Гость
Статьи
Он уезжает, что …

Он уезжает, что делать?

Всем привет. Может кто то даст совет. Мне 21, жили с парнем 1,5 года все в принципе хорошо. Потом у него начались проблемы(из за друзей), стал пропадать ночами, на этой почве стали много ругаться и я поняла что дело идёт к расставанию. И тут на сайте знакомств я встречаю его... Внешне мой идеал, да и по общению тоже. Начали общаться, видеться. Дело дошло до секса, все прекрасно. Я не хотела отношений и сошлись на том что будем просто приятно проводить время. Он хотел того же. (Такая работа и говорил что дальше ничего не будет). Так и общались (где то 2 месяца)пока он не сказал что уезжает в командировку на 3 месяца. Я решила что буду ждать. Влюбилась по уши. Ещё 2 месяца мы переписываемся каждый день, я скучаю безумно. Остался месяц и мы будем вместе ))И тут что то пошло не так, по несколько дней не пишет игнорирует сообщения.. Я решила быть настойчивей , вообщем он сказал что его переводят в другой город НАВСЕГДА! Сюда вернётся только на пару недель через месяц, поэтому не хочет общаться больше. А я места себе не нахожу. Не могу без него, сердце разрывается. Может быть он изначально хотел меня уберечь и говорил что не хочет отношений, или всего лишь навсего я ему не нужна? Знаю что общается с девушками на том же сайте, но не больше чем "привет как дела " и тд. Что мне делать?? Бывший хочет вернуть ухаживает красиво задаривает цветами, зовёт отдыхать. И вроде бы забыть все это как сон, вернуться к бывшему и жить и не о чем не беспокоиться. Но он не выходит из моих мыслей.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не вернется он, ему секс нужен был, вот и получил

Гость
#3

Автор, это очень грустно, но этот парень просто вами воспользовался. Забудьте его как сон, красивое приключение. Все его поведение, и отговорки очень банальны, так обычно ведет себя когда играбтся с девочками. Мне лично, когда сердце было разбито, помогли советы девушки с сервиса "поговори со мной". Обратитесь туда, может вам что-то подскажут.

Гость
#4

Любви на расстоянии не бывает.

Гость
#5

Возможно, он и вовсе не уехал в другой город. А просто сказал так, чтобы вы отстали:(

Гость
#6
Гость

Возможно, он и вовсе не уехал в другой город. А просто сказал так, чтобы вы отстали:(

да нет, уехал, фотки присылал и тд, военный он

Гость
#7

Скорее всего он сам не определился со своей жизнью. И если сказал, что не хочет отношений, общения, то лучше оставить его.

#8
Гость

Автор, это очень грустно, но этот парень просто вами воспользовался.

Автор темы была заранее предупреждена, что будет взаимоприятное пользование, ничего более. Какие тут могут быть претензии?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: