Гость
Статьи
Очень большая разница …

Очень большая разница в возрасте и другие проблемы

Шесть лет назад я познакомилась с мужчиной на 35 лет старше меня. Сексуальных намеков не было, мы общались как друзья, с ним было очень легко и комфортно. Так продолжалось три года. в какой-то момент у нас начались отношения.
Однажды он просто исчез. Его бывшая жена сказала, что это из-за проблем с работой, а его друзья сомневались, жив ли он вообще. Я очень тяжело это переживала. Почти через год я начала встречаться с мч-ровесником, но в итоге ничего у нас не вышло.
Будучи в разбитом состоянии, я позвонила другу первого мужчины(он старше меня на 15 лет, на тот момент был женат, есть дети). Никто этого не планировал, но с другом закрутился роман. Он развелся, осенью мы собрались пожениться.
И вот, недавно объявляется мой первый мужчина, говорит, что были проблемы, но теперь все хорошо. Я рассказываю про ситуацию с его другом. Он злой уходит, я рассказываю все своему жениху. Он дал мне пощечину при встрече(раньше никогда руку не поднимал, и для меня это неприемлемо), потом успокоился. Через несколько дней мы встретились все втроем, ни к какому решению не пришли.
Я просто в истерическом состоянии поехала к своим друзьям, где был наш с обоими мужчинами общий знакомый(9 лет разницы в возрасте). алкоголь и нервы сыграли злую шутку - мы с ним переспали.
На данный момент:
1. Первый мужчина звонил, говорит, мол, посылай всех, женюсь.
2. Второй ничего ни о чем не знает, думает, что между нами ничего не изменилось, предполагаю, что вообще меня убьет, если все узнает.
3. Моя пьяная ошибка говорит, что я классная и предлагает отношения.
Как бонус - мы все работаем в одной отрасли, где все друг друга косвенно знают. Стыдно за все вообще, хочется начать жизнь заново.
Понимаю, что я неправильно поступала, но, пожалуйста, постарайтесь дать адекватный совет.

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично !!продолжайте свингерство!!!! Еще нужно найти себе мужика старше на 50 лет,и пусть он ахает того,кто старше вас на 15 лет. А тот,кто старше на 9 лет-пусть сосет у троих одновременно. А вы стойте и снимайте видео на айфон.

Гость
#2

Или можно еще так-вы в койке с двумя,а третий пусть найдет себе кого-то,старше вас предположим на 60 лет,и сам занимается с ним сексом. Это будет вашей местью)))))))

Гость
#3

Завидую белой завистью, мне всего 25, а у меня жизнь даже на 1% не такая веселая:((( скучно живу, чего уж там

Автор, попробуйте больше так не делать, это первое. И из всех ваших мужиков только с третьим можно что-то попробовать, потому что если бы вы по-настоящему любили что первого, что второго, не изменили бы.

Гость
#4

Я не знаю сколько лет вам, но, мысля трезво, с первым мужчиной у вас будущего никакого. Это ж уже почти дедушка. Ваши дети его как, папа или деда называть будут?

Ну второй скорее всего не простит...

А третий что, воспринимает как легкодоступную девушку...

Гость
#5

Жесть какая-то. Автор, тебе самой-то хоть один из них нравится? Или встречаешься с кем угодно, если он скажет, что ты классная.

м мнение
#6

Включи голову. не один не подходит!
А на работе. крутить романы. большая глупость.

Юлия
#7

вот веселуха)))) зачет))

Виктория(автор)
#8

Третий мне никогда не нравился ни внешне, ни как человек, мы с ним в открытую испытывали неприязнь друг к другу до этого момента. Но он хотя бы не был женат и без детей.
Первого я любила очень сильно и долго приходила в себя после его исчезновения, ко второму симпатия максимум, никаких чувств нет.

А романы все изначально крутились не на работе, это скорее обстоятельства так сложились.

Гость
#10

Первый не подходит, даже если не брать во внимание возраст. Исчез без ответа и привета и злой?? Да и ваще проблемный какой-то.
Второй может убить. Тоже не вариант.
Третьего вы считаете пьяной ошибкой...
Наверно, никто не подходит. Надо с чистого листа.

Гость
#11

Кошмар какой, что вы со всеми спите то? Да ещё с такими старыми и коллегами по работе. У нас была такая на работе молодая, работала не очень, много ошибок делала, но на передок легко доступная. Про неё говорили "Наташка всем даст, и ничего ей не будет". И действительно, не увольняли, не наказывали. Один раз она вместо зимней резины в промышленных масштабах закупила летнюю по ценам зимней, для всего автопарка. После 35 стала начальником отдела. Один ребенок, в разводе, муж бросил. Так что мой совет - займитесь карьерой. Больше у вас ничего не выйдет.

Гость
#12

Только третий годится! Первый - возраст и непонятные пропадания, второй поднял руку плюс был женат когда вы встречались, то есть легко может изменять, а третий без детей, браков, считает вас классной - вперёд! И, автор, сочувствую от души и желаю удачи.

Гость
#13

Это реальная история ? Так бывает ?

Гость
#14

Лечите нервы в хорошей клинике, а не за алкоголем у друзей-коллег-приятелей, а то ведь никакой пиcи надолго не хватит!!!

Гость
#15

Я мало кого любила,
Второй надоел, третьего позабыла,
Четвёртый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.

Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю, как снег,
Меня уносит тёплой рекой
В поднебесье.

А я простила, я простила
Его опять опять, опять.
О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер пять.

Гость
#16

Автор забавная бабенка. Знала одну такую, которая ни одному мужику не отказывала. При этом искренне верила, что неотразима и все мужики от нее без ума. Ей даже в голову не приходило, что она легкодоступная ***, не более.

Гость
#17

На 35 лет старше? О_о
Надо брать!))
Тем более - а чоаково, у мужика же просто были проблемы, вот и пропал на год. Любящие женщины и не столько ждут)) Гыы

Гость
#18
Гость

Автор забавная бабенка. Знала одну такую, которая ни одному мужику не отказывала. При этом искренне верила, что неотразима и все мужики от нее без ума. Ей даже в голову не приходило, что она легкодоступная ***, не более.

Да шо Вы таки наговариваете. Автор просто любвеобильная женщина в душевном смятении)) Роковая фам фаталь. Вон мужиков всплошила на раёнчике;)

Гость
#19

Название темы понравилось. В основе- "разница в возрасте", остальное- " и другие проблемы" )))))) Под "другими проблемами" подразумевается " алкоголь и нервы сыграли злую шутку - мы с ним переспали" ))))).

Гость
#20

Уточните, есть ли у первого, самого возрастного, имущество и счета в банках? Есть ли наследники и сколько? Живы ли бывшие жены и сколько им лет? Составил ли он завещание (самое главное)? Каково его состояние здоровья? Есть ли у него запасы на черный день, когда, например, понадобится сиделка. На какие средства он будет жить на пенсии (или уже пенсионер)???Вот от этого и надо плясать, автор, при таком раскладе дел. 35 лет разницы это не шутка, здесь уже неважно "любит-нелюбит". Точнее, не суть важно. Иначе вы себя заживо похороните... Это и ко второму варианту, старшему на 15 лет, тоже относится, если вы, все-таки, дадите ему шанс.

Гость
#21

А потом они вопят: ну откуда ВИЧ!!! От таких безразборных связей, в том числе по пьяни.

Гость
#22

а теперь представим на секундочку, что вот такие женщины разрушают несколько хороших семей, потому что годами (да че уж там, десятилетьями!) определиться не могут. еще будет бегать от мужа к двум другим, п.ч. "я не понимаю, может я люблю не мужа а этого, или вон того"... и все вокруг будут страдать. наверное, вы любить не умеете нормально. бросайте всех и сидите читайте книжки, типа там Э.Фромм "Искусство любить". ну или признайтесь себе, что вам нравится самоутверждаться за счет кучи мужиков рядом, по очереди падающих на колени и дерущихся друг с другом, а также что вам собственно плевать на страдания чьих-то жен, на страдания самих мужчин, которых вы друг с другом сталкиваете и так далее... правильно пощечину дал, б*дь потому что. самая натуральная. все мужики намного старше, двоих развела, трое буквально один за другим, и так далее... ну и если вы все-таки какой-то стыд испытываете и реально не знаете, как это исправить - в первую очередь идите к психологу. у вас серьезные проблемы с построением отношений с противоположным полом и с понятием близости.

гостья
#23

ахахахах, ***** конечно, живите все втроем, ха-ха....

Автор
#24

офигееееееть, бывают же шл.юxi

Kate
#25

Автор, адекватный совет -вам надо к психологу. Почему вы спите с коллегами старше вас налево и направо. У вас были проблемы с отцом? Надо разобраться в себе. Все в ваших руках. Не надо выходить замуж 1. за любимого, но ненадежного (вариант 1). 2. быть с нелюбимым (вариант 2) 3. что касается варианта 3, можно еще пообщаться и присмотреться, тем более не такая критичная разница в возрасте

Комильфо
#26

Найдите ещё 3-4 мужиков разного возраста желательно и негров, устройте бурную групповуху с вами в главной роли

Гость
#27

Автор,тебе лет сколько,что ты такая неразборчивая в половых связях? Неужели и правда веришь что неотразима,поэтому мужики на тебя нападают? Уже пора избавиться от иллюзий и понять- кто дает,к тому и бегут.

Гость
#28

10. Гость | 26.07.2016, 00:11:49 [1891800887]
Первый не подходит, даже если не брать во внимание возраст. Исчез без ответа и привета и злой?? Да и ваще проблемный какой-то.
Второй может убить. Тоже не вариант.
Третьего вы считаете пьяной ошибкой...
Наверно, никто не подходит. Надо с чистого листа.
.
Плюсуюсь! Ищите четвертого. А этих всех безжалостно выбросьте из своей жизни. Они - ненужный балласт, который отвлекает Ваше внимание от поиска мужчины "всё в одном флаконе"

Гость
#29
Гость

Отлично !!продолжайте свингерство!!!! Еще нужно найти себе мужика старше на 50 лет,и пусть он ахает того,кто старше вас на 15 лет. А тот,кто старше на 9 лет-пусть сосет у троих одновременно. А вы стойте и снимайте видео на айфон.

Гость, вы опошлили такие высокие отношения. Ржу не могу....

Гость
#32

Автор, ну вы и ша***ва. Это адекватно.

Valerievna
#33

А вы зачем второго из семьи увела?из симпатии???не пи...зди автор)))Это разводка.Ты ***** *****.

Гость
#34

Адекватный совет - берёте того ,что старше на 9 лет , добавляете к нему того,что старше на 15 лет, к ним прибавляем того,что старше на 35 лет, перемешиваем, смотрим - откуда сыплется песок , берём ещё одного - старше на 90 лет и тра//******аемся сним до тех пор,пока на горизонте не заметим того,кто старше на 120 лет .Уходим к тому,кто старше на 150 лет.

Гость
#35
Гость

а теперь представим на секундочку, что вот такие женщины разрушают несколько хороших семей, потому что годами (да че уж там, десятилетьями!) определиться не могут. еще будет бегать от мужа к двум другим, п.ч. "я не понимаю, может я люблю не мужа а этого, или вон того"... и все вокруг будут страдать. наверное, вы любить не умеете нормально. бросайте всех и сидите читайте книжки, типа там Э.Фромм "Искусство любить". ну или признайтесь себе, что вам нравится самоутверждаться за счет кучи мужиков рядом, по очереди падающих на колени и дерущихся друг с другом, а также что вам собственно плевать на страдания чьих-то жен, на страдания самих мужчин, которых вы друг с другом сталкиваете и так далее... правильно пощечину дал, б*дь потому что. самая натуральная. все мужики намного старше, двоих развела, трое буквально один за другим, и так далее... ну и если вы все-таки какой-то стыд испытываете и реально не знаете, как это исправить - в первую очередь идите к психологу. у вас серьезные проблемы с построением отношений с противоположным полом и с понятием близости.

А мужики, значи эти все СВЯТЫЕ! ))) Только автору к психологу, что ли?
Ну, вы мадам, либо очень глупая, либо очень завистливая. Вас, че, муж бросил?

Виктория(автор)
#36

Мда, каждый видит, что он хочет, конечно
Если у меня было два мужчины, с которыми у нас дело почти дошло до ЗАГСа и одна пьяная интрижка - я по-вашему *****, каких свет не видел? Простите, а вы все всю жизнь жили с одним и никого другого не было? Что ж, тогда могу лишь пожать вам руки, но не всем так везет.

Далее, еще раз, мы не прямо таки коллеги, мы работаем в ОДНОЙ ОТРАСЛИ. Т.*****. слышать друг о друге мы будем всенепременно, возможно, и видится придется, но каждый день на работе встреч не будет

Проблем с отцом у меня нет и не было.

Всем остальным - спасибо))

Гость
#37

Авторша - любительница старичков.....

Гость
#39
Виктория(автор)

Проблем с отцом у меня нет и не было.

Зато с головой есть)

Гость
#40

Какие бабенки чокнутые, мамам дорогая)) Сочетания лядовитости + без_мозглости = вдренная смесь))

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="57261669"]Адекватный совет - берёте того ,что старше на 9 лет , добавляете к нему того,что старше на 15 лет, к ним прибавляем того,что старше на 35 лет, перемешиваем, смотрим - откуда сыплется песок , берём ещё одного - старше на 90 лет и тра//******аемся сним до тех пор,пока на горизонте не заметим того,кто старше на 120 лет .Уходим к тому,кто старше на 150

Ахахахах)))))))))))))

Гость
#43
Гость

Автор забавная бабенка. Знала одну такую, которая ни одному мужику не отказывала. При этом искренне верила, что неотразима и все мужики от нее без ума. Ей даже в голову не приходило, что она легкодоступная ***, не более.

А что плохого в "легкодоступности"? Вам это лично как-то мешает?

Или это скрытая зависть, что в вашу заросшую паутиной драгоценную дырку никто давно не заглядывал, и не хочет?

Гость
#44
Виктория(автор)

Мда, каждый видит, что он хочет, конечно
Если у меня было два мужчины, с которыми у нас дело почти дошло до ЗАГСа и одна пьяная интрижка - я по-вашему *****, каких свет не видел? Простите, а вы все всю жизнь жили с одним и никого другого не было? Что ж, тогда могу лишь пожать вам руки, но не всем так везет.

Далее, еще раз, мы не прямо таки коллеги, мы работаем в ОДНОЙ ОТРАСЛИ. Т.*****. слышать друг о друге мы будем всенепременно, возможно, и видится придется, но каждый день на работе встреч не будет

Проблем с отцом у меня нет и не было.

Всем остальным - спасибо))

Тут отсталые закомплексованные куры сидят, нашли где совета просить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: