Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Такая история, я узнала, что нравлюсь одному парню. Он ну очень симпатичный, но младше меня на пару лет и по видимому неопытный в отношениях. Когда я подхожу к нему и что-то говорю он сразу старается не смотреть мне в глаза или когда я неожиданно смотрю на него он начинает нервно моргать. Может просто долго стоять и молча смотреть на меня. Когда мы с ним все-таки поговорили он начал из себя строить этакого мачо... Меня это все как-то смутило. Парень хороший и на мой вкус очень красивый, но такое поведение меня просто убивает. На такого не стоит даже тратить время?

Крис
23 ответа
Последний — Перейти
Виолетта
#1

а сколько вам и ему лет?

Фам фаталь
#2

Откуда вы знаете, что нравитесь ему? Кто вам сказал?

Пантера
#3

Может просто нервный тик у парня. А что, трудно подольше с ним пообщаться и потом делать выводы? "Тратить время" жалко, вы что, бизнес-вумен?

Гость
#4

Материал сырой, берите щенком, вправите мозги будет норм.
Не балуйте.

Гость
#5

Потому и моргает нервно, что вы старше его, красивый не значит умный, все будут ему про ваш возраст злорадствовать, а он и ответить грамотно не сможет, уж лучше с ровесником общаться

#6

Вы ему нравитесь, до чертиков нравитесь. Вот потому и теряется. Не знает, 4как себя повести, боится посмотреть. Если он вам тоже нравится, возьмите ситуацию в свои руки. Если вам нужен альфа-самец, то это не ваш тип

#7
Гость

Потому и моргает нервно, что вы старше его, красивый не значит умный, все будут ему про ваш возраст злорадствовать, а он и ответить грамотно не сможет, уж лучше с ровесником общаться

Ну да прям. С ровесником или со старпером. Какая нафиг разница? Подумать могут про любую пару, люди склонны сплетничать и завидовать

Дубинушка
#8

Ну, не знаю. Считаю важным индикатором симпатии со стороны парня является быстрый перенос внимания с глаз на сиськи и обратно. А ваш какой-то просто социопат с неврологическими проблемами.

Крис
#9

Ему 17. Все мои друзья, которые знают про эту ситуацию говорят, чтобы я даже внимания не обращала на "этого ребенка". К тому же каждый раз, когда у него не получается подойти ко мне он начинает выкладывать свои фотографии со всякими девчонками, типа у него есть девушки, хотя я 100% знаю, что это просто его знакомые

#10
Крис

Ему 17. Все мои друзья, которые знают про эту ситуацию говорят, чтобы я даже внимания не обращала на "этого ребенка". К тому же каждый раз, когда у него не получается подойти ко мне он начинает выкладывать свои фотографии со всякими девчонками, типа у него есть девушки, хотя я 100% знаю, что это просто его знакомые

Да, он ведет себя как ребенок. Как ребенок, который влюбился во взрослую тетю.

Гость
#11
Михаил

Да, он ведет себя как ребенок. Как ребенок, который влюбился во взрослую тетю.

19 лет - взрослая тетя? Вы не в себе.

#12
Гость

19 лет - взрослая тетя? Вы не в себе.

Да, он на нее наверняка смотрит если не как на взрослую тетю, то как на нечто недосягаемое точно

Алла
#13

можете взять активность в свои руки, если нужен секс и приятно пообщаться. у него такой возраст, что замуж у вас скорее всего не прокатит. ну или он будет еще лет 15 гулять, пока вы с детьми... если вам нужен сильный мужчина, способный на цветы и решение сложных ссор - этот маловат, не потянет и вообще ведет себя как очень не уверенный. его придется пихать в каждом углу, он еще не знает, как строить отношения нормально. будете вместо любви разгребать его взгляды, психи и капризы. и все проблемы между вами будете тоже разгребать вы. вам это надо? если властности в вас нет, это не ваше. ну а если есть - забирайте инициативу в свои руки и крутите из него, что хотите.

#15
Алла

можете взять активность в свои руки, если нужен секс и приятно пообщаться. у него такой возраст, что замуж у вас скорее всего не прокатит. ну или он будет еще лет 15 гулять, пока вы с детьми... если вам нужен сильный мужчина, способный на цветы и решение сложных ссор - этот маловат, не потянет и вообще ведет себя как очень не уверенный. его придется пихать в каждом углу, он еще не знает, как строить отношения нормально. будете вместо любви разгребать его взгляды, психи и капризы. и все проблемы между вами будете тоже разгребать вы. вам это надо? если властности в вас нет, это не ваше. ну а если есть - забирайте инициативу в свои руки и крутите из него, что хотите.

Ну какой ребенок...ей самой только 19. Да, она опытная, наверное, а он - нет. И она ему чертовски нравится. А в остальном все как вы сказали. Если ей нужен уверенный самец, то лучше искать другого. Если ей он нравится, то пусть берет ситуацию в свои руки

Гость
#16
Гость

19 лет - взрослая тетя? Вы не в себе.

А вы в семнадцать тех, кому девятнадцать считали молоденькими? Для тридцатилетнего мужика автор - юная девушка, а для семнадцатилетнего подростка - взрослая тетя.

Гость
#17

Парниша не безобиден, и даже опасен. Не надо связываться. А вам поможет чтение про психопатов, нарциссов и манипуляторов. Да вот хоть книгу Тани Танк "Бойся,я с тобой почитайте.

#18
Гость

Парниша не безобиден, и даже опасен. Не надо связываться. А вам поможет чтение про психопатов, нарциссов и манипуляторов. Да вот хоть книгу Тани Танк "Бойся,я с тобой почитайте.

Да он наивен как дите. Блин, парень девственник тоже может хвастаться своими мнимыми победами на любовном фронте, а вы его уже в пн записываете. Так и тут. Он пытается казаться крутым. Но вот планы с ним лучше не строить - это точно

Крис
#19

Мне 22, но суть не в этом. Он действительно ведёт себя очень по-детски рядом со мной и это бесит. Мне очень жалко т.к. парень внешне практически мой идеал, но понимаю, что заводить отношения с мальчиком только из-за этого (учитывая его характер итд) очень глупо,эх

#20
Крис

Мне 22, но суть не в этом. Он действительно ведёт себя очень по-детски рядом со мной и это бесит. Мне очень жалко т.к. парень внешне практически мой идеал, но понимаю, что заводить отношения с мальчиком только из-за этого (учитывая его характер итд) очень глупо,эх

Ну во-первых, девочки взрослеют раньше мальчиков. Даже если взять 22-24 года: парням ещё хочется гулять в то время, как девушки уже думают о семье, а у вас 17-летний, от которого вы ждёте поведения 25-летнего. Детское поведение - это типичное поведение мальчика, который полюбил взрослую тетю...которая небось его первая девушка к тому же. Я понимаю, автор, что вам хочется, чтоб вёл мужчина...наверное, но это не тот случай. Тут надо вести тебе. Заговори с ним, прижмись к нему, возьми за руку, поцеловать даже можешь, улыбнись и скажи "расслабься, все хорошо". Вас могут раздражать его косяки, ибо он не умеет ухаживать, но для него "ничего страшного, все в порядке"...

#21
Крис

Мне 22, но суть не в этом. Он действительно ведёт себя очень по-детски рядом со мной и это бесит. Мне очень жалко т.к. парень внешне практически мой идеал, но понимаю, что заводить отношения с мальчиком только из-за этого (учитывая его характер итд) очень глупо,эх

Вы можете завести отношения, но планов не стройте: парню 17 лет всего лишь.

Крис
#22

Михаил, когда я подходила близко к нему или прикасалась у него такая реакция была..)) он сразу отворачивается, улыбается и прям видно как он собой гордится типа "на меня запали", в общем петушится как может парень) В общем я в раздумьях на счет всего этого

#23
Крис

Михаил, когда я подходила близко к нему или прикасалась у него такая реакция была..)) он сразу отворачивается, улыбается и прям видно как он собой гордится типа "на меня запали", в общем петушится как может парень) В общем я в раздумьях на счет всего этого

Еще бы. Классная взрослая тетя снизошла - это и круто, и...страшно. Страшно круто, иными словами) Блин, вам 22 года. Мужской возраст соответствия вам - 24-25 лет. Ваша ошибка в том, что вы ожидаете от 17-летнего пацана поведения 25-летнего мужика. Если вы хотите понять психологию 17-летнего пацана, вспомните себя в 15 лет. Вы можете попытаться построить отношения, только больших планов строить не надо. Так, "повстречались-разбежались". У него еще все впереди

Крис
#24

Да, я тоже думаю, что будет лучше всего отпустить этого мальчика. Большое спасибо за ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: