Гость
Статьи
Не хочу быть на …

Не хочу быть на свадьбе друга.

Так уж получилось,что я как бы это сказать, неровно дышу к другу мужа. С мужем мы вместе уже 6 лет,женаты 2 года. И мужа я очень люблю и ни в коем случае никуда от него уходить не собираюсь. Но так получилось,что в его окружении оказался еще один мужчина который так и тянет к себе...Дружба началась тогда же когда мы с мужем начали встречаться.А я девушка-собственница,у меня друзья почти все мужики,мне с ними комфортно общаться. И я очень ревную когда у них появляются пассии.Но к этому ревную особенно.Через годик этот друг начал встречаться с другой. Мы гуляли парами,иногда в гости ходили друг к другу. Но я заметила,что он залез под каблук,стал намноого хуже,размчк,был мужик,а теперь вообще фиг знает что,и вообще меня начали раздражать они оба. Я решила с ними вообще не пересекаться,и они очень удачно уехали в родной город. Но вот теперь все идет к свадьбе, я точно знаю,что не хочу там быть, так как либо буду очень злая,либо очень грустная. А тем более молодым нужно говорить тост. Посоветуйте как правильно отказаться,пожалуйста. Или как вообще мне поступить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

засунь-ка свои эгоистичные чувства в жoпy. смотрите какая. Не нравится ей что чужой мужик женится.

Гость
#2

"Заболеть", как же еще -то. Тем более что раз Вы настолько не контролируете свои загребущие всякого мужика руки, что даже дебильные эмоции - злая она, вишь ли, или грустнявая будет на чужой свадьбе - Вы и так больны. Вам требуется помощь психолога, а скорее всего, психиатра

#3

Ой сдается мне лукавит автор. Было у них что-то с будущим женихом. Если не в реале, т о в мечтах 100% но

Гость
#4

Что ж ему теперь, из-за тебя не жениться))

Гость
#5
Гость

Что ж ему теперь, из-за тебя не жениться))

По-моему, мужик ваще невкурсах, что авторша на него глаз положила :) Ох, бедный ее муж, скоро отрастит себе красивые ветвистые рога :))

#6

Просто откажитесь. Извинитесь, и скажите, что не можете пойти.
Езжайте в отпуск в этот период времени. И себе настроение поднимете как раз.

Гость
#7
Автор

засунь-ка свои эгоистичные чувства в жoпy. смотрите какая. Не нравится ей что чужой мужик женится.

+1000
Тоже поржала )))
Автор, к психиатру обратитесь, дальше ведь хуже будет!

Гость
#8

Комфортно с мужиками дружить только тем теткам, которые боятся и не выдерживают конкуренцию в своей, женской сфере. То есть всякие страшкo, "свои в доску", слабые на передок.

Я
#10

Да, автор, психушка по Вам точно плачет. Ложитесь в больничку, полечитесь. Вот и повод откосить от свадьбы)

Гость
#11

"А я девушка-собственница,у меня друзья почти все мужики,мне с ними комфортно общаться. И я очень ревную когда у них появляются пассии.Но к этому ревную особенно." - ваще клиника. 8 комментарий прямо в точку: Комфортно с мужиками дружить только тем теткам, которые боятся и не выдерживают конкуренцию в своей, женской сфере. То есть всякие страшкo, "свои в доску", слабые на передок.

Гость
#13

Рога мой муж не отрастит,будьте спокойны. И чужой мужик мне даром не сдался. Просто не хочу портить отношения и чудую свадьбу,вот и все. Насчет ваших фантазий по поводу того что я "слабая на передок",хах... все бы такие слабые были.... Как будто ни у кого не было этих ужасных эмоций,все прям святые. Я может быть сама от этого страдаю.

Гость
#14
Гость

Комфортно с мужиками дружить только тем теткам, которые боятся и не выдерживают конкуренцию в своей, женской сфере. То есть всякие страшкo, "свои в доску", слабые на передок.

ради бога, у меня конкуренции то никогда не было, у меня один раз и навсегда,как говорится. У меня до мужа ни с кем ничего не было, и я не страшная уж поверьте на слово.

Гость
#15
Гость

Что ж ему теперь, из-за тебя не жениться))

Да пусть хоть на ком женится , просто меня в этот момент не должно быть рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: