Гость
Статьи
Стесняюсь своего парня

Стесняюсь своего парня

Невысокого роста, всё время горбится, нет переднего зуба, лысоват, имеет избыточный вес (пивной живот), курит, в прошлом бухал, это несколько отразилось на его внешности, сейчас пьёт только пиво, несуразно одевается (рваные джинсы, кеды и свободные футболки). При всей его, мягко говоря, не привлекательной внешности, человек хороший, начитанный, с богатым внутренним миром. Но опять же, ничего не нажил (я имею ввиду материальные ценности, зп мальнькая). Человеку за 30...
Могу с ним общаться, держать под руку, но как только он начинает меня обнимать или брать за руку при людях, меня аж передёргивает, всё время боюсь, что кто-то из знакомых увидит....

Кто-нибудь стеснялся своих "половинок"?

eva
24 ответа
Последний — Перейти
Lizasetkova1994@yandex.ru
#1

Зачем тогда быть с ним? Если тебе противно

гость
#2

а вы сами длинноногая, воспитанная, состоятельная, стильная красотка? Если у вас такой мужчина, значит вы скорее всего ему под стать.

Гость
#3

Неее, такого не было, чтоб прям своего парня стесняться! Просто, бывало, посторонний или какой однокурсник прицепится, то да, бывало, что стыдно идти с ним, если прям страшноват и дурковат. У Вас такой МЧ? И зачем он Вам тогда? И Вам сколько лет? Сдается, что не больше 20.

Гость
#4

Вы его не любите.

Гость
#6

Где вы такого откапали? Лучше расстаться если столько дискомфорта.

Гость
#7

у меня было такое...не стоит вам с ним продолжать. общение.ну не Ваше это

автор
#8
Lizasetkova1994@yandex.ru

Зачем тогда быть с ним? Если тебе противно

гость

а вы сами длинноногая, воспитанная, состоятельная, стильная красотка? Если у вас такой мужчина, значит вы скорее всего ему под стать.

Гость

Неее, такого не было, чтоб прям своего парня стесняться! Просто, бывало, посторонний или какой однокурсник прицепится, то да, бывало, что стыдно идти с ним, если прям страшноват и дурковат. У Вас такой МЧ? И зачем он Вам тогда? И Вам сколько лет? Сдается, что не больше 20.

Гость

Вы его не любите.

Мне не противно, мне ведь нравится с ним быть наедине, я скорее стесняюсь его на публике, я ж понимаю и вижу все его недостатки и какое впечатление он производит.

под Ваше описание я конечно не подхожу, но особых проблем с внешностью у меня нет)

Мне нравится он как человек, меня тянет к нему, в нём есть мужское начало что-ли, рядом с ним чувствуешь себя защищенной, в безопасности. Он очень терпелив и всё всегда понимает. Но на людях он часто ведёт себя вызывающе, громко разговаривает, громко смеётся, жестикулирует... Мне, увы, много больше 20)

Не люблю, но я привязана к нему.

Гость
#9

Возьмите инициативу в свои руки. Как минимум, сводите его в магазин переодеться, заставте сходить к стоматологу или у него и на элементарные вещи нет денег? Если вам комфортно с ним, сделайте хотя бы то, что от вас зависит.

Гость
#10

Ахает-то как? Нормально хоть? А то совсем грустно получается.
Уверена, что и в сексе он не айс.

автор
#11
zlovlad ru

эмм, а зачем вы с ним?
боитесь одиночества и что не сможете больше никого найти ?
у вас какие то интересные отношения - вы его стесняетесь, но вы с ним.
Прямо невротизм, какой то.

он тоже недавно спросил "зачем я тебе?", а я даже себе не могу ответить на этот вопрос. Нравится он мне как человек) Дружить бы я с ним смогла, но "дружить" он не хочет, а я не готова терять его)

Гость
#12

попробуй его исправить. зуб можно имплант вставить, живот убрать тренировками, осанку - мануальная терапия, сводить в магазин приодеть..а вот пробуханную мосю вряд ли исправить...

вишенка на торте
#13

он тоже недавно спросил "зачем я тебе?", а я даже себе не могу ответить на этот вопрос. Нравится он мне как человек) Дружить бы я с ним смогла, но "дружить" он не хочет, а я не готова терять его)[

была такая же ситуация. я привязалась сильно, но рядом с ним сгорала со стыда. выглядел как ваш. бросила его в конце концов

Гость
#14

Я согласна с выше написанным комментом. Не хотите расставаться тогда сделайте для него хоть что-то, стоматолог, фитнес вдвоем, а там глядишь все измениться. А если просто будете его стыдиться, то лучше расстаться с ним. Попробуйте в pogovoru обратиться, там очень умные советы по вопросам отношений дают.

Гость
#15

Ты как вторая половинка - позорная. А не он.
Как можно даже допустить мысль о том, чтобы стесняться своих близких или родных?
Верх отвратительности - это ты с твоими гнилыми мыслишками, а не твой парень.
Очень жаль, что у хорошего душой парня такая уродливая душой Баба.

Гость
#16

Ты как вторая половинка - позорная. А не он.
Как можно даже допустить мысль о том, чтобы стесняться своих близких или родных?
Верх отвратительности - это ты с твоими гнилыми мыслишками, а не твой парень.
Очень жаль, что у хорошего душой парня такая уродливая душой Баба.

Гость
#17
Гость

Вы его не любите.

надеюсь это так и автор скоро бросит это чучело!!!

мой парень обычный, но я смотрю на него и он жля меня самый красивый!!!!

Гость
#18

Женщина делает своего мужчину. Вот и займись.

Гость
#19

Просто вы его не любите, вот и всё. Поэтому и стесняетесь. Какая еще половинка к чертям?!

Гость
#20

Вспомнила свою знакомую: на внешность она достаточно средненькая, полноватая, но очень жизнерадостная, мы с ней не виделись много лет, а тут недавно встретились, я спросила как дела, она ответила, что вышла замуж, родила ребенка, а в этот момент идут к нам двое мужчин - один высокий и красивый, а другой маленький лысыватенький, пузатенький и тут она говорит - "А вот и он - мой муж, ну конечно не этот красавчик, а тот что с ним"))))))) А сама при этом светится от счастья! Мне оставалось только радоваться за нее, если не завидовать даже)

Гость
#22

Я его слепила из того что было) я встречалась с таким-все исправили, но у него деньги на все были, и на зубы, и на одежду, только он худой и с волосами...просто ходил зачуханцем-это и хорошо никто не смотрел кроме меня) сейчас живу на его доходы

Гость
#23
Гость

Я его слепила из того что было) я встречалась с таким-все исправили, но у него деньги на все были, и на зубы, и на одежду, только он худой и с волосами...просто ходил зачуханцем-это и хорошо никто не смотрел кроме меня) сейчас живу на его доходы

) попал мужик)

Лули
#24

Вставьте зуб и приоденьте. А пить вряд ли отучите!

Гость
#25

Твой парень Глеб клубничка из дома 2? ну судя по описанию.
хотя нет, Глеб вроде вставил зуб.

кек
#26
Гость

Твой парень Глеб клубничка из дома 2? ну судя по описанию.
хотя нет, Глеб вроде вставил зуб.

ахахахаххах,Должанский ептаа

Гость
#25

Половинок не существует.
Вам по какой-то причине удобно с ним, но живёте не любя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: