Гость
Статьи
Ситуация. Парень нужен …

Ситуация. Парень нужен в качестве друга. Не более. Как с ним быть?

До первой встречи мы переписывались 2 месяца (была в другом городе), по-дружески. Флирта в переписке не было, я как-то ухожу от такой нотки в общении.
На первой встрече общались. Парень симпатичный, не могу сказать что не понравился. Но и чувств особо никаких не вызвал.
На второй встрече общались, и на прощание он хотел обнять... Нелепо получилось. Мне не хочется обниматься с ним. Отношений я не хочу совсем. А он в кино зовет и на 3-ью встречу. Боюсь, если пойду снова полезет обниматься, и вдруг даже целоваться.

Как быть? Я не хочу, чтобы он за меня платил (сама за все с удовольствием заплачу). Не хочу садиться в его машину...

Вчера сказала, что собираюсь переехать в другой город. А он расстроился... Говорит, я думал мы вместе бы поехали далеко... Мда... после 2-ух встреч-то он что-то там напланировал. Вроде парень не маленький. Ему 24. Мне 26.
В общем, как быть? Как не обидеть? Мне вот одной хорошо быть...Иногда я готова гулять с ним.
И вообще почему он так спешит? Ведь бывает дружба через годы в любовь перерождаются. Ну или через некоторое время.

девица с вопросом
8 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#2

Зачем он Вам вообще? Для чего это общение? Он ведь не плюшевый мишка, которого как надоест - положили на полку, но в любой момент достать можно. Вдруг возникнет такая необходимость. А может и не возникнет, пусть лежит на полке пока не истлеет.
А Вам не приходило в голову, что унижаете его? Бог с тем, что он этого пока не видит, ибо в состоянии гормонального отравления чёрта лысого рядом не заметишь. Получается, что делаете одолжение: "...иногда я готова гулять с ним". Это крайнее оскорбление для мужчины. Вам как бы чувствовалось, переверни ситуацию на 180? Есть волшебный принцип взаимности, если Вы вдруг этого не знаете. А ещё при нормальной системе ценностей человек следует правилу: "относись к людям так, как желал бы, чтобы относились к тебе".

девица с вопросом
#4
Авиатор

Зачем он Вам вообще? Для чего это общение? Он ведь не плюшевый мишка, которого как надоест - положили на полку, но в любой момент достать можно. Вдруг возникнет такая необходимость. А может и не возникнет, пусть лежит на полке пока не истлеет.
А Вам не приходило в голову, что унижаете его? Бог с тем, что он этого пока не видит, ибо в состоянии гормонального отравления чёрта лысого рядом не заметишь. Получается, что делаете одолжение: "...иногда я готова гулять с ним". Это крайнее оскорбление для мужчины. Вам как бы чувствовалось, переверни ситуацию на 180? Есть волшебный принцип взаимности, если Вы вдруг этого не знаете. А ещё при нормальной системе ценностей человек следует правилу: "относись к людям так, как желал бы, чтобы относились к тебе".

Ну было лишь 2 встречи, как же вообще без встреч понять твой ли человек или нет?
И никого я не оскорбляла и хочу выйти из ситуации этой его не обидев... Не знаю как.
Он тоже давит. Руку подержать, обнять...Сегодня с утра какой-то глупую анимацию отправил в соц.сети - целующихся котиков

Гость
#5

применима сюда моя любимая фраза "если ничего не хочешь о парня значит от него надо все". ну так берите это все и не парьте никому мозги

Гость
#6

А как вы познакомились с ним? Если на СЗ сидели, то все логично, большинство там совсем не пионерской дружбы ищет, а секса.

девица с вопросом
#7
Гость

А как вы познакомились с ним? Если на СЗ сидели, то все логично, большинство там совсем не пионерской дружбы ищет, а секса.

одноклассник брата, ранее не общалась с ним. Просто в соц сети нашел и написал 2 месяца назад.
А я как ***** общалась...

Гость
#8
девица с вопросом

одноклассник брата, ранее не общалась с ним. Просто в соц сети нашел и написал 2 месяца назад.
А я как ***** общалась...

Ну тогда вы ему вообще ничем не обязаны. Как считаете нужным, так и общаетесь. Будет настаивать на чем-то большем, объясните ситуацию как есть, что можете предложить только обычное дружеское общение, чтоб на близкие отношения не рассчитывал.

Гость
#9

Френдзона. А авторшу за помещение чувака во френдзону нужно бить.

Гость
#10
Гость

Френдзона. А авторшу за помещение чувака во френдзону нужно бить.

С фига ли? Тем более, что на подарочки она его не раскручивает,он ей нужен лишь в качестве друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: