Гость
Статьи
Муж меня совсем не …

Муж меня совсем не ревнует!

Муж меня совсем не ревнует(( Значит ли это, что он меня не любит и не ценит вообще?? 9 лет назад ревновал, что называется, к каждому столбу! А сейчас - ни капельки.....

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это стабильность... Лучше спокойно жить, чем при каждом выходе из дома слышать- мол, куда нарядилась, мужиков пошла цеплять?( это все без юмора )

гость !
#2

Нет ревности , значит нет любви . Ему без различно

Гость
#3

На верное вы за все эти годы доказали ему, что ревновать нет смысла и повода.

гость !
#4

Разлюбил !

Гость
#5
гость !

Нет ревности , значит нет любви . Ему без различно

Дододо. Типа, деньги даёт, заботится, помогает, но не любит. Ревнуют только неуверенные в себе недомерки.

гость
#6

Ревнует только те , кто боиться потерять своё , а если боиться значит любит , хоть не много , но любящий будет ревность это все такие своё ведь . А если и любит , но не ревнует , значит не красивая и не чего переживать , что уведут

Гость
#7
гость !

Нет ревности , значит нет любви . Ему без различно

Откуда такую чушь взяли?

Гость
#8
гость

Ревнует только те , кто боиться потерять своё , а если боиться значит любит , хоть не много , но любящий будет ревность это все такие своё ведь . А если и любит , но не ревнует , значит не красивая и не чего переживать , что уведут

Нормальные люди контролируют свои эмоции и чувства и очень часто не показывают свою ревность. А те, кто устраивает сцены, просто не уверены в себе.

гость
#9

Люди помогите ! Почему мои темы не выкладывают ,ни одной , все прилично, без матов , осуорблений , уже не знаю что делать , штук 15 разных написала и ни фига

Гость
#10

сильно ревнуют не уверенные в себе люди, а тот кто ревность принимает за любовь это вообще клиника))

Гость
#11

Просто он уверен в Вас!

Гость
#12
гость

Люди помогите ! Почему мои темы не выкладывают ,ни одной , все прилично, без матов , осуорблений , уже не знаю что делать , штук 15 разных написала и ни фига

я тоже 2 или 3 написала, не публиковали:( а мне очень был нужен совет...

Гость
#13

ну может вы повода не даете? всеже вам уже не по 18, чтобы к столбу ревновал , как мальчик, будет ревность, когда будет на это повод, ну что - нибудь посерьезнее, а не столб:)

#13

все у вас нормально, радуйтесь спокойной семейной жизни, не заморачивайтесь

Гость
#15

Ревность-это осознание того, что не дотягиваешь до партнера

opsiopik@mail.ru
#16

Мой тоже не ревнует,разок спросила-говорит уверен в тебе и все

Гость
#17

Слушайте рецепт, сначала говорите что идете к подруге, и идете к подруге, там с ней на пару прокуриваете вашу одежду, обрызгиваете вином, трубки не берете, возвращаетесь под утро.Говорите что засиделась у подруги, на след.день мажте мужнины трусы красным перцем.К вечеру как домой вернется, думаю прочувствуете его ревность.
На все вопросы отвечайте правду.Что сидели у подруги.А про трусы ниче не говорите.

гоняю на субару
#18

Мой тоже не ревновал . Поначалу я переживала и даже плакала , потом расслабилась . Пошла гулять где хочу и с кем хочу. В очередной раз , я в клубе шепталась с парнем , (ничегошеньки не было, он пел какая я красивая , а я слушала и восполняла свой комплекс неполноценности из-за мужа) . Тут на горизонте показался муж, как увидел меня своими глазами с другим !!! Подбежал , парень исчез.на меня наорал: *****, пошла вон ! И три дня меня игнорил. Объяснений не принимал . Нафиг такая ревность .

гость201
#19

Мой муж ревнует постоянно. И ничего хорошего в этом нет...уж проверьте.

Комильфо
#20

Займитесь сексом с негром на свингер пати, муж пусть смотрит.

Гость
#21
Гость

Слушайте рецепт, сначала говорите что идете к подруге, и идете к подруге, там с ней на пару прокуриваете вашу одежду, обрызгиваете вином, трубки не берете, возвращаетесь под утро.Говорите что засиделась у подруги, на след.день мажте мужнины трусы красным перцем.К вечеру как домой вернется, думаю прочувствуете его ревность.
На все вопросы отвечайте правду.Что сидели у подруги.А про трусы ниче не говорите.

Ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: