Гость
Статьи
Меня морально подавил …

Меня морально подавил партнер 

Убежав от домашней терании, я поняла сейчас как меня за 4 года уничтожили. Как мой бывший партнер, запретами, криками и орами, изредка побоями, сделал из меня депрессивного и не самоуверенного человека. Может быть это была моей ошибкой, я хотела соответствовать ему, наша разница в возрасте 11 лет.  Кто сталкивался с такой ситуацией? Как вы востанавливались?  

No name
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

млин, прос-ра-ть 4 года, ну наверное и будете еще 4 года восстанавливаться

Виолетта
#3

как понять, хотели соответсвовать ему? быть истеричной тиранкой ? чему соответсвовать?

Гость
#4

Автор, срочно в отпуск! Вот прямо сейчас. Увольняйтесь с работы и на весь август уезжайте хоть к бабушке в деревню. Вам надо отвлечься от этой обстановки.

Анонимка
#5

Задалась поисками другого,хотя любила еще бывшего тирана.К счастью,очень быстро нашла того,кого искала.Причем он-полная противоположность бывшего!Со временем начала приходить в себя,скажем так,ценить.

Алла
#9

у вас похоже был перверзный нарцисс. найдите в контакте группу "перверзные нарциссы", там хороший форум, много советов и обьяснений, что за человек с вами жил. реальные истории из жизни реальных жертв, форум очень теплый и откровенный, как раз будет поддержка. такие мужики - больные психически люди. вам нужно понять, что вы ни в чем не виноваты и многое о них прочитать, чтобы все встало на места. не знаю, как тут все это описать - огромное кол-во ньюансов. и не ведитесь пока на новых мужчин, обычно если есть позиция жертвы и виноватой, если не поняли причину, почему вы так долго терпели - будут цепляться такие же *****, только маскироваться под супер-помощников. они любят подкосить под великого влюбленного помощника, причем с первой встречи, и потом прокрутить совершенно те же манипуляции.

Алла
#10

и помните о том, что вы были совершенно здоровой и сильной личностью, и ею станете! просто у таких мужчин проблема с функционированием мозга, у них нет чувства любви... и они тех, кто рядом, превращают в ничто, чтобы их контролировать и ими пользоваться. у них так же нет чувства эмпатии. они используют огромное количество скрытых техник, чтобы сделать из женщины ватную и ничего не сообращающую куклу для исполнения своих желаний. но это проходит! после расставания. к сожалению, они часто возвращают женщин обратно, когда те немного наберут энергии, чтобы опять их разрушать. вам очень важно это знать! можете почитать для начала книгу Т.Танк "Бойся, я с тобой", а там дальше найдете кучу информации по теме.

Гость
#11

Партнер по бизнесу что ли? Или хобби, оригами вместе раскладывали?
Xyёвый партнер значит, в лес его. И заведите мужика, чтобы зaeбоны всяких партнеров "лечил", во избежание депрессии и прочей xpeни.

Гость
#12

"Мужики - странные

Курочка | 25.07.2016, 06:06:16 [3110467692] Курочка

Вот знаете,много раз читала про нерешительность мужчин и столкнулась с этим сама.Вот идешь по улице,мужики засматриваются,а познакомиться никто не подходит.Почему?!"

Потому что, чтобы к вам подойти, нужно регистрироваться.

Гость
#13

Я сталкивалась, правда без побоев. Самую большую эффективность от знания. Знание в этом случае действительно является силой. Первое это то,что субъект, с которым вы жили сьльно дефективен по мозгу, дегенерация его рода отразилась в первую очередь на мозге. Самая главнейшая проблема в том, что он мужчина только свиду, а в сущности он обычный п-и-д; о-р. Он частично осознает и конечно в ужасе от этого. Практически он себя уже похоронил и уже мертв, но как то вынужден существовать в социуме. Что он может выбрать? Разрушение. Демонизм. Вот оно, рядом с нами. А мы вседа думаем, что нас не коснется. Он несчастен и подавлен, и еще более несчастен, когда видит,что другие веселы и счастливы. Ничего не чувствует, ни привязанности к женщине(т.к. п-и-д-о-р; с-к-о*й мозг), ни даже вкуса пищи, ни красоты природы, все ему надо притвориться или создать конфликт, в конфликте ему комфортнее, видеть, что не одному ему плохо, ему комфортнее. Отползайте, не выводите на чистую воду, не мстите. Отползайте, ограждайтесь от общения, станьте скучной . Читайте следующее: Таня Танк"Бойся я с тобой", и живой журнал ТаниТанк. Учитесь распознавать эти проявления в знакомых, коллегах, родственниках, социуме. Выставляйте свои границы. Однозначно пережитый опыт вкупе со знанием сделает вас сильнее и неуязвимее для демонических сил.

opsiopik@mail.ru
#15

То что вы ушли это уже победа! Любите себя, развлекайте,гордитесь всем что у вас есть. Живите как хотите лично вы! Я так поняла он был успешен и хорош на первый взгляд?!)

Ани
#16

Восстановиться- делать только одно то что вы хотите. Обозначить цели. Определить задачи.
Одной из проблем останется негатив накопленный с ним. Это сейчас решать не надо. Но в перспективе нужно. Опыт всегда должен быть позитивным. Иначе плохие эмоции с которыми счастье не уживается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: