Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но не могу

с парнем встречаемся 3 года, с каждым днем я все больше понимаю что не хочу этого, видеть его, созваниваться, писать,про секс вообще молчу, чувствую что чувства былые просто иссякли и это он во всем виноват. он ходил гулять с друзьями, не звонив по пол дня, виделись редко, хотя я просила чаще тк скучала. он постоянно говорил что все понимает, скучает, любит, но это только слова, на деле получается совсем другое. я последнее время постоянно пытаюсь его чем-то уколоть, выбесить, пытаюсь видеться реже чем обычно. но .... расстаться окончательно не могу. просто не могу и все. а еще пугает точ то останусь одна( боюсь одиночества и чувства ненужности), а мне уже 27(

это я
18 ответов
Последний — Перейти
незнайка
#1

1. говорить мы расстались и жить дальше
или
2. продолжать постоянно портить отношения, чтобы подергать себя и человека для новых эмоций ( устраивать то конфликты то сцены "мне уже совсем все равно")

хотите уходить, так уходите, не мучайте человека и не парьте мозги людям на форуме

Гость
#2

Лучше одной чем в таких отношениях, поверьте! Я в 33 ушла от мужа и у меня как гора с плеч!!!

гость
#3
незнайка

1. говорить мы расстались и жить дальше
или
2. продолжать постоянно портить отношения, чтобы подергать себя и человека для новых эмоций ( устраивать то конфликты то сцены "мне уже совсем все равно")
хотите уходить, так уходите, не мучайте человека и не парьте мозги людям на форуме

так не парься просто проходи мимо

Гость
#4
Гость

Лучше одной чем в таких отношениях, поверьте! Я в 33 ушла от мужа и у меня как гора с плеч!!!

а я боюсь что почувствую что скучаю, уже после расставания, или что люблю.

Гость
#5
Гость

Лучше одной чем в таких отношениях, поверьте! Я в 33 ушла от мужа и у меня как гора с плеч!!!

а я боюсь что почувствую что скучаю, уже после расставания, или что люблю.
переживете! Я в 26-27 лет с ним расставалась, потом мирилась несколько раз. Потом расписались и 4 года вообще почти не ссорились. Но все обиды накопленные вылились в один момент, он скосячил и я его выгнала в тот же день. Ни минуты не жалела! И он тоже под окнами не рыдал. Главное в таких тухлых отношениях детей не рожать.

Гость
#6

у меня с парнем точно также, встречаемся 2года 9мес, но не знаю, в отличии от вас я его люблю из-за этого не хочу расстаться, мне всего 20, боязнь , что одна останусь нет, но по неиу скучать, знать , что его люблю и с другими не хотеть ничего есть.

Гость
#7

Автор,тренируйся.Сначала на недельку,потом на месяц,потом насовсем.Просто пропади из его жизни.Скажи,нам нужна пауза.Заодно и себя проверишь,как будешь на разрыв реагировать.

Хейт дог
#8

Ща вам тут насоветуют автор... Только вы не слушайте их сильных независимых кошатниц. Расстаться всегда успеете. Не стоит рушить отношения. Постарайтесь принять его таким какой он есть.ну нравится ему гулять пусть гуляет,не зацикливайтесь! В конце концов он же вам ничего плохого не делает ! Вы занимайтесь своими делами! Автор у меня похожая ситуация мне тоже 27,пытаюсь абстрагироваться,знакомилась и с другими парнями все *****. Жадные эгоисты противные ф уууу

Хейт дог
#9

Я думаю он вас действительно любит! Поймите автор ни в одних отношениях не бывает все идеально! Не бывает без ссор и кризисов! Ведь вы строили отношения трудились старались и все бросить?! Ну уж нет! Не отдадим вашего парня слащавой девице!)))) вы просто устали! И это нормально!

это я
#10
Хейт дог

Ща вам тут насоветуют автор... Только вы не слушайте их сильных независимых кошатниц. Расстаться всегда успеете. Не стоит рушить отношения. Постарайтесь принять его таким какой он есть.ну нравится ему гулять пусть гуляет,не зацикливайтесь! В конце концов он же вам ничего плохого не делает ! Вы занимайтесь своими делами! Автор у меня похожая ситуация мне тоже 27,пытаюсь абстрагироваться,знакомилась и с другими парнями все *****. Жадные эгоисты противные ф уууу

я пока в отношениях не могу ни с кем знакомиться, не могу себе позволить этого. а когда он куда-то ходит, не то чтобы я заскучала или делать нечего или ревную, просто равнодушие какое-то нападает. я говорю мол, идешь куда - звони. а он как пошел так и с концами. в итоге мне теперь все равно. и это мое к нему равнодушие меня пугает.

это я
#11

все родственники говорят, что если бы любил приезжал бы чаще, дарил бы подарки, замуж взял.... а так , у всех мол любовь и все выходят замуж , а ты....обидно как-то( я начинаю думать что так и есть

Гость
#12

По мне так лучше быть независимой кошатницей и встретить подходящего кошатника.Чем жить с мудаком и прогибаться под его интересы,не чувствуя себя любимой и нужной,на последнем месте после друзей и других дел

это я
#13
Гость

По мне так лучше быть независимой кошатницей и встретить подходящего кошатника.Чем жить с мудаком и прогибаться под его интересы,не чувствуя себя любимой и нужной,на последнем месте после друзей и других дел

грубо, но вот на это и похоже(((

это я
#15
zlovlad ru

Ну а кто вам говорит его бросать? Спокойно подыскивайте ему замену.
Не надо его бросать - ходить на свидания с другими мужчинами. (ходить на свидания это не спать)

ходить на свидание это тоже измена, по этому или все оставить как есть или же расстаться, а потом уже ходить на свидания.

Гость
#16
Гость

Автор,тренируйся.Сначала на недельку,потом на месяц,потом насовсем.Просто пропади из его жизни.Скажи,нам нужна пауза.Заодно и себя проверишь,как будешь на разрыв реагировать.

Это тяжело, по себе знаю! Мы стали все реже и реже встречаться. Любила сильно, но оставаться нет смысла. Он оказался женатик. Сначала по неделям, потом по месяцу стали не Видиться. Но это очень тяжело все равно, он в моей голове, и днём и ночью, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем

Мария
#19

[quote="Гость" message_id="57776623"]У меня и моего молодого человека активная сексуальная жизнь! Мне 25, ему 31. Спасибо за рекомендацию

не важно
#20

Я встречаюсь с парням 5 лет и хочу с ним расстаться,он стал на много хуже относится ко мне и к моей семье,он унижает меня постоянно чем то не доволен,говорит постоянно что я дура хотя сам далеко не умный,не образованный и мало зарабатывает,на машину ему денег да и то бабушка дала,надоела его машина разговоры только о ней,выебоны его надоели меня и мою семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: