Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Совсем немного встречаемся с парнем.Уже не в первый раз обманул меня..Обманывает в том плане,что мы договариваемся о встречи,а он идет с друзьями,ссылаясь на работу...Он почему-то не может прямо сказать,что идет с ними...я то не против была бы.Как быть ?чем обьяснимо такое поведение?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

ему с тобой не интересно

Гость
#2

Ты ему не интересна.С друзьями веселей.Он не влюблён и скорей всего ещё в поиске

Гость
#3

как быть? не высказывать и попробовать отзеркалить. некоторые люди не мгновенно переходят в новый статус, предпочитая свой устаканенный образ жизни до вас. надо мягкой сапой все менять, незаметно.

Гость
#4

он ***

Гость
#5

avtor da vse y vas v poriadke, eto paren dolboeb .. ya b takogo poslala , esli sejchas sebia tak vedet , to dalshe esche bolshe nervi bydet trepat ny ego

Гость
#6

Я бы его потихоньку слила. Уже показывает себя как человека врущего. Оно надо?

Анч
#9

Просто смотрю иногда на пары : девушка прям красотка не земная, а рядом с ней стоит чу_чело и думаешь: НУ ВОТ КАК???

Света
#10

забей

#13
Анч

Просто смотрю иногда на пары : девушка прям красотка не земная, а рядом с ней стоит чу_чело и думаешь: НУ ВОТ КАК???

Вам обидно,или есть какая то зависть?
Я конечно тоже много вижу пар влюбленных,но обычно у меня возникает вопрос..как ты нашел себе такую девушку?!Это ведь не плохо,если девушка разглядела в молодом человеке что-то кроме внешности,то надо только порадоваться.Значит есть еще девушки,которые выбираю душой и сердцем,а не глазами и своими хотелками.

#14
Марина

Совсем немного встречаемся с парнем.Уже не в первый раз обманул меня..Обманывает в том плане,что мы договариваемся о встречи,а он идет с друзьями,ссылаясь на работу...Он почему-то не может прямо сказать,что идет с ними...я то не против была бы.Как быть ?чем обьяснимо такое поведение?

Напиши подробнее,он прям за 5 минут звонит что идет с друзьями,или просто говорит типа голова болит и тд?И как вы узнали что он с друзьями,а не с кем-то еще.Если он так поступает судя по вашему вопросу,скорее и так понимает что отпрашиваться у вас не надо,да и друзья важнее.Попробуйте поговорить с ним для начала,может быть там с ними девушка в компании,а он ради нее вот с друзьями бежит встречаться.

#15

1) Не верит, что ты не будешь злиться. Может бывшая мозг выносила , мол с друзьями не гуляй. 2) Врушки , которые врут на постоянной основе, это очень очень плохо. Он тебе и не только про это будет сочинять)
3) Хотел бы расстаться, говорил бы тебе , что с друзьями, провоцировал бы тебя на расставание. А так значит зачем то нужна. Если, время предпочитает проводить БОЛЬШЕ с друзьями, чем с тобой, то нужна для секса...

При любом раскладе, тебе с ним делать нечего..

валерий
#16

не нужно думать. нужно просто уйти. ты ему не важна, как тебе бы этого хотелось. не важна вначале = не важна всегда

Джамала🔱
#17
Анч

Просто смотрю иногда на пары : девушка прям красотка не земная, а рядом с ней стоит чу_чело и думаешь: НУ ВОТ КАК???

+++++++++ Автор, не тратьте на него свое время, это жених ни о чем. Такие морозятся, исчезают, появляются, мелят одно, делают другое, а еще они бегают с грязными лапами в пляжных тапках по городу. Если описание подходит - это" коzлота обыкновенная" в черный список!

Комильфо
#18

У него есть другие девушки, с которыми он гуляет и кайфует, твоя дырочка у него про запас, на черный день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: