Гость
Статьи
Муж лев. Я весы

Муж лев. Я весы

Просто не знаю что делать. Я беременна. Врач напроч запретил нервничать и тд. Но мы каждый день ругаемся. По любым мелочаи. А когда я не реагирую на его упреки крики и тд, чтобы не нервничать и не потерять ребенка он говорит "Ах ты еще и неслушаешь, я ору а тебе пох.." А я просто не хочу проблем для малыша. До такой степени все надоело.. разговоры не к чему не приводят, он обещает исправится но хватает его на сутки. Потрм все по новой. Как с работы пришол и понеслось. Есть варю, дома тоже все хорошо. Что ему надо не ясно.. неужеле это его суть? Люди не меняются а очень хотелось бы.. теперь я переживаю что когда ребеноу родится он будет вечно видеть дома скандалы из за него

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, конечно, это все только из-за того, что он леФ, а вы весы.
Ага.
Сколько дурр на свете, мама дорогая.
Среди гороскопнутых практически все.

Лисса
#2

Я-Лев тоже, прекрасно понимаю Вашего мужа,тк терпеть не могу безграмотных, истеричных баб, вот просто нет к ним уважения! Вы ещё легко отделались! Я б ушла от Вас давно!

Гость
#3

автор, не меняются. если вы перешли с мужем грань когда скандал и оскорбления норма, то вернуться к уважению архисложно. нереально практически. у вас просто на него рычагов никаких нет, чтобы урезонить, а у него видимо на вас. не сошёлся пазл или накопились обиды. но если беременность всетки попытайтесь у специалиста выровнять ситуацию.

Ева
#4

Скажите своему отцу пусть он ему мозги вправит, конечно если он у вас есть. А так уйдите обратно к родителям пока он не поймёт своего не достойного поведения, но прежде скажите ему что вы думаете по этому поводу и не нужно это терпеть, если у него один раз прокатило то и в дальнейшем будет так же. Хватит уже боятся и молчать говори ему все как есть и уходи, пусть подумает, вы сами допускаете такое отношение к себе.если некуда идти, то у него после такого поведения Не должно быть: ужина, секса, глаженых рубашек, он должен понять, что так с вами не разговаривают, запомните мужей воспитывают жены, за великим мужчиной стоит великая жена, а за уродом стоит...

Ксения
#5

Я весы, а муж лев. Но в нашей семье истерю я, у муж доблестно обходит мои углы. Не стоит всё списывать на гороскоп. Пейти валерьянку, дышите глубже. Вам сейчас о ребенке надо думать.

Алла
#6

и мы весы-лев. Но мой тихий, если его не будить ( как про лихо поговорка). И всегда знаю, что он хочет . Секса и всё. И мирно у нас все. Может и вам добавить этого?

Оксана
#7

мы тоже весы(я) и лев(он). я просто не могу уже. эгоист, лентяй, жмот, а я в декрете,как птица в клетке. приходится зависеть от него и он этим пользуется. а что касается секса,после скандалов даже смотреть на него не хочется,не то что чем-то заниматься.

ФИАЛКА
#8

ДЕВУШКА- СКОРЕЕ УХОДИТЕ К РОДИТЕЛЯМ, НЕ НАДО ВЕШАТЬ НА СЕБЯ ИСТЕРИЧНОСТЬ МУЖА, ЧТО МОЛ ВЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ. БЕРЕГИТЕ РЕБЕНКА, Т.К. У МУЖИКОВ ЧАСТО ПЕРЕКЛИНИВАЕТ БАШКУ, КОГДА ЖЕНЩИНА ЖДЕТ РЕБЕНКА (ВИДИТЕ ЛИ У НИХ ТО СТРАХ ЗА БУДУЩЕЕ СВОЕ, ТО ЕЩЕ ЧТО...). НАФИГ. САМОЕ ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ СЕЙЧАС ЖИЗНЬ РЕБЕНКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ ПОЖЕРТВОВАТЬ СЕМЬЕЙ. ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ СЕМЬИ. ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ТЕРПЯТ И ИЗМЕНЫ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО БУДЬ ХОТЬ ИДЕАЛЬНОЙ, А ЛОЖКУ УРОНИШЬ И УЖЕ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ ВИНОВАТА. Я В СВОЕ ВРЕМЯ РАССТАЛАСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ЭТОМ ЖДАЛА РЕБЕНКА, СТАЛА КРОВИТЬ ИЗ ЗА СКАНДАЛОВ, НО БЫСТРЕНЬКО МЫ С НИМ РАЗОШЛИСЬ И СЛАВА БОГУ, РЕБЕНКА СОХРАНИЛА И РОДИЛА. А СЕЙЧАС УЖЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ДРУГИМ И НЕ ПАРЬТЕСЬ НА ТЕМУ, ЧТО С РЕБЕНКОМ НИКОМУ НУЖНА НЕ БУДЕТЕ. ВСЕ В ГОЛОВЕ САМОЙ ДАМЫ- НИКАКИЕ ДЕТИ НЕ ПОМЕХА ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, Я И С ДВУМЯ УСТРАИВАЛА ЕЕ, И ОТШИВАЛА, ЕСЛИ ОКАЗЫВАЛОСЬ ЧТО НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ БЫСТРО- ИБО НЕ ИНТЕРЕСНО. В ИТОГЕ ОТСЕИВАНИЯ ОСТАЛСЯ МУЖ- КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ И КСТАТИ УШЕЛ ОН ОТ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЕМУ ДЕТЕЙ НЕ ДАЛА...ИЗ ЗА АБОРТОВ- МОТАЙТЕ ДЕВУШКИ НА УС.

ФИАЛКА
#9

НЕ БУДЬТЕ *****, ДУРОСТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: