Гость
Статьи
Хочу его вернуть, …

Хочу его вернуть, помогите выкинуть эти мысли из головы

Он меня бросил спустя год отношений за день до моего дня рождения ради какой то с которой знаком неделю и они спустя эту неделю начали жить вместе. И я хочу его вернуть. Помогите выкинуть эти мысли из головы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Автор, это для тебя она какая-то, а для него глоток свежего воздуха, новизна..без истерик и выноса мозга

OKS
#2

Просто выкинуть из головы не получится ("природа не терпит пустоты") - нужно вытеснить другими мыслями, другими людьми, другими интересами.

Гость
#4

Автор, он не вещь, чтоб возвращать.
У него есть своё мнение и желания.

Вот если вы начнете пахать над собой, изменитесь в лучшую сторону, познакомитесь с интересным мужчиной, тогда и этот может быть захочет к вам обратно.

Карина
#5

Здесь никто не поможет вам выкинуть его из головы. Вы должны сами для себя принять решение о том жить ли вам в прошлом, или всё-таки начать уважать себя. Если мужчина бросил, оправданий ему искать никаких не нужно. Будет трудно первое время избавится от мыслей о нём, но подумайте как жалко вы бы выглядели в его глазах вот такой. Через силу знакомьтесь с новыми мужчинами, найдите хобби, займите себя. В общем спину ровнее,голову выше и будьте гордой женщиной,которая знает себе цену. Удачи!

Рейна
#6

А вы попробуйте радоваться жизни без него, увидите, вернется. Хотя бы потому, чтобы понять, как это так вы живете припеваючи без "его высочества"...
У самой была тяжелая ситуация с расставанием. Думала навсегда. Тяжело переносила разрыв. Но при этом, решила, что нужно извлекать все плюсы. Решила жить для себя... Не прошло и месяца, как он объявился и захотел меня вернуть. Только вначале показал свою ревность, мол я с кем-то встречаюсь (хотя я даже по соц
сети не общалась ни с кем). А какое, на тот момент, было его дело? Я в шоке.
В итоге помирились, будто и не ссорились.

Ведунья
#8

Эх, как я вас понимаю. Мы вот почти три года были вместе.
Я для себя решила, что возвращать, конечно, уже не буду. Дело полгода к тому шло, два месяца перед тем мы уже почти разошлись, но тогда еще как-то выровнялось.
Но почему не помечтать, а ну как и правда вернется... Большинство говорят, если и вернется, пробовать снова - очень плохая идея, потеря времени, но мне горько это слышать. Так жалко душить в себе эти чувства, человек был мне так близок. Первое время вообще думала, концы отдам.
Но и сама уже злиться на него начинаю - так просто взять и все разрушить?!
Надо извлекать плюсы, да. История Рейны вдохновляет.
Работать над собой, заботиться о себе, развиваться.
Единственная дорога назад в данном случае - это дорога вперед. А что делать :( Не мы первые, не мы последние.

Надежда
#9
Ведунья

Девочки, и я в таком же положении. Но вот что... Вы ни кто тут не говорите о прощении. Всепрощении, ни в коем случае ни злобе и ненависти. Утопите себя. Задохнётесь от боли. Только божественное полное всепрощение. Выплакаться! Прорыдаться прям до грызения подушки. Хорошо, когда сообщите, что прощаете и зла не имеете. Искренне желаете ему счастья. Но это должна быть правда, а не хитрый ход. Мужчины тоже умеют чувствовать кожей фальш. И всё! Слевайтесь. Хотите ждите, но займитесь собой, что бы не сойти с ума. Шопинг, подруги. Зал спортивный. Очень выгоняет дурное состояние. Хотя бы спать будите. И если заныло, отвлекайтесь. Фильмы интересные, интернет знакомства. Что бы не думать. И вот ещё что... Это возможно не конец. Наберите в Гугле - Синдром 17-го месяца у мужчин. И поймёте. А если встретите своё счастье за это время - то счастья Вам. Ничего не измените. Терпите. Собирайте себя из руин. Такова жизнь! В любви проигрывает тот, кто сильнее любит. Я Вас очень жалею, дорогая. Я шлю Вам частичку своего сердца и прошу у Бога послать Вам сил. Крепитесь. Вы будите счастливы ещё. Проходит всё! Поверьте, пройдёт и это! Дорогая. Не теряйте главное достоинства и чести! Ни каких мужчин что бы забыться. Только хуже будет в этом состоянии. Все придёт со временем и мужчины придут достойные и интересные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: