Гость
Статьи
сказал что ему нужно …

сказал что ему нужно время

познакомились, встречались пару раз - оба занимаемся активным спортом, все было супер - интерес с его стороны был, но он в стадии развода - прожили год. есть маленький ребенок. с женой не живет уже почти год.
вечером отлично провели время, утром все ок, пара смс днем, а вечером прислал смс, что пока не готов к отношениям и просит не встречаться какое-то время. что я ему понрвилась, что типа классная девчонка. что хочет, но пока не готов к серьезным отноениям. тк у него нахлынули прошлые обиды и ему надо зализать раны. он меня слил?

рыжик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага

Гость
#2

Может он живет с женой,вы же его не знаете совсем,встречались только пару раз,это только с его слов что в стадии развода..Он наверное секса добился и все,ему больше ничего не надо,никаких встреч..

рыжик
#3

нет живет отдельно, с женой судится из-за алиментов
на первое свидание напек вафель..

Гость
#4

Ну конечно не готов к серьезным отношениям,еще не развелся,судится из за алиментов,а что там судится то интересно?Назначают что по закону положено..

#5

Ищите другого мужчину. Продолжайте встречаться с теми кто вам понравится . он вам дал понять то, что он занят своей личной жизнью, а вы в это время занимайтесь своей

рыжик
#6

ясно, не вариант, я еще написала потом пару смсок, типа будем друзьями, он ответил,что пока не готов.. но что сделано, то сделано

рыжик
#7

судится, тк жена и теща хотят отсудить бОльшую сумму и поделить авто, правда купленное до брака, женился по залету

рыжик
#8

нам по 36
я после долгих отношений - 14 лет, год как расстались,детей нет. прям запала на него, давно такого не было...

Гость
#9
рыжик

ясно, не вариант, я еще написала потом пару смсок, типа будем друзьями, он ответил,что пока не готов.. но что сделано, то сделано

ну вы даёте...надо было написать.мол василий,так я ничего в плане тебя и не планировала,царь пиллять,оно решило

рыжик
#10

я и написала 0- что у нас нет отношений и давай просто проводить время вместе( но уже пофиг - написала и написала. про себя ему сразу сказала, и что он мне понравился тож сказала

рыжик
#11

офигенно трудно после жизни с одним человеком вновь искать!( и никто так не цеплял, а тут прям точно искры были. вот и позволила себе довериться ему - и получила по лбу(

Гость
#12
рыжик

офигенно трудно после жизни с одним человеком вновь искать!( и никто так не цеплял, а тут прям точно искры были. вот и позволила себе довериться ему - и получила по лбу(

Да ладно,не расстраивайтесь,встречались то всего пару раз,наверно просто притягательный,но кто знает что за человек,по моему не очень порядочный,воспользовался главное,утром все ок,а вечером ему видите ли подумать надо,интеллигентно слил..Жене то какого,еще похуже чем вам,с ребенком его осталась,а он судится еще..К лучшему все для вас,в следующий раз не доверяйтесь так быстро не зная человека ..

рыжик
#13

ну типа того - сначала все хорошо. а потом и главное, что мне не понравилось - СМСКОЙ! хотя мож так принято уже - не в прямом разговоре
ну жена сама виновата - залетела и женила

рыжик
#14

у меня голова была не на месте - чувства всколыхнулись, влюбленности захотелось, все оказывается вспоминается и хочется не меншье. чем раньше!!) и прогулки по ночному городу - да, голову у меня снесло быстро ...
с мужем давно жили - ему было пофиг, а тут прям зацепил! и знакомых то много, но никто так не цеплял
ладно, переживу)спасибо за поддержку))

Гость
#15

ну жена сама виновата - залетела и женила

ещё ни одна баба не залетела без помощи мужика)а то что он такое говорил-ещё минус в его копилку,не мужик,а баба черноротая,это он в неё спустил.так то пусть уж заткнётся

Гость
#16
Гость

ну жена сама виновата - залетела и женила
ещё ни одна баба не залетела без помощи мужика)а то что он такое говорил-ещё минус в его копилку,не мужик,а баба черноротая,это он в неё спустил.так то пусть уж заткнётся

+++
Автор 2 раза всего с ним встретилась,воспользовался,слил,и все равно продолжает верить его россказням,ну да жена плохая,женила его бедного,мужику за 30,его подловили и женили..настоящий подлец он,смску прислал,побоялся сказать..эх автор,в таком возрасте нельзя быть такой наивной,не 17 лет же вам..

лиля
#17

они все говорят, что жена (плохая, женила по залету, изменяет, выманивает деньги, не работает, транжира, теща монстр, мы вместе не живем-мы в процесса развода). вам 36 лет и вы продолжаете верить в сказки, как 20летняя девушка. он хотел вас поиметь, с женой он НЕ разводится, они ничего НЕ делят. он живет с ней и ребенком. а вам наврал с три короба, как и большинство мужиков.

Гость
#18

Ну зачем ему вы? Время провел, понял, что вы за человек (это без стеба, не подумайте что плохого), в сексе протестировал, тест-драйв, так сказать. Принял решение искать что-то получше - с его точки зрения. Вам остается только не зацикливаться на нем, продолжать жить дальше. Вам ведь тоже не каждый мужчина подойдет после "детального рассмотрения".

Розочка
#19

Скорее всего он женат, и разводится не собирается. Типичная лапша на уши женатых мужиков: собираюсь разводится, бла-бла, с женой ничего общего....Только и ждут, что дамочка позовёт к себе, паучины хищные. Как можно вестись??

#20

может и слил, и вернулся к жене, а вы были так развлечением, просто не хотел обидеть, а потом не будет отвечать на ваши звонки и смс. назначьте встречу, скажите, что хотите поговорить..посмотрите придет или придумает отмазку!

Гость
#21
рыжик

ну жена сама виновата - залетела и женила

Виновата так же, как и ты. Развесила уши. Ты бы тоже полетела, если бы он тебя сам не отбрил.

рыжик
#22

встречались на его территории, там не было следов женщины
опыта у меня - 1 бывший муж, я рано вышла - сбежала от родителей. наверно поэтому и получила..
в любом случае уже все

Гость
#23

[quote="рыжик"]судится, тк жена и теща хотят отсудить бОльшую сумму и поделить авто, правда купленное до брака, женился по залету[/quote
не оригинал, конечно, по залету и под пистолетом.

Гость
#24
рыжик

ну типа того - сначала все хорошо. а потом и главное, что мне не понравилось - СМСКОЙ! хотя мож так принято уже - не в прямом разговоре
ну жена сама виновата - залетела и женила

Вы адекватная? Женила его на себе она? он крепостной? Конечно, жена мегера, а вы пушистая зайка.

рыжик
#25

конечно все крутые - никогда не знали, что можно женить на себе)))) и по жизни умные и опытные

Гость
#26

Было такое,охмурила парня,но поняла,что он мне никак.И рассказала душещипательную историю,что бывшего люблю забыть не могу.Слила

А вот
#27

На стадии развода не надо лезть к мужику. Вообще никогда. А по теме - вы ему не понравились, причем настолько что он даже ради секса не захотел еще раз встретится. Остальное - пустые слова. Ничего в догонку писать в таком случае не надо, надо молча уйти и заняться другими. Ну а на будущее нельзя упиваться только своими ощущениями, надо пытаться понять что чувствует другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: