Гость
Статьи
Боюсь этой встречи

Боюсь этой встречи

Мне 21 год.В этом году были проблемы с учебой и одногрупница Вера предложила помочь, в обмен на небольшую услугу. Она *** ,хотя выглядит женственно,рассталась со своей девушкой. Мне нужно было сопровождать ее на др ее друга и по совместительству брата ее бывшей,что бы вызвать ревность этой девушки. Я согласилась,потому что не было выбора. ДР отмечали загородом,большой компанией, ок .20чел.Было весело,хотя приняли меня настороженно. Особенно именинник. Весь вечер не отводил взгляд. Он очень красив,с идеальной фигурой,с чувством юмора и оч сексуальный (24 года). Я смущалась,но делала вид что мне не интересны парни.Все шло по плану Веры, пока в разгар вечера именинник не позвал меня поговорить. Мы отошли в др. комнату. Там уже ждали его друзья. Их было четверо. Начались распросы,как давно мы с Верой, серьезно ли у нас. Он сказал что я не похожа на *** и они хотят это проверить. Я испугалась,забилась в угол. Он подошел оч близко. Один из друзей снял футболку. Я посмотрела ему в глаза и попросила что бы его друзья вышли. Они вышли и мы остались одни.Он начал целовать меня. Я сопротивлялась. он повалил меня на кровать. Я просила отпустить меня. Но на долго меня не хватило. После того как все произошло я выбежала из комнаты. Встретила Веру и сказала что уезжаю. Она уехала со мной. На ее распросы по дороге молчала. Боялась признаться себе что мне понравилось и это был лучший секс в моей жизни. И даже не заметила, что потеряла золотую сережку.Прошло 2 нед. С учебой Вера помогла. Не могу выкинуть его из головы,хотя запрещаю думать о нем. Сегодня раздался звонок. Это был он. Хочет вернуть сережку. Сказала что мне она не нужна,но он настаивает. Завтра хочет подъехать к моей работе. Я боюсь с ним встречаться. Подскажите как себя вести.

Ассоль
58 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

блинн а я думала групповуха будет

рыба
#2

дддааааааа!...!!! возьми меня силооой!!!!!!!!

Гость
#3

но еще накорми меня кальмарами.. я голодная рыба../(

#4

И как с вами встречаться,если вы с кем угодно может перетра*аться.
Атвор,зачем спрашивать то,чего вы сами хотите.В сами хотите с ним интима,и опять не устоите.Ну ладно,что-то даже продолжать писать дальше думаю не стоит.

Гость
#5

что бояться? он вас уже вы ебба л

Гость
#6

напишите на него заяву

Ассоль
#7

Девушки вы конечно правы. Я сама виновата,что не смогла его остановить.С моральной точки зрения нельзя было такого допускать.Мне в принципе не свойственно такое поведение.И я себя не оправдываю.Но неужели вы никогда не поддавались мимолетной страсти? И дело даже не в этом, а в том что мне понравилось. Это же не нормально.. Вообщем, завтра буду вести себя холодно и равнодушно. Просто заберу сережку и точка.

Гость
#8

Ну и тусовка там у вас... Сплошной раз-в-рат, раз в рот, раз в зад.
Нравится - тусите. Богема? ))) а то у меня подруга по молодости в таких кругах вращалась, что там творилось, по её рассказам! Причём, в порядке вещей все )))
А потом подруга пропала, переехала, поменяла квартиру, никому ничего не сказала. Решила, видать, начать жизнь с чистого листа.

Гость
#9
Ассоль

Девушки вы конечно правы. Я сама виновата,что не смогла его остановить.С моральной точки зрения нельзя было такого допускать.Мне в принципе не свойственно такое поведение.И я себя не оправдываю.Но неужели вы никогда не поддавались мимолетной страсти? И дело даже не в этом, а в том что мне понравилось. Это же не нормально.. Вообщем, завтра буду вести себя холодно и равнодушно. Просто заберу сережку и точка.

Вы там ничего не употребляли? Или, может, что подмешать могли?

Гость
#10

Ну ты птздец

Гость
#11

после слова "вообщем" все ясно. Когда такие люди ещё и говорят о своей работе, мне прям любопытно: на каких работах держат таких сотрудников??

Гость
#12

А было в презервативе ?

Гость
#13
Ассоль

Девушки вы конечно правы. Я сама виновата,что не смогла его остановить.С моральной точки зрения нельзя было такого допускать.Мне в принципе не свойственно такое поведение.И я себя не оправдываю.Но неужели вы никогда не поддавались мимолетной страсти? И дело даже не в этом, а в том что мне понравилось. Это же не нормально.. Вообщем, завтра буду вести себя холодно и равнодушно. Просто заберу сережку и точка.

Не советую. Будет выглядеть так, как будто для вас секс вообще не повод для знакомства и вы на каждой вечеринке перепихиваетесь с новым, а потом холодно и отстраненно.
Ведите себя дружелюбно, улыбнитесь, поговорите о погоде, поблагодарите за сережку и быстро идите домой, вот прям общайтесь дружелюбно, но мало. Минут 5 максимум. Если будет звать куда, можете согласиться прогуляться, строго полчаса, не больше. И не спите с ним опять.
Ну это если на отношения рассчитываете, если на секс, то переспите с ним и все. Пофигизм и неприступность после секса глупо из себя строить.

Гость
#14

не вздумайте себя винить. одно из двух - вы сами этого хотели, вы хозяйка своего тела и своей жизни.
или вы не хотели, он настоял. Вам стыдно, но вы молчите. Даже если второе, то вы не должны себя винить. А его надо проучить. ток по яйцам пустить например.

Гость
#15

Сидят кошки, беседуют. Одна и говорит: « Вот я вчера пошла в соседний двор, меня там коты поймали и изнасиловали. И сегодня пошла – тоже изнасиловали. Завтра опять пойду».

Дохтер
#16
Гость

Сидят кошки, беседуют. Одна и говорит: « Вот я вчера пошла в соседний двор, меня там коты поймали и изнасиловали. И сегодня пошла – тоже изнасиловали. Завтра опять пойду».

++++ Похоже не разводку, если правда, тогда автор, не надо вам общаться ни с этим коzлом ни с этой Верой. С такими "друзьями" будет вам беда! Ставьте обоих и черный список!

Гость
#17

Какая то воспаленная фантазия прыщавого дpoчepа.

Гость
#18

если это правдивая история, то мне жаль в этой ситуации только ваших родителей , которые выростили такую б

Гость
#19

Вот так чаще всего изнасилования и происходят. Знакомые отводят в сторонку и насилуют. А девушка потом стыдится на них заявление писать и скрывает. эти насильники и пользуются.
Ну тут по согласию типа получилось. А потом всякие болячки в вагине вылазят..

Гость
#20

Автор, Вы потом напишите, как встреча прошла!

Гость
#21
Гость

Автор, Вы потом напишите, как встреча прошла!

Скорей всего подъедет на микроавтобусе, а с ним те четверо друзей.))

Ассоль
#22

Прочитала комментарии,теперь пью валерьянку. А еще рабочий день в переди. О себе:я человек достаточно скромный и застенчивый. Отношения более менее серьезные были оч давно. Последний интим 2 года назад. Занималась работой и учебой. Все навалилось разом,отчетность на работе,диплом.. И тут такое... При этом я не чувствую что перешла грань,хотя головой это понимаю и о той ночи не жалею. Что со мной не так??

Гость
#23

а может просто понравилась девушка мужику? ну а что? было бы ему плевать, не сохранил бы сережку. хотели бы все переспать, - сразу бы это сделали. и подружка бы не поехала сразу с ней домой, а осталась бы там и ржала.... так что... может быть, он сам не ожидал, что девушка ему так понравится. по молодости какой только хрени не творят, если кто сильно понравится. съездите на встречу, только в место, где секс невозможен, если уж он у вас такое желание вызывает). повстречайтесь несколько раз, там уже у вас будет больше информации, что происходит

Гость
#24

если ему нужен секс, то через пару встреч, когда вы ему не дадите, он сам откатится. а если продолжит общаться и ухаживать будет, возможно это окажется любовь. ну а вдруг... вы же вот пишете скромная, но дала... понравился сильно значит)

Гость
#25
Ассоль

Прочитала комментарии,теперь пью валерьянку. А еще рабочий день в переди. О себе:я человек достаточно скромный и застенчивый. Отношения более менее серьезные были оч давно. Последний интим 2 года назад. Занималась работой и учебой. Все навалилось разом,отчетность на работе,диплом.. И тут такое... При этом я не чувствую что перешла грань,хотя головой это понимаю и о той ночи не жалею. Что со мной не так??

А что валерьянку то пьете?После того как по кругу едва не пустили надо было валерьянку хлебать, а не сейчас.Вы предохранялись???

Дохтер
#27

Автор, на встречу не ходите, пусть он эту сережку себе в джопу засунет. Подружка у вас левая, держитесь от нее подальше. Этого дегенерата поставьте в черный список. Пусть он нарвется на гопников в темном переулке тvарь *****.

Ассоль
#28
Гость

если ему нужен секс, то через пару встреч, когда вы ему не дадите, он сам откатится. а если продолжит общаться и ухаживать будет, возможно это окажется любовь. ну а вдруг... вы же вот пишете скромная, но дала... понравился сильно значит)

Не будет никаких встреч. Какая разница что я чувствую? А то что ему нужно и так понятно. Чудес не бывает. Это все неправильно. Заберу сережку и заблокирую номер.

Гость
#29
Ассоль

Гость
если ему нужен секс, то через пару встреч, когда вы ему не дадите, он сам откатится. а если продолжит общаться и ухаживать будет, возможно это окажется любовь. ну а вдруг... вы же вот пишете скромная, но дала... понравился сильно значит)
Не будет никаких встреч. Какая разница что я чувствую? А то что ему нужно и так понятно. Чудес не бывает. Это все неправильно. Заберу сережку и заблокирую номер.

Они могут вас силой в машину затащить. Лучше не встречайтесь с ним. И откуда он знает где вы работаете? И откуда он знает ваш номер?

Гость
#30

Забирай в людном месте и со свидетелями!

Ассоль
#31

Они могут вас силой в машину затащить. Лучше не встречайтесь с ним. И откуда он знает где вы работаете? И откуда он знает ваш номер?
Звонила Вере,спросила зачем дала иой номер. Она сказала,что не придала этому значения. Ну и сказала,что расспрашивал про меня. Сказал что хочет поговорить и это оч важно. Он подъедит к бизнес-центру в котором работаю,в районе 2-***** часов. Я просто выйду на стоянку на 5 мин. Может возьму с собой коллегу.

Гость
#32

Без обид, автор, но вы слабы морально. Зачем было идти в ту комнату с ним? Неужели непонятно с какой целью вас туда приглашают?
Неужели нельзя было вырваться, искусать, исцарапать его?
Зачем сейчас было отвечать на его звонок? Почему не заблокировать его номер сразу после звонка?

Гость
#33
Ассоль

Они могут вас силой в машину затащить. Лучше не встречайтесь с ним. И откуда он знает где вы работаете? И откуда он знает ваш номер?
Звонила Вере,спросила зачем дала иой номер. Она сказала,что не придала этому значения. Ну и сказала,что расспрашивал про меня. Сказал что хочет поговорить и это оч важно. Он подъедит к бизнес-центру в котором работаю,в районе 2-***** часов. Я просто выйду на стоянку на 5 мин. Может возьму с собой коллегу.

Даа, "подруга"-то ваша - ***** подленькая.
Какая разница что он хочет? Он в машину вас затащит...
Рвите все отношения с той "подругой".

Гость
#34
Гость

АссольОни могут вас силой в машину затащить. Лучше не встречайтесь с ним. И откуда он знает где вы работаете? И откуда он знает ваш номер?
Звонила Вере,спросила зачем дала иой номер. Она сказала,что не придала этому значения. Ну и сказала,что расспрашивал про меня. Сказал что хочет поговорить и это оч важно. Он подъедит к бизнес-центру в котором работаю,в районе 2-***** часов. Я просто выйду на стоянку на 5 мин. Может возьму с собой коллегу.
Даа, "подруга"-то ваша - ***** подленькая.
Какая разница что он хочет? Он в машину вас затащит...
Рвите все отношения с той "подругой".

*п о та с ку ш ка

Ассоль
#35
Дохтер

Автор, на встречу не ходите, пусть он эту сережку себе в джопу засунет. Подружка у вас левая, держитесь от нее подальше. Этого дегенерата поставьте в черный список. Пусть он нарвется на гопников в темном переулке тvарь *****.

Конечно могу на все забить уже сейчас,я так и хотела. Но с другой стороны,эти серьги-единственное ,что мне осталось от мамы,после ее смерти.И хоть прошло много лет,но они мне дороги..Осуждайте.

Гость
#36

И зачем сейчас выходить?

Гость
#37
Ассоль

Дохтер
Автор, на встречу не ходите, пусть он эту сережку себе в джопу засунет. Подружка у вас левая, держитесь от нее подальше. Этого дегенерата поставьте в черный список. Пусть он нарвется на гопников в темном переулке тvарь *****.
Конечно могу на все забить уже сейчас,я так и хотела. Но с другой стороны,эти серьги-единственное ,что мне осталось от мамы,после ее смерти.И хоть прошло много лет,но они мне дороги..Осуждайте.

Вы с насильником будете встречаться?
Не думаю, что она хотела такой участи вам...

Valerievna
#38

Тоесть сначала сказали ему,что сережка не нужна.А навстречу согласились потому что он настаивал.А теперь лечите,что вам это сережка таааак дорогааааа.Бред придумали.Встречаетесь вы с ним потому что хотите этого,вам интересно и чпокнуться вы снова не против,а не изза памяти о маме.Либо разводка,либо автор .....

Груня
#39
Гость

Дохтер
Автор, на встречу не ходите, пусть он эту сережку себе в джопу засунет. Подружка у вас левая, держитесь от нее подальше. Этого дегенерата поставьте в черный список. Пусть он нарвется на гопников в темном переулке тvарь *****.
Конечно могу на все забить уже сейчас,я так и хотела. Но с другой стороны,эти серьги-единственное ,что мне осталось от мамы,после ее смерти.И хоть прошло много лет,но они мне дороги..Осуждайте.

Вы с насильником будете встречаться?
Не думаю, что она хотела такой участи вам...

да не насиловал он ее:))) соблазнил.

Груня
#40

автор, а что вы так переживаете? получили удовольствие, сестре он ничего не сказал, значит, особо не треплется. мне кажется, вы ему нравитесь. не надо с собой коллегу тащить на встречу.

Ассоль
#41

Вы с насильником будете встречаться?
Не думаю, что она хотела такой участи вам...

Ни о каких отношениях и речи нет. Вообще ,судя по его дому,машине и образу жизни,он мажор. С такими парнями мне всегда было не по пути. Всегда считала их высокомерными и позволяющими себе все что захотят. Так оно и есть,как оказалось. А я обеспечиваю себя сама,моя зп 40тыс.,езжу на метро и выгляжу больше как мышка серенькая..

Груня
#42

и в чем подлрсть подруги? она попросила об услуге, автор согласилась, ее позвал в комнату малознакомый мужик - она опять согласилась, ее повалили на кровать и захотели трах.нуть - она согласилась. кто тут и в чем виноват?:))))

Ассоль
#43

Вот и все. Пишу чем закончилось,кому интересно. Он приехал раньше и как назло начался дождь. Предложил сесть в машину,отказалась. Он протянул сережку,но руку мою не отпустил. Сказал ,что сожалеет что все произошло именно так. Что думал обо мне и хочет узнать поближе.Я молчала. Боже,какой же он красивый!!! Потом,он спросил что за цирк мы устроили с Верой,что он в курсе. Я спросила,а как назвать то что ОН устроил мне со своими друзьями. И началось..это неудачная шутка,что он бы не допустил и бла бла бла...Дождь стеной,промокли до нитки и никого рядом. Я сказала:что было то прошло.всего хорошего. И ушла. Заблокировала его телефон. Но почему кошки скребут на душе? Спасибо всем. Мне еще есть о чем подумать,но главный урок я усвоила.

Дохтер
#44
Ассоль

Вот и все. Пишу чем закончилось,кому интересно. Он приехал раньше и как назло начался дождь. Предложил сесть ...

Все-таки не покидает мысль что тема разводка, пишет какой-то дрочер. Но, если правда, скажу так, автор, ваше знакомство началось с насилия!!! Дальше говорить не о чем, это тvарь и дегенерат. С таким гоvном не может быть отношений! Гопников ему на голову в темном переулке. Автор, уважайте себя и обходите десятой дорогой таких тvарей! Подруга тоже тvарь.

Гость
#45
Гость

Какая то воспаленная фантазия прыщавого дpoчepа.

Согласна с вами. Дрочерские разводки прыщавых лиственников сразу видно.

Гость
#46

Вобще не поняла вашего поведения после секса.Обычная история,по-моему.Переспали и переспали,недотрогу из себя корчить уже поздно,так велите себя нормально.А то номер в черный список,что я чувствую не важно,что он скажет тоже... Почему просто не вести себя нормально?он вель с вами вполне адекватно общалс после соучившегося и интерес проявил и предлог нашел встретится

#47

Автор,вы и правда скромна?!
скромная девушка 1)не ездит на дачу где полюбас что-то будет 2)не тра*ается с кем попало 3)к ней вообще сложно подойти,и даже заговорить.
Может я такой отсталый в этом плане,что сейчас все иначе,и проще с сексом?

Гость
#48

ни о чем не жалейте. возможно, где то в пенсионном возрасте вы поймете, что это ваше лучшее воспоминание))
для него скорее всего вы были просто легкой добычей, но если ему очень понравилось и вы сможете правильно с ним себя вести - не так доступно - то может и будете встречаться серьезно.

валерий
#49

"мне 21 год" - дальше читать не стал

Гость
#50
Ассоль

Девушки вы конечно правы. Я сама виновата,что не смогла его остановить.С моральной точки зрения нельзя было такого допускать.Мне в принципе не свойственно такое поведение.И я себя не оправдываю.Но неужели вы никогда не поддавались мимолетной страсти? И дело даже не в этом, а в том что мне понравилось. Это же не нормально.. Вообщем, завтра буду вести себя холодно и равнодушно. Просто заберу сережку и точка.

Вот и скажи ему так: "я не такая! Хочу любви и серьезных отношений".