У меня пока кроме сломавшегося ключа в замочной скважине, ничего не приходитина ум

Хулиганка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Затопили соседи.В подъезде возле двери сидит злая собака.День рождение кота.Похороны хомяка.

Гость
#2

Скажи что покупаешь 30 по счёту кошку)
Судя по поведению тупому ты только с ними и будешь тусить

Гость
#3

А вы уверены, что за час до встречи он опять не свалит? Может, твоя отмазка и не понадобиться)

Гость
#4

Совсем мозгами бабы перестали шевелить! Сами, что ли, придумать ничего не в состоянии?

Гость
#5
Гость

А вы уверены, что за час до встречи он опять не свалит? Может, твоя отмазка и не понадобиться)

кстати да. а вообще бесят такие, сразу посылаю. сидишь вся такая готовишься, красивая, прическа-макияж, а у него резко планы меняются.

Гость
#6

гости неожиданно приехали.

Курочка
#7

"Блииин,слушай,сегодня не получится увидеться,соседка попросила приглядеть за сыном,а я не смогла отказать,у нее на работе трубу прорвало(или просто ЧП,аврал,проверка внеплановая)"

Гость
#8

А зачем вообще время тратите на врунишку и динамщика?

Гость
#9

Бабушка попросила пирожков испечь, вот в корзинке через лес понесу

Гость
#10

А я бы такому динамщику за пол часа до встречи позвонила и сказала:" Чего-то я передумала гулять настроения нет. Да еще и фильм по телеку интересный показывают." И не надо велосипед изобретать. Пусть обтекает.

Гость
#12
Гость

А я бы такому динамщику за пол часа до встречи позвонила и сказала:" Чего-то я передумала гулять настроения нет. Да еще и фильм по телеку интересный показывают." И не надо велосипед изобретать. Пусть обтекает.

+++

Гость
#13

просто сказать-я сегодня не могу,без всяких подробных отчётов

Юю
#14

Тените до последнего, пусть он придёт на место встречи, звонит ваи ,пишет, а вы отвечайте еду, иду, и в последний момент уже, извини вспомнила, утюг выключить забыла, так не удобно, какая я невнимательная , всё всё мчусь, ну и в последний момент, какая досада, сегодня видимо опять не наш день, Так торопилась, сломала каблук, позвонила мама с просьбой ... И тд

Гость
#15

Вообще, эти динамщики парни с прибамбахом Подруга познакомилась с парнем договорились ,что позвонит завтра. Дело было в апреле. Так вот прошло три месяца, вдруг он является к ней домой, она не пускает, он на коленях стоял в подъезде. )))) При чём вроде не пьян, но она не простила всё равно.

Horrman
#16

Если что-то экстренное случилось то есть вероятность что приедет помочь, так что просто выключите телефон и все , нет связи и все дела)

Гость
#17

Скажи, что в очереди залипла. В КВД находишься. Пусть туда подтягивается.

Гость
#18
Horrman

Если что-то экстренное случилось то есть вероятность что приедет помочь, так что просто выключите телефон и все , нет связи и все дела)

Такие не приезжают помочь, думаю он сам не собирается приходить

Гость
#19

Зачем придумывать новое-используйте его же отмазки-)))

Чёртичё
#20

Скажи что побила бомжа и тебя загребли в мусарню!!! Отвалит сразу от такой уголовщины!)

Гость
#22

Та скажите, что на работе завал. Понедельник, тяжёлый день, всё такое...

Армен
#23

Скажи, что тебя уже окучивает кавказец.

Динамщик
#24

А просто правду сказать?

Гость
#25
Динамщик

А просто правду сказать?

Так эт тебя она динамить собралась шоль??? Ну вот, теперь ты все ее отмазоны знаешь, так что пойдет она с тобой на свиданку, а ты в конце ее бартани!

Ckaza
#26
Гость

А я бы такому динамщику за пол часа до встречи позвонила и сказала:" Чего-то я передумала гулять настроения нет. Да еще и фильм по телеку интересный показывают." И не надо велосипед изобретать. Пусть обтекает.

Плюсую многократно!!!)))))

Баба Ира
#27
Гость

гости неожиданно приехали.

Лучше муж)

Гость
#28

Боже, опускаться до низости, чтобы брать пример с того, кто тебя когда-то продинамил.... Пройдите мимо молча, и да простит он вам ваше счастье..

Гость
#29

9 и 17 - просто супер отмазки ! А вот 21 - супер идиотизм.

Гость
#31

трубы прорвало внезапно, сантехника жду. с мч не практиковала, но с коллегами работает безотказно. причём одно и то же сколько лет))

Гость
#32

Никаких труб и замков, просто внезапно приехал друг,не могу сегодня пойти никуда. всё.

Гость
#33
Гость

9 и 17 - просто супер отмазки ! А вот 21 - супер идиотизм.

Я 15 лет ровно так и отмазываюсь от всяких при2рков как в 21, ещё попрошаек к тому же товарищу (который якобы умер) посылаю

Гость
#34

Скажи, что заставили готовить доклад, отчет к экстренному совещанию на работе. Что подменить надо на работе кого-то, тк сотрудник заболел.

Ленка Сентябрьская
#35

Я бы вообще с таким больше не встречалась.

#36

Один раз был такой случай. Нас с подругой позвали два парня в гости. Ну там кальян покурить выпить чего нибудь. Ну они живут вдвоём, а приехали мы туда в часов 10 вечера. Но заранее мы договорились потусить чисто и свалить оттуда. Потому что погода была не айс, сходит было некуда, да и дома тухнуть не охота, вот и пошли, но на определённое время. Но они нам говорят типа вот оставайтесь мы вас тут отдельно положим. Ну мы естественно не подавая виду да да хорошо. И тут время уже часа 3 ночи. Делать уже нечего, а спать а тут точно не останусь. Ну и беру телефон и говорю блин мама звонила что то. Иду в другую комнату и делаю вид что ей перезваниваю. Призожу такая и типа всем говорю вот опять собака маленькая спать не даёт никому,она спать может только со мной, а завтра рано всем вставать, прям не знаю что делать, наверно придётся ехать. И подруга такая уже в теме типа вот блин как жалко опять собака нам все планы сбивает и говорит может что нибудь придумать можно? Я такая даже не знаю наверно нет. Ну кароче там такой театр бабы Фисы разыгрался, ну и нам парни говорят ну давайте вы за собакой и к нам. Ну и мы да да можно впринципе, но не обещаем. Ну и вызываем такси и уматываем оттуда. И все!! Они звонили наверное по 100 раз на дню то ей то мне в течении месяца, а мы на полном игноре. Хотя мы с ними знакомы были года 3 и где то последний год не виделись и чисто случайно в клубе встретились и заобщались, ну и через пару дней вот так встретились и после того как мы вот так "беспалева" намылили лыжи больше не общались. Они просто в недоумении от всего происходящего.

Гость
#37

перенесите встречу в ювелирный магазин-и сразу скажите,чтоб взял побольше денег -вам нужен красивый кулон,а у вас не хватает.пусть обтекает!

Гость
#38

Устроить себе сотрясение мозга,быстрый и эффективный вариант!

Гость
#39
Гость

А я бы такому динамщику за пол часа до встречи позвонила и сказала:" Чего-то я передумала гулять настроения нет. Да еще и фильм по телеку интересный показывают." И не надо велосипед изобретать. Пусть обтекает.

Вот это - лучший облом и динамо! Вообще, правда - лучшая политика. Скажите ему: "Знаешь, я вспомнила, как ты меня динамил, и что-то настроение у меня испортилось... Пожалуй, я лучше дома посижу, с котом поиграю/в салон схожу/с подругами в бильярд шары покатаю"...

Гость
#37
Гость

Зачем придумывать новое-используйте его же отмазки-)))

ООООО, согласна 🤝 мне сейчас надо идти гулять с парнем, а я чето передумала, ща использую его отмазку(спасибо 🙃

Гость
#41

Продинамь его в той же последовательности отмазок, что и он тебя, он ахуеет✨

Гость
#42
Гость

Скажи что покупаешь 30 по счёту кошку)
Судя по поведению тупому ты только с ними и будешь тусить

Обиделся?)

Гость
#43

Милиция окружила мой дом оцеплением и я не могу выйти;
Моя рука застряла в коробке с кукурузными хлопьями для завтрака;
Во время вчерашней тренировки я так натерла ноги, что не могу одеть обувь;
Перед моей дверью постоянно кружит пчелиный рой и я боюсь выйти;
Я съела на завтрак мюсли с орехами и обнаружила у себя сильнейшую аллергию на орехи;
У меня выпал передний зуб и я стесняюсь прийти в таком виде;
Экстрасенс сказал мне, что я попаду в аварию и я теперь боюсь выходить из дому;
Я заснула в солярии и теперь мне больно одевать одежду;
Я села вчера не на ту электричку, так что звоню из Ярославля;
Меня украли инопланетяне;
У меня сильный приступ метеоризма;
Меня пригласили в жюри суда присяжных. На ближайшие 8 недель.
Меня взяли в заложники. Переговоры продолжаются.
Голоса говорят мне не идти сегодня;
Мне надо срочно ехать в больницу, так как я проглотила ключи от машины;
У меня нашли аллергию на пыль, так что я не должна покидать дом;
Я только недавно добралася до дома после вчерашней вечеринки;
Меня пригласили понятой на опознание;
Я должен ехать на похороны кузины моей бабушки. Через две недели. В Патагонии.
Я поехала вчера на вечеринку и теперь нахожусь в отделении милиции;
Я влипла в быстрозастывающий цемент по дороге на работу;
У меня отключили электричество, так что я не могу принять душ и позавтракать;
Сорока унесла ключи от моей машины;
Я обморозила пальцы и теперь не могу открыть входную дверь;
У меня заболела рыбка и мне надо отвезти ее к ветеринару;
Я решила перейти на григорианский календарь;
Я не могу найти свою одежду;
Мне стыдно опять опаздывать на встречу, так что лучше я вообще не приду;
Я не могу распутать узел на шнурках от ботинок;
Я жду водопроводчика;

Гость
#44
Гость

Милиция окружила мой дом оцеплением и я не могу выйти;
Моя рука застряла в коробке с кукурузными хлопьями для завтрака;
Во время вчерашней тренировки я так натерла ноги, что не могу одеть обувь;
Перед моей дверью постоянно кружит пчелиный рой и я боюсь выйти;
Я съела на завтрак мюсли с орехами и обнаружила у себя сильнейшую аллергию на орехи;
У меня выпал передний зуб и я стесняюсь прийти в таком виде;
Экстрасенс сказал мне, что я попаду в аварию и я теперь боюсь выходить из дому;
Я заснула в солярии и теперь мне больно одевать одежду;
Я села вчера не на ту электричку, так что звоню из Ярославля;
Меня украли инопланетяне;
У меня сильный приступ метеоризма;
Меня пригласили в жюри суда присяжных. На ближайшие 8 недель.
Меня взяли в заложники. Переговоры продолжаются.
Голоса говорят мне не идти сегодня;
Мне надо срочно ехать в больницу, так как я проглотила ключи от машины;
У меня нашли аллергию на пыль, так что я не должна покидать дом;
Я только недавно добралася до дома после вчерашней вечеринки;
Меня пригласили понятой на опознание;
Я должен ехать на похороны кузины моей бабушки. Через две недели. В Патагонии.
Я поехала вчера на вечеринку и теперь нахожусь в отделении милиции;
Я влипла в быстрозастывающий цемент по дороге на работу;
У меня отключили электричество, так что я не могу принять душ и позавтракать;
Сорока унесла ключи от моей машины;
Я обморозила пальцы и теперь не могу открыть входную дверь;
У меня заболела рыбка и мне надо отвезти ее к ветеринару;
Я решила перейти на григорианский календарь;
Я не могу найти свою одежду;
Мне стыдно опять опаздывать на встречу, так что лучше я вообще не приду;
Я не могу распутать узел на шнурках от ботинок;
Я жду водопроводчика;

«Я решила перейти на григорианский календарь»-убило))))

Гость
#45
Гость

Совсем мозгами бабы перестали шевелить! Сами, что ли, придумать ничего не в состоянии?

Боже какой долбаеб , видимо у тебя мозгов нет чтоб такое писать ! Иди работай а не *** страдай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: