Гость
Статьи
Бросил парень, не могу …

Бросил парень, не могу успокоиться 😓

Девочки, милые. Бросил парень, встречались 2,5 года. Поругались недели 2 назад, вчера написала ему, что скучаю, сегодня ответил, что привык к одиночеству, ничего не хочет больше. Плачу уже несколько часов, понимаю, что он не единственный парень на планете, я молодая (23 г), симпатичная, и всё равно очень больно, пишу это сейчас и плачу. Всё равно хочу быть с ним. Уже предвкушаю, как в меня полетят тапки "уважай себя", "забудь про того, кому ты не нужна" и так далее, но это все в теории просто, а на практике тяжело осуществимо.Поддержите, пожалуйста.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роо

Гость
#2

Это обида

Гость
#3

Когда сама Автор кого-то бросает, думается нет у нее этих проблем.

квери
#4

Я думаю,надо как следует поплакать для начала,поспать,чтобы восстановить немного душевные силы.на трезвую голову будет легче думать. а из-за чего поругались?

Гость
#5
Гость

Когда сама Автор кого-то бросает, думается нет у нее этих проблем.

автор никого не бросала,у неё с этим парнем последний шанс был.

Гость
#6

Как бы банально не звучало , но время лечит! Все будет хорошо! Отвлекись чем нибудь, сходи с подругами в клуб, погуляй, развейся. Все пройдёт, все забудется, как бы больно не было сейчас. Потерпи.

Автор
#7
Гость

автор никого не бросала,у неё с этим парнем последний шанс был.

Вот все вы знаете, ничего от вас не скроешь...

Автор
#8
квери

Я думаю,надо как следует поплакать для начала,поспать,чтобы восстановить немного душевные силы.на трезвую голову будет легче думать. а из-за чего поругались?

Очень ревновала его к подруге замужней:/

квери
#9
Автор


Я думаю,надо как следует поплакать для начала,поспать,чтобы восстановить немного душевные силы.на трезвую голову будет легче думать. а из-за чего поругались?

Очень ревновала его к подруге замужней:/

а был реальный повод? или вы вообще ревнивая?
посмотрите видео психологов на тему ссор,расставаний,да и в целом отношений.это очень помогает успокоиться + получить дельный совет от знающего человека.

гость
#11

Автор я такое проходила в жизни несколько раз! Каждый раз расставаясь с парнем вот так вот страдала как вы и думала что это моя любовь и больше никого не полюблю и тд! Бред) это просто привычка. Все пройдёт. Просто примите это как факт, что отношения закончились значит так надо и вы с каждым днём все ближе к своему настоящему счастью. Не горюйте, скоро встретил новую любовь) а тут уже ничего не поделаешь раз парень сам так решил. Живите и наслаждайтесь что вы так молоды, все у вас впереди!))))

Авиатор
#12

А Вас мама, Автор, в детстве не научила, что ревность - это разрушение? С чего Вы так не уверены в себе, ежели приревновали своего (!) парня к чужой (!) женщине? Посмотрел на это парень, и, видимо, будучи человеком неглупым, и находясь вне состояния гормонального отравления (когда мозг напрочь отключен) подумал: если сейчас она к любой барышне, с которой я общаюсь/посмотрю/ пройду мимо/ ревнует, то что будет дальше? Ни разу не оракул - а дальше бывает только хуже.
Вы подумайте лучше о том, стоит ли вещи, которые имеют ценность по жизни, разрушать своими же собственными руками.

Автор
#14
квери

Очень ревновала его к подруге замужней:/
а был реальный повод? или вы вообще ревнивая?
посмотрите видео психологов на тему ссор,расставаний,да и в целом отношений.это очень помогает успокоиться + получить дельный совет от знающего человека.

Да повод ничтожный, не стоил того внимания:/ да , спасибо, вечером посмотрю (

Автор
#15
гость

Автор я такое проходила в жизни несколько раз! Каждый раз расставаясь с парнем вот так вот страдала как вы и думала что это моя любовь и больше никого не полюблю и тд! Бред) это просто привычка. Все пройдёт. Просто примите это как факт, что отношения закончились значит так надо и вы с каждым днём все ближе к своему настоящему счастью. Не горюйте, скоро встретил новую любовь) а тут уже ничего не поделаешь раз парень сам так решил. Живите и наслаждайтесь что вы так молоды, все у вас впереди!))))

Спасибо большое. Просто он на самом деле хороший парень, спокойный, добрый, надежный. За такого Можео было замуж выходить и быть уверенной в завтрашнем дне :/ а я своими руками все разрушила, обвиняю себя сильно

Кингжао
#16

Никто никому не принадлежит. Мужчина может подходить или не подходить. Ссоры означают, что люди не подходят друг другу, Зачем он Вам нужен? Чтобы выносить ему мозг?

Автор
#17
Авиатор

А Вас мама, Автор, в детстве не научила, что ревность - это разрушение? С чего Вы так не уверены в себе, ежели приревновали своего (!) парня к чужой (!) женщине? Посмотрел на это парень, и, видимо, будучи человеком неглупым, и находясь вне состояния гормонального отравления (когда мозг напрочь отключен) подумал: если сейчас она к любой барышне, с которой я общаюсь/посмотрю/ пройду мимо/ ревнует, то что будет дальше? Ни разу не оракул - а дальше бывает только хуже.
Вы подумайте лучше о том, стоит ли вещи, которые имеют ценность по жизни, разрушать своими же собственными руками.

Нет, к сожалению, не говорила. Неужели ничего нельзя изменить ?(

Гость
#18

Все проблемы от мозгойопства

Автор
#19
Гость

Все проблемы от мозгойопства

Вот согласна

#20

Автор, а вот вы задумайтесь, раз вы поругались из-за такой мелочи, и он уже вас бросит, стоит ли он того? а что он может сделать, когда начнутся серьезные проблемы? не боитесь ли вы остаться одна в момент, когда вам нужна будет именно его рука?
Я считаю, что ревность возникает, если есть повод, все на пустом месте не появляется
и запомните, все, что не делается - к лучшему!
Сама сейчас рассталась с парнем, правда по обстоятельствам приходится пробыть несколько дней в его квартире, но все равно, если бы это не случилось, я бы не пришла со своей семьей к решению, которое реально может изменить жизнь
Да, я вас понимаю, это больно, обидно, но ищите во всем только положительные моменты!

Анонимка
#21

На нем свет клином не сошелся!Да,сейчас Вам психологически тяжело,но спустя некоторое время Вас отпустит.Не Вы первая и не последняя,кто сталкивается с такой жизненной ситуацией.Девушка,жизнь продолжается!!!Все наладится и образуется!Не он,так другой обязательно повстречается на жизненном пути!

Автор
#22
Jenny

Автор, а вот вы задумайтесь, раз вы поругались из-за такой мелочи, и он уже вас бросит, стоит ли он того? а что он может сделать, когда начнутся серьезные проблемы? не боитесь ли вы остаться одна в момент, когда вам нужна будет именно его рука?
Я считаю, что ревность возникает, если есть повод, все на пустом месте не появляется
и запомните, все, что не делается - к лучшему!
Сама сейчас рассталась с парнем, правда по обстоятельствам приходится пробыть несколько дней в его квартире, но все равно, если бы это не случилось, я бы не пришла со своей семьей к решению, которое реально может изменить жизнь
Да, я вас понимаю, это больно, обидно, но ищите во всем только положительные моменты!

Спасибо большое за поддержку. Всё же есть на этом сайте адекватные здравомыслящие люди.
Ну мы не неделю встречались, а 2 , 5 года , всё же некоторые проблемы похуже мы переживали плечом к плечу , он меня поддерживал когда надо, помогал (материально тоже). Не знаю, мб его на Самом деле так унижают мои подозрения и он решил уйти?

муза
#23

Вот ревновали вы его зря, конечно. По крайней мере, так открыто. Но я не думаю, что это повод расстаться с вами. Может, разлюбил, может, кого нашёл себе. Или вы уж очень жёстко мозг выносили ему)))) в любом случае, не ваш мужчина. Только, плиз, не звоните, не пишите ему, только хуже сделаете. Убедите себя в том, что это конец, ждать больше нечего. Если обьявиться - будет вам приятный сюрприз))) удачи вам! (И не слушайте вы местных злобных кошелок, у них *****)

Автор
#24
муза

Вот ревновали вы его зря, конечно. По крайней мере, так открыто. Но я не думаю, что это повод расстаться с вами. Может, разлюбил, может, кого нашёл себе. Или вы уж очень жёстко мозг выносили ему)))) в любом случае, не ваш мужчина. Только, плиз, не звоните, не пишите ему, только хуже сделаете. Убедите себя в том, что это конец, ждать больше нечего. Если обьявиться - будет вам приятный сюрприз))) удачи вам! (И не слушайте вы местных злобных кошелок, у них *****)

Спасибо, приятно. Скажу честно, что я уже написала ему смс , что его правда люблю, обо всем сожалею и прошу о встрече. Пока он молчит и я молчу тоже. Знаю, сейчас меня будут бить ссаными тряпками, что я унижаюсь и так далее.просто я хочу попытаться:( никак не могу себе простить, что вела себя как *** с воистину хорошим парнем. Если ответа не дождусь -тогда на самом деле придется смириться(

муська-пуська
#25

Поверьте, они того не стоят. Ушел и пусть уходит. Я знаете как убивалась в такой ситуации, тоже думала своими руками все разрушила, а сейчас мы полгода как сошлись обратно, чувства я давлю как могу, и уже более менее понимаю, что НЕ Я стала причиной наших ссор из-за которых он сказал потом, что "все слишком сложно стало, надоело ругаться, чувств нет" и ушел, зато сам потом вернулся, а мне оно уже надо? Я во время нашего расставания ревела круглые сутки, я даже во сне плакала, даже в университете не сдерживалась. А сейчас понимаю, что не я тому причина была, хотя и корила себя всеми способами за то, что все испортила. Это действительно очень больно и не каждому просто так дается, я так и не смогла забыть, сошлись обратно и жалею очень об этом, не мой это человек, хотя и привязалась.
Автор, терпите, плачьте, иногда выходите на улицу, когда полегче становится. Зайдите на сайт знакомств. Я, кстати, смотрела норвежский фильм "Жизнь продолжается", там муж уходит от жены с 2 детьми и история о том, как она все это переживает. Очень классный фильм, не грустный (!!!)... хотя я ни до расставания, ни после таких не смотрела, и не люблю подобные фильмы, но вот в тот момент это было именно то, что нужно.

Автор
#26
муська-пуська

Поверьте, они того не стоят. Ушел и пусть уходит. Я знаете как убивалась в такой ситуации, тоже думала своими руками все разрушила, а сейчас мы полгода как сошлись обратно, чувства я давлю как могу, и уже более менее понимаю, что НЕ Я стала причиной наших ссор из-за которых он сказал потом, что "все слишком сложно стало, надоело ругаться, чувств нет" и ушел, зато сам потом вернулся, а мне оно уже надо? Я во время нашего расставания ревела круглые сутки, я даже во сне плакала, даже в университете не сдерживалась. А сейчас понимаю, что не я тому причина была, хотя и корила себя всеми способами за то, что все испортила. Это действительно очень больно и не каждому просто так дается, я так и не смогла забыть, сошлись обратно и жалею очень об этом, не мой это человек, хотя и привязалась.
Автор, терпите, плачьте, иногда выходите на улицу, когда полегче становится. Зайдите на сайт знакомств. Я, кстати, смотрела норвежский фильм "Жизнь продолжается", там муж уходит от жены с 2 детьми и история о том, как она все это переживает. Очень классный фильм, не грустный (!!!)... хотя я ни до расставания, ни после таких не смотрела, и не люблю подобные фильмы, но вот в тот момент это было именно то, что нужно.

Спасибо большое за ваши слова. Фильм гляну на днях, пока нет настроения что-то смотреть.( но в ближайшие пару дней точно посмотрю. А через какое время вы сошлись , если не секрет ?

муза
#28
Автор

Спасибо, приятно. Скажу честно, что я уже написала ему смс , что его правда люблю, обо всем сожалею и прошу о встрече. Пока он молчит и я молчу тоже. Знаю, сейчас меня будут бить ссаными тряпками, что я унижаюсь и так далее.просто я хочу попытаться:( никак не могу себе простить, что вела себя как *** с воистину хорошим парнем. Если ответа не дождусь -тогда на самом деле придется смириться(

.

Понимаю вас, тяжело сидеть и ничего не делать, тем более когда считаешь себя виноватой. Но больше не пишите! А то прослывете не только ревнивой, но ещё и навязчивой. Пусть по будет один, соскучится. Хотя, если честно, я думаю, что уже всё. Даже если сейчас сойдетесь, осадочек у обоих останется. Главное, не унывайте))) раз вы его так ревнуете, то в браке все нервы себе вымотали. А с мужчиной должно быть комфортно)))

Автор
#29
муза

.
Понимаю вас, тяжело сидеть и ничего не делать, тем более когда считаешь себя виноватой. Но больше не пишите! А то прослывете не только ревнивой, но ещё и навязчивой. Пусть по будет один, соскучится. Хотя, если честно, я думаю, что уже всё. Даже если сейчас сойдетесь, осадочек у обоих останется. Главное, не унывайте))) раз вы его так ревнуете, то в браке все нервы себе вымотали. А с мужчиной должно быть комфортно)))

Вот знаете, я тоже думала, что за это время, что мы не видимся (2 недели примерно), он соскучится, напишет / позвонит и т.д., а оказалось, ему и одному неплохо. Тоже сомневаюсь, что он по мне заскучает и даст о себе знать, но как говорят, "надежда умирает последней".

муська-пуська
#30
Автор

муська-пуська
...Автор, терпите, плачьте, иногда выходите на улицу, когда полегче становится. Зайдите на сайт знакомств. Я, кстати, смотрела норвежский фильм "Жизнь продолжается", там муж уходит от жены с 2 детьми и история о том, как она все это переживает. Очень классный фильм, не грустный (!!!)... хотя я ни до расставания, ни после таких не смотрела, и не люблю подобные фильмы, но вот в тот момент это было именно то, что нужно.
Спасибо большое за ваши слова. Фильм гляну на днях, пока нет настроения что-то смотреть.( но в ближайшие пару дней точно посмотрю. А через какое время вы сошлись , если не секрет ?

Мы сошлись через месяц, у меня был день рождения и он написал. Честно, если бы могла стереть его из памяти, с удовольствием бы это сделала, очень много боли, я и ему об этом сказала недавно вот

Автор
#31
муська-пуська

Мы сошлись через месяц, у меня был день рождения и он написал. Честно, если бы могла стереть его из памяти, с удовольствием бы это сделала, очень много боли, я и ему об этом сказала недавно вот

Оу, а он что? Вы с таким негативом говорите об этом всем, это конечно ваше дело, но зачем вы вместе? (

Гость
#32

Соберись, тряпка! Не, ну а че?

Гость
#33
Кингжао

Никто никому не принадлежит. Мужчина может подходить или не подходить. Ссоры означают, что люди не подходят друг другу, Зачем он Вам нужен? Чтобы выносить ему мозг?

++++

Гость
#34

Вы жива здорова симпатична молода.Он не последний мужик на земле.Обязательно у вас все наладится.Заставьте себя,просто соберитесь с силами и заставьте себя отвлечься от мыслей связанных с этими отношениями и с тем что его больше нет рядом с вами.Отвлекайтесь.Читайте,учите язык какой-нибудь,больше проводите время с друзьями,гуляйте.Сейчас лето))Пляж,походы,шашлыки,кафешки,клубы,путешествия в конце концов.Я с уже бывшим перед нг рассталась вообще.Зима работа-дом-работа.Чтоб от мыслей отвлечься я на работе каждый день проводила домой приходила спать сразу падала.Чудное время было))В перерывах изучала английский.Автор,это привычка.Вы сейчас энергетически истощаете себя отдавая всё ему так сказать,вам поэтому плохо,а ему норм.Работайте над своим состоянием,это капец как сложно,но нужно.

Автор
#35
Гость

Вы жива здорова симпатична молода.Он не последний мужик на земле.Обязательно у вас все наладится.Заставьте себя,просто соберитесь с силами и заставьте себя отвлечься от мыслей связанных с этими отношениями и с тем что его больше нет рядом с вами.Отвлекайтесь.Читайте,учите язык какой-нибудь,больше проводите время с друзьями,гуляйте.Сейчас лето))Пляж,походы,шашлыки,кафешки,клубы,путешествия в конце концов.Я с уже бывшим перед нг рассталась вообще.Зима работа-дом-работа.Чтоб от мыслей отвлечься я на работе каждый день проводила домой приходила спать сразу падала.Чудное время было))В перерывах изучала английский.Автор,это привычка.Вы сейчас энергетически истощаете себя отдавая всё ему так сказать,вам поэтому плохо,а ему норм.Работайте над своим состоянием,это капец как сложно,но нужно.

Спасибо за поддержку! Очень сложно не думать обл всем этом, если честно, но да, надо перетерпеть ( ничто не вечно и мои переживания тоже (

#36

Мне кажется если вы сейчас сделаете правильное решение, и оцените ваши отношения с другой стороны, вы заживете по-другому
Как мне сказали родители, да ты о нем забудешь рано или поздно, а потом будешь вспоминать и смеяться, кто это не ты его потеряла, а он. а у него такой больше не будет.
И все в жизни возвращается бумерангом, сейчас он так с вами, а потом с ним так.
Не расстраивайтесь, правда, найдите чем себя занять, отдохните
Мысли и воспоминания пока никуда не денутся, но через это нужно пройти, у вас еще вся жизнь впереди!) Не отчаивайтесь)

Автор
#37
Jenny

Мне кажется если вы сейчас сделаете правильное решение, и оцените ваши отношения с другой стороны, вы заживете по-другому
Как мне сказали родители, да ты о нем забудешь рано или поздно, а потом будешь вспоминать и смеяться, кто это не ты его потеряла, а он. а у него такой больше не будет.
И все в жизни возвращается бумерангом, сейчас он так с вами, а потом с ним так.
Не расстраивайтесь, правда, найдите чем себя занять, отдохните
Мысли и воспоминания пока никуда не денутся, но через это нужно пройти, у вас еще вся жизнь впереди!) Не отчаивайтесь)

Вот он через какое-то время начнет встречаться с другой девушкой, потом женится на ней, будет любить и заботиться, как когда-то заботился обо мне. А если бы я не пилила его, то мы могли бы вместе построить семью и жить действительно хорошо. Мне это не дает покоя. Не хочется опускать руки, так как я ими же все и уничтожила к ч ***** р т о в о й матери, прошу прошения. Из-за этого себя гноблю.
спасибо за ваш ответ. Я ценю, что мне тут пишут ( хотя мне очень грустно

муська-пуська
#38
Автор

Оу, а он что? Вы с таким негативом говорите об этом всем, это конечно ваше дело, но зачем вы вместе? (

Да я потому что сама *****) люблю его и без него тяжело, да и он не отпускает, когда предлагала разойтись. Но помню все до последнего момента, все плохиши и с его стороны, и с моей, не могу простить прошлое и все тут, хотя вроде ничего такого серьёзного(( поэтому и говорю, что если бы могла стереть все и не страдать после расставания, то так бы и сделала, чтобы не мучить обоих)
У Вас все кажется проще моего) поэтому Вы не расстраивайтесь, крепитесь, это пройдёт, хоть и сложно сейчас поверить) Пусть это будет ваш пройденный урок и полученный опыт, как стоит делать, а как нет) И помните, что ВСЕГДА виноваты двое (кроме конечно измен и других предательств), поэтому не карите себя, Вы у себя одна единственная неповторимая:3

муська-пуська
#39

Так и Вы тоже давайте думайте о том, что полюбите другого, будете заботиться о нем, не сделаете прежних ошибок, выйдет замуж и буду счастлива, тьфу тьфу) А раз ушёл - значит не Ваш человек, значит появился в Вашей жизни для того, чтобы научить Вас чему-то и подготовить к суженому ряженому)
Вы не подумайте только, что я суеверная-помешанная:D нет, я просто верю, что все не просто так)

Автор
#40
муська-пуська

Так и Вы тоже давайте думайте о том, что полюбите другого, будете заботиться о нем, не сделаете прежних ошибок, выйдет замуж и буду счастлива, тьфу тьфу) А раз ушёл - значит не Ваш человек, значит появился в Вашей жизни для того, чтобы научить Вас чему-то и подготовить к суженому ряженому)
Вы не подумайте только, что я суеверная-помешанная:D нет, я просто верю, что все не просто так)

Надеюсь вы правы. Будьте счастливы!

08082013
#41

Автор, ну что там у вас? Ответил ваш парень на смс?

Автор
#42

Автор, ну что там у вас? Ответил ваш парень на смс?

Вообще ничего не ответил , молчит. :/

Анжела
#43

У меня вообще жесть история,но я сама там ***** головой не думала,3 года блин встречались и что?С армии блин ждала,я тащила эти отношения сама,все ссоры сама звонила сама писала и мы мирились,кучу парней хороших поотшивала,а у того и денег не было все покупала сама и ему давала ещё,внешность так себя и много чего ещё ,сейчас поссорились из за того мне не не понравилось отношение такое и самой все делать сложно,а он и свалил как всегда и все супер у него,сижу хреново,жрать не могу вообще,терплю не пишу,добавляют других парней,но на душе кошмар...

Автор
#44
Анжела

У меня вообще жесть история,но я сама там ***** головой не думала,3 года блин встречались и что?С армии блин ждала,я тащила эти отношения сама,все ссоры сама звонила сама писала и мы мирились,кучу парней хороших поотшивала,а у того и денег не было все покупала сама и ему давала ещё,внешность так себя и много чего ещё ,сейчас поссорились из за того мне не не понравилось отношение такое и самой все делать сложно,а он и свалил как всегда и все супер у него,сижу хреново,жрать не могу вообще,терплю не пишу,добавляют других парней,но на душе кошмар...

Плохо конечно, что вы сами все делали, мужики этого не ценят:/

Гость
#45

Автор, вы сейчас очень надеетесь на его камбэк, понимаю... Просто не наломайте дров: ну написали слезливое смс и хватит! Теперь мяч на его стороне, а у вас есть полное право обидеться (обида придаёт сил пережить расставание, и не скатываться в унижение). Помните, есть даже такой жизненный демотиватор, типа
Расставание. МУЖЧИНА:
- 1 неделя (радуется жизни, весело)...2 неделя (сидит задумчиво на диване)....3 неделя (рыдает и заливает алкоголем)
Расставание. ЖЕНЩИНА:
- 1 неделя (рыдает и заливает алкоголем)...2 неделя (сидит задумчиво на диване)....3 неделя (радуется жизни, весело)...

Гость
#46

Неделя это условно, конечно, у каждого свой срок.

Гость
#47

Автор, дыма без огнякне бывает.
по каким причинам, вы его ревновали?
Были реальные поводы?

Автор
#48
Гость

Автор, вы сейчас очень надеетесь на его камбэк, понимаю... Просто не наломайте дров: ну написали слезливое смс и хватит! Теперь мяч на его стороне, а у вас есть полное право обидеться (обида придаёт сил пережить расставание, и не скатываться в унижение). Помните, есть даже такой жизненный демотиватор, типа
Расставание. МУЖЧИНА:
- 1 неделя (радуется жизни, весело)...2 неделя (сидит задумчиво на диване)....3 неделя (рыдает и заливает алкоголем)
Расставание. ЖЕНЩИНА:
- 1 неделя (рыдает и заливает алкоголем)...2 неделя (сидит задумчиво на диване)....3 неделя (радуется жизни, весело)...

Спасибо! Ох, если бы вы знали, как я хочу написать еще, но держусь. Да понимаю, все это временно, но из головы выкинуть его сложно, забываю о нем На какое-то время и снова он в моей голове появляется.

Автор
#49
Гость

Автор, дыма без огнякне бывает.
по каким причинам, вы его ревновали?
Были реальные поводы?

Эта девушка, к которой я его ревновала, раньше хотела с ним отношений, писала ему, звонила и тд, но она видимо ему не очень нравилась и он Просто вежливо общался. Потом появилась я и мы с парнем начали отношения через 1 неделю общения. Эта его подруга наверное как-то обиделась или что, но настраивала его против меня, что ему нужна другая) но он ясное дело ее не слушал, но все рассказывал мне. Эта девушка вышла год назад замуж , но т к они учатся совсем рядом , иногда встречаются в универе или около него и могут пройтись вместе до остановки или еще куда. А я обо всем этом в курсе, мне неприятно, что он общается с той, которая раньше 1) к нему питала какие-то чувства (она даже сама мне об этом говорила, мы знакомы с ней), 2) говорила обо мне какой-то бред. Он кипятится, что у нее своя жизнь и они говорят о учебе, что ей уже плевать на него и так далее, но мне всё равно неприятно, из-за этого ссоры. Простите за много букв((

Гость
#50

Автор, на будущее - при возмущениях парня, "как ты могла о ней так подумать, мы лишь друзья!" надо отвечать так: "Любимый, эх, ты недооцениваешь коварства женщин, которые не получили что хотели...даже если им это как бы уже и неактуально...мы же женщины., всё чувствуем..."
И тем самым ставя себя не ПРОТИВ них двоих, а себя РЯДОМ с ним против неё.

И самое главное, сейчас себе почаще повторяйте: вы живой человек, который может допускать ошибки, и это нормально, никто не робот и не святой. Вы что-то якобы наломали своими руками - ну так каждый имеет право на ошибки, там более что вы их осознали, это не повод все разрушать. А если кому-то повод - то уже вопросы к нему, видать остыли чувства, и просто воспользовался случаем для расставания. А усталость назрела уже давно. И это крайне нечестно теперь выставлять вас виноватой.