Гость
Статьи
Парень Близнецы

Парень Близнецы

У кого есть или был муж, или парень близнецы? Многие из них вечно не постоянны, хотела узнать как с таким общаться, и стоит ли вообще..

9 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

постоянным бывает только кот

Комильфо
#2

Бегиотнегоонжеблизнец

Гость
#3

Ооой, у меня близнец, сложный человек, может целовать, а через пять минут оскорблять! Очень вспыльчивый, но и в положительные моменты тоже очень ласковый, короче, как на войне, то тихо, то взрывы) зато не скучно!

opsiopik@mail.ru
#4

У меня ворчун-работяга, на свободу не посягать,это я поняла давно вообще) а так,замечательный человек))

Гость
#5

Очень многогранный человек. Всегда есть о чем поговорить. Чувство юмора на высоте. Если любит-то до безумия, если ненавидит-то люто.

Олечка)
#6

убежала от такого))))))))))))с ними ну очень тяжко))

Дидиша
#7

Бывший муж близнецы. То ласковый, то на три буквы шлет. С ним очень весело, интересно, секс на высшем уровне, но он любит женское внимание, мог пойти с девушкой гулять вдвоем и для него это норма была. Я такое не смогла терпеть

рыжик
#8

я-близнец, бывший муж -скорпион. он от меня уставал - так и говорил, что угомонись!!!! мы оч любим общение и разговоры на разные темы, и никакого надзора!!))) в сексе мужу никогда не было скучно

рыжик
#9

поверьте. секс не главное - можно просто общаться,хотя другим кажется. что флирт - нет! просто мы так устроены, легко сходиться с людьми. я не изменяла мужу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: