Гость
Статьи
Извиниться и …

Извиниться и поздравить мужчину

Встречались с мужчиной 2 месяца. За это время дважды съездили на отдых, ухаживал очень красиво, заботился, очень хорошо относился. Поссорились из-за моего недоверия и глупого поведения в ситуации (очень глупого). Написала смс с извинениями, не ответил. Две недели не общаемся. Раньше в ссорах так же уходил в игнор на 3-6 дней. Дело в том что скоро у него день рождения, хочу поздравить и извиниться. Думаю отправить подарок с курьером. Что подарить и что написать в карточке? Он обеспеченный, всего добился сам. Увлекается охотой, подводной в том числе. Исполняется ему 28 лет. Хочу что-то милое чтоб понял сам что от меня. Я всегда им восхищалась и ему очень это нравилось) Девочки, посоветуйте.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нашла молодого,богатого чувака и так жидко обделалась))))Какие скандалы,на каком праве,детка?Ты хто ваще ему?

Гость
#3

Я фигеюю. Как можно за столь короткий срок так часто ссориться? Тем более, в конфетно-букетный период, когда только узнаешь партнёра? Автор, вы настолько глупа, что на месте парня я бы вас бросила. Он вам все- и заботу, и отдых, а вы в замен вынос мозга вместо благодарности. Такое впечатление, что вы хотите загладить вину только для того, чтоб без его балла и подарков не остаться. От меня вам своё "фи".

Авиатор
#5

Всему есть предел, Автор. Это совсем надо краёв не чувствовать, чтобы за 2 месяца так переборщить. Теперь любой подарок от Вас будет выглядеть так, будто Вы откупаетесь а не извинения просите. Тем более - извинение тогда имеет смысл, если подобной ситуации больше не повторится. Где гарантия, что через неделю после примирения (буде таковое состоится) Вы не сорвётесь и не сотворите какую-нибудь подобную глупость? Он, будучи человеком, судя по всему, неглупым, понял, что горбатого только могила исправит, и, поскольку умеет ценить своё время не стал дальше развивать эти отношения. А драйва по жизни, судя по всему, ему с избытком хватает и без женского мозговыноса.

Гость
#6

За 2 месяца 2 раза в отпуск и при этом 100500 раз успеть поссориться и каждый раз игнор 3 5 дней ??? Мадам потерялась во времени ???Дежа вю ?

Гость
#7

Ссорились три раза за это время, это были больше не ссоры а разговоры с последующим молчанием. Поводы были, другая на моем месте давно бы ушла от него, он сложный человек.

Алиса
#8

*****. хватит унижаться. он тебя уже давно в игнор отправил. а ты еще больше унижаешь себя, думая о нем.

Алиса
#9

под звездочками фyyy/ ))))

Гость
#10

важно за что хотите извиниться и осознали ли причину его такое иди отского поведения. как в садике

Гость
#11

Если бы не осознавала, не собиралась бы извиняться. Вопрос был не о моих отношениях, а о том как правильно извиниться и что подарить, что писать в карточке?

Гость
#12
Гость

Если бы не осознавала, не собиралась бы извиняться. Вопрос был не о моих отношениях, а о том как правильно извиниться и что подарить, что писать в карточке?

Напишите:
"Прости, зас.ранку, больше так не буду
С меня ми.нет и вкусненькое блюдо...." 💋❤

Гость
#13
Гость

Напишите:
"Прости, зас.ранку, больше так не буду
С меня ми.нет и вкусненькое блюдо...." 💋❤

+++)

Гость
#14

увлекается охотой...чтоб он сдох поскорее,*****-убийца,как с таким встречаться можно

Гость
#15
Гость

Написала смс с извинениями, не ответил. хочу поздравить и извиниться. Он обеспеченный

как только бабы не унижаются ради кошелька. я понимаю, жрать когда нечего... а так...

Гость
#16

По себе людей не судят, каждый для себя выделил своё в этом тексте. Я написала о его мат. состоянии для того чтобы уточнить что у человека есть всё и с подарком сложно определиться.

Гость
#17
zlovlad ru

Вы уже извинились в смс. Если смс он получил - он знает о вашем извинении. На самом деле на карточке нужно написать : "Может быть ты и прав, и несмотря на всю мою любовь к тебе, мы слишком сложные люди, чтобы быть вместе. Я постараюсь больше тебя не беспокоить."
Раз он любит уходить в игнор, то после такой надписи либо припрыгает с криками : "Эй куда? Кто тебя отпускал?"
Либо же смахнет пот со лба : "фу, слава богу она от меня отвязалась"

Мне нужен такой друг как Вы :)
И не нужны будут даже подружки с их "советами"
Владимир, станьте моим другом :)

"Алена"

Гость
#18
Гость

Я написала о его мат. состоянии для того чтобы уточнить что у человека есть всё

а баб ещё больше. зачем ему та, которая мозг выносит уже в начале отношений? если не мазохист, легко найдёт другую

Гость
#19

Глупые завистливые бабцы.

Гость
#20
Гость

Глупые завистливые бабцы.

сказала тряпка

Гость
#21

пришлите курьера от bigbrown)) выбор мужских кожаных аксессуаров там отличный. Думаю подарок ему понравится

#22

а чему не понравится то там?)) в bigbrown все мужские аксессуары кожаные, хорошего качества)) так что уверена, что презентик очень понравится любому мужчине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: