Гость
Статьи
Увидела и не могу …

Увидела и не могу забыть

Встретилась с парнем один раз и сошла с ума, лучше бы вообще его не видела. Теперь думаю о нем постоянно, а он про меня даже не вспоминает, не пишет. Не знаю что делать, всю ночь проплакала(. Как так, я влюбилась что ли? Наваждение какое-то..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че ждете?

Гость
#2
Гость

От форума че ждете?

Что тот парень найдётся)) "я тот самый парень. привет"

Вик
#3

Откуда инфа, что не вспоминает?

Вик
#4

Может он у вас денег занял?

Гость
#5

такое ощущение, что писал парень самодрочер

Гость
#6
Автор

Встретилась с парнем один раз и сошла с ума, лучше бы вообще его не видела. Теперь думаю о нем постоянно, а он про меня даже не вспоминает, не пишет. Не знаю что делать, всю ночь проплакала(. Как так, я влюбилась что ли? Наваждение какое-то..

избавляйтесь всеми силами это наваждение, психика что то попутала если не светит быть вместе с этим объектом надо забывать, насильно избавляться, иначе будет худо

кошка айя
#8

Сама напиши переспи с ним и навождение пройдет)

Юля
#10

ну нельзя же так убиваться, по тому чего нет.

Гость
#10

Ну если есть контакты его напиши ему первая. Или в соц.сетях найди. Попытка не пытка. По голове же не ударит.

Автор
#11
Гость

Ну если есть контакты его напиши ему первая. Или в соц.сетях найди. Попытка не пытка. По голове же не ударит.

Дружбу скинула ему уже, он спросил как дела, на этом все. И тишина..

Вик
#12
Автор

Дружбу скинула ему уже, он спросил как дела, на этом все. И тишина..

А что должно быть?

Гость
#13
Автор

Дружбу скинула ему уже, он спросил как дела, на этом все. И тишина..

ну предложите встретиться и все, больше инициативу не проявляйте.

Гость
#14
Вик

А что должно быть?

должен был пасть ниц, подарить квартирумашинубрельянты, тут же женицо и наплодить с автором троих детей.
как так-то, один раз человека видела и любофь началась и страдания. считай человека вообще не знаешь. Я понимаю провстречались бы долго а потом бы он свалил - тут обидно, скучаешь все дела... А тут? Времени свободного у автора много походу

Автор
#15
Гость

должен был пасть ниц, подарить квартирумашинубрельянты, тут же женицо и наплодить с автором троих детей.
как так-то, один раз человека видела и любофь началась и страдания. считай человека вообще не знаешь. Я понимаю провстречались бы долго а потом бы он свалил - тут обидно, скучаешь все дела... А тут? Времени свободного у автора много походу

ну как то так получилось

Автор
#16
Гость

ну предложите встретиться и все, больше инициативу не проявляйте.

я и так уже навязалась ему, скинув дружбу в контакте. наверно зря. что теперь делать, как выкинуть его из головы?(((

Гость
#17
Автор

я и так уже навязалась ему, скинув дружбу в контакте. наверно зря. что теперь делать, как выкинуть его из головы?(((

не вижу проблемы: вы уже навязались так чего не позвать куда то, хуже не будет уже. тусанете вместе, там проявите себя во всей красе и потом все, лавочку с инициативой прикрыть.

Вик
#18
Автор

я и так уже навязалась ему, скинув дружбу в контакте. наверно зря. что теперь делать, как выкинуть его из головы?(((

Навяжитесь так, как еще никак ни к кому не навязывались, чтобы было понятно, что вам это надо как никогда.

Гость
#19
Вик

Навяжитесь так, как еще никак ни к кому не навязывались, чтобы было понятно, что вам это надо как никогда.

а сейчас непонятно чтоль

Гость
#20
Автор

я и так уже навязалась ему, скинув дружбу в контакте. наверно зря. что теперь делать, как выкинуть его из головы?(((

не паниковать)) вы ему дали зеленый свет. Этого вполне достаточно, звать на встречу не нужно, вы так потеряете ценность в его глазах. Теперь все от него, но учтите, что он не обязан отвечать вам каждые 5 секунд, у человека тоже идет своя жизнь.

Гость
#21
Гость

не паниковать)) вы ему дали зеленый свет. Этого вполне достаточно, звать на встречу не нужно, вы так потеряете ценность в его глазах. Теперь все от него, но учтите, что он не обязан отвечать вам каждые 5 секунд, у человека тоже идет своя жизнь.

найти в соц сети, скинуть дружбу - это дать зеленый свет всего лишь, а на встречу позвать - уже навязываться? ну можно дать в первый же день, а в рот не брать - чтоб типа распущенной не казаться.
это примерно тоже самое)
автор, слушайте местных ду р и не зовите никуда пусть он думает что какая то долбанько добавилась в соц сети, наверное набивает себе друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: