Гость
Статьи
Что делать если мой МЧ …

Что делать если мой МЧ одержим красивыми девушками?

Он не просто любит красивых девушек,он ими просто одержим.Я понимаю там,что все иногда смотрят оценивают.Но мой просто жить без этого не может.Смотрю историю в браузере периодически,я понимаю,что он каждый день ищет красивых девушек-в контакте,в инстаграме,даже ведет свой блог,куда добавляет самых красивых.Если мы что-то смотрим на ютубе ,например,вероятность того,что он нажмет на баннер с девушкой 99%.В городе при мне чтобы смотрел редко замечала,но знаю,что тоже любуется иногда.Мы встречаемся уже очень долго и ссоры только из-за этого и больше не из-за чего.Советовалась с психологом.Он советовал расставить границы.Чтобы он это почувствовал,но чтобы они не касались еды и секса.Я понятия не имею,что это может быть.Девочки,скажите стоит ли такое терпеть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

это все инстаграмм проклятый виноват, да соцсети ваши бесовские, вот не было раньше ничего этого и печали не было, а щас все мучаются только...

Гость
#2

Пусть заведёт себе красивую девушку,может тогда и успокоится.

Гость
#3
Гость

Пусть заведёт себе красивую девушку,может тогда и успокоится.

+++++

Гость
#4

Я красивая девушка, бывшие девушки моего мч тоже красивые(некоторых видела на фото). Он каждый день во всех соцсетях лайкает всех красивых девушек. У него в друзьях куча красивых девушек. Я не комплексую. Но меня это бесит. Хорошо если он только лайкает... А если нет?

Гость
#5

озаботьтесь одержимостью красивыми парнями

Мельдониевна.
#6

если в интернете его интересуют только бабы, значит он тупойбыдлан. Брось его ***.

Рюмка болотной топи
#7
Гость

Я красивая девушка, бывшие девушки моего мч тоже красивые(некоторых видела на фото). Он каждый день во всех соцсетях лайкает всех красивых девушек. У него в друзьях куча красивых девушек. Я не комплексую. Но меня это бесит. Хорошо если он только лайкает... А если нет?

Это вы думаете, что вы красивая. Судя по тому как он всех лайкает и лазит по страницах красивых - он не считает, что вы красивая. Это вы себе придумали и поверили в это

Гость
#8
Мельдониевна.

если в интернете его интересуют только бабы, значит он тупойбыдлан. Брось его ***.

+++

Гость
#9

Станьте одержимы накаченными мужиками. Смотрите вслед, добавляйте в друзья, лайкайте их фотки.

Гость
#10
Рюмка болотной топи

Это вы думаете, что вы красивая. Судя по тому как он всех лайкает и лазит по страницах красивых - он не считает, что вы красивая. Это вы себе придумали и поверили в это

Вот Вам лишь бы опустить человека! Мне говорят комплименты его друзья, он отвечает-была бы некрасивая, не стал бы и встречаться.

Банана
#11

Кошмар.Проще надо парней выбирать, все красавчики такие..((...Если любите, беда.

#12

А он сам красавец? а вы красавица? с такими заморочками будет сложно с ним дальше...он будет потом вам изменять..а это вам надо? кидайте сейчас, пока не поздно!

Гость
#13

он просто молодой еще, они пока молодые ахают все красивое. потом приходит понимание что все у всех одинаково и не красавицами мир един. особенно печально когда изменяют красавице жене с уродливой жирной бабищей старше на 20 лет и тримя дитями.
автор, но есть еще категория мущин "художников", люди искусства, эстеты, они ценят красоту, изящество, ищут музу и вдохновение. обычно в чужих койках.
к сожалению,
и 1е и 2е сами красотами обычно не обладают, квазимодо знатные. красавцев то 1 на миллион, остальные на чучела похожи.

Гость
#14

а почему вы его считаете своим?
Он смотрит на других, какой же он ваш?

#15

Он видимо еще молодой, если так себя ведет, да еще и достаточно примитивный. Ведется только на внешность, внутренний мир девушки ему не важен, к сожалению. Что делать, только ждать, пока он повзрослеет и поймет, что важна не обложка, а содержание, начнет уважать человека за его качества. Но неизвестно, куда приведет его эта его одержимость, сейчас только смотрит, а потом на большее потянуть может. Одной красивой девушки ему достаточно не будет. "Расставить границы" не поможет, любое ограничение только подхлестнет его интерес к другим.

Гость
#16

Бросай идиота ищи богатых спонсоров и то толку будет. Я выгляжу как из инстаграмма, очень красивая, так вот , когда идет мужчина с девушкой вдвоем и при этом смотрит на меня, мне хочется на этого идиота наорать просто, какая неблагодарность к своей девушке, бросай его,он у тебя больной идиот у него должно быть хобби деньги делать,а не на баб таращиться,наплачешься еще,это неуважение к своей девушке,причем прямое.

Гость
#17

скажите ему, что он этим красивым на ф и гне упал. и встретились бы в жизни - на него бы такие девушки даже взгляд не кинули бы.

Гость
#18
Банана

Кошмар.Проще надо парней выбирать, все красавчики такие..((...Если любите, беда.

Мой совсем не красавчик

Гость
#19
Гость

Бросай идиота ищи богатых спонсоров и то толку будет. Я выгляжу как из инстаграмма, очень красивая, так вот , когда идет мужчина с девушкой вдвоем и при этом смотрит на меня, мне хочется на этого идиота наорать просто, какая неблагодарность к своей девушке, бросай его,он у тебя больной идиот у него должно быть хобби деньги делать,а не на баб таращиться,наплачешься еще,это неуважение к своей девушке,причем прямое.

Мне хочется врезать таким мужчинкам. Мой на улице не таращится.

Гость
#20

Насчет границ - у психолога и спросите, что он имел в виду.

А насчет красоток - у меня знакомый 45 лет так же себя ведет и всегда таким был.
Ваш тоже вряд ли быстро завяжет (если прекратит вообще когда-либо).
Это его хобби, все нервы вымотает Вам. Какая бы ни была красивая женщина, всегда найдется и красивее и моложе. Будете и в старости его, пускающего слюни на чужое тело, как собаку одергивать.

Гость
#21

Автор, вы тоже хороши, как можно запасть на такого примитивного парня? Ем он вообще хорош?

Юля
#22

ну это беспредел какой то))) не любит он вас, не тратьте на него свое время.

Гость
#23

Про хобби деньги делать,а не на баб таращиться мне понравилось))Нормальные мужчины этим и занимаются,делают деньги,но в перерывах конечно смотрят на красивых.Все смотрят,без исключения.А у парня автора это болезнь.От ничегонеделания.Пусть займётся чем нибудь,чтоб не было времени выискивать и лайкать девушек

opsiopik@mail.ru
#24

Смотря какие у вас у самой установки...лично для меня это самый край,хуже не придумаешь, вот хоть гори все огнём )) так что советовать не буду..

Гость
#25

Не стала бы связываться с таким, я, собственно, и не стала. Зачем вступать в отношения с человеком, понимая, какой он, а потом всю жизнь ждать, что он изменится? По большому счету он вам ничего не должен.
У меня был парень, который ни одной официантки не пропускал. Это было очень неприятно - в любой компании начинал флиртовать с девушками, я сначала была в шоке: как так, клянется в любви и такое поведение. Потом пораскинула мозгами и поняла, что мне роль автоматической жертвы не нужна, зачем? Как показывает практика, такие до старости бегают, задрав хвост. Людям нужен флирт, ничего страшного в этом нет, но нормальный человек видит рамки, думает о своей второй половине.
Поэтому надо быть честной с самой собой, или принимайте таким, какой есть, или уходите. Принимаете - кончайте страдать, стенать и убиваться. Если чувствуете, что вас это ранит, лишает уважения и к нему и к себе, то ищите другого.

#26

Стать для него самой красивой. А если не выйдет - то Вы явно рано или поздно расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: