Гость
Статьи
Те, кто выбирал не …

Те, кто выбирал не головой – не пожалели ли вы о своём выборе?

Познакомилась практически одновременно на сайте знакомств с двумя мужчинами. Одному 40, второму 42. Первый весь из себя невозможно сексуальный, я едва ли не впервые в жизни поняла, что такое, когда голова отключается и начинают думать другие органы)) Такой мачо-мачо, три раза был женат, чем занимается – так и не поняла. Доход, что называется, нестабильный. Но меня к нему физически сильно тянет. Второй – надёжный и основательный. Свой стабильный бизнес, но у меня на этого мужчину, что называется, «не стоит». До этого мужчин я выбирала исключительно рассудком. А тут крышу сорвало. Вопрос тем, кто шёл на поводу у своих гормонов – вы потом жалели об этом?

Ирра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалела 100 раз

Гость
#2

было дело... красавЕц-мушчина снес башню... благодарна ему за гены... дети красивые получились)) но иммунитет на красавелл выработался железный)))

Гость
#3

Нет, не жалела
Но до этого у меня был брак со страстями - нее, не хочу. Женаты,14 лет, двое детей, я очень довольна!

Гость
#4

Хоть у нас ничего не получилось, но не жалею, такие ощущения дорого стоят и не каждому даны.

Ирра
#5
Гость

было дело... красавЕц-мушчина снес башню... благодарна ему за гены... дети красивые получились)) но иммунитет на красавелл выработался железный)))

а что было дальше? пил-гулял-и-изменял?

Гость
#6

Пожалела и до сих пор жалею. А уже 10 лет как развелись.

Гость
#7

Ощущения это да! Но бабник он и есть бабник. Если готовы получить ощущения но взамен потратить нервы , когда он уйдёт , то вперёд

Ирра
#8
Гость

Пожалела и до сих пор жалею. А уже 10 лет как развелись.

Гость

такие ощущения дорого стоят и не каждому даны

А почему? Мне кажется, выше очень правильно сказали:

Для вас минусы перекрыли плюсы?

Гость
#9

вы с ними виделись хоть раз? не мне судить конечно, но как можно влюбиться в человека не зная о нем ничего? вы не знаете ни чем он занимается, ни его дохода, а это показатель тоже важный) лично я бы в такого даже влюбиться не смогла, безответственностью попахивает

Гость
#10
Гость

Ощущения это да! Но бабник он и есть бабник. Если готовы получить ощущения но взамен потратить нервы , когда он уйдёт , то вперёд

Ну вы ж знаете, каждая считает, что в состоянии стать той, ради которой бабник станет примерным семьянином))

Гость
#11

Нет, не пожалела. Правда, отношения длились всего 7 месяцев. Но там такая страсть была - каждая встреча с ним как полет в космос. До сих пор вспоминаю - хотя прошло уже 8 лет. Вряд ли когда-нибудь еще со мной случиться что-то подобное.

Ирра
#12
Гость

вы с ними виделись хоть раз? не мне судить конечно, но как можно влюбиться в человека не зная о нем ничего? вы не знаете ни чем он занимается, ни его дохода, а это показатель тоже важный) лично я бы в такого даже влюбиться не смогла, безответственностью попахивает

Да, и не раз. Вот и для меня в новинку - как может так крышу сорвать. Я тоже всегда удивлялась - и как другие могут влюбляться в тех, кто мало зарабатывает? А вот поди ж ты, всё бывает в первый раз. Я же говорю: у меня разум напрочь отключился.

мышь+
#13
Ирра

. Вопрос тем, кто шёл на поводу у своих гормонов – вы потом жалели об этом?

Нет. Секс был отличным. Для общения и для жизни не выбирала

Гость
#14
Гость

Хоть у нас ничего не получилось, но не жалею, такие ощущения дорого стоят и не каждому даны.

Абсолютно согласна. Такое надо прочувствовать хоть раз в жизни. Мой 'мачо' просто своим присутствием рядом вызывал во мне такое опьянение, такой экстаз! Я бы не поверила, если бы мне до этого про такие ощущения рассказали. А когда он целовал меня, мозг отключался напочь. Кроме того,он очень умный и интересный человек, каких я не встречала. Но он женат и при этом поактически импотент. Вот такая ирония. Год не виделись а люблю до сих пор

Ирра
#15
Гость

Мой 'мачо' просто своим присутствием рядом вызывал во мне такое опьянение, такой экстаз! Я бы не поверила, если бы мне до этого про такие ощущения рассказали. А когда он целовал меня, мозг отключался напочь. Кроме того,он очень умный и интересный человек, каких я не встречала. Но он женат и при этом поактически импотент. Вот такая ирония. Год не виделись а люблю до сих пор

оО так бывает??!! а у вас не было... эээ... ощущения обманутых ожиданий? потому что в таком состоянии хочется физической близости, а её нет...

Гость
#16
Ирра

а что было дальше? пил-гулял-и-изменял?

Еще поди и в попу трaхал)

Ujcnm
#17
Гость

Еще поди и в попу трaхал)

Ну не надо свои сексуальные фантазии другим приписывать!

Гость
#18
Ujcnm

Ну не надо свои сексуальные фантазии другим приписывать!

Фригидная

manish
#19
Гость

было дело... красавЕц-мушчина снес башню... благодарна ему за гены... дети красивые получились)) но иммунитет на красавелл выработался железный)))

Аналогично. Муж - красавчик, дети от прошлого брака - все как на подбор - красотули, мой сын - вообще модель. Вот за это большой низкий поклон. Все остальное - мимо. Итог - выбираем головой ( для себя ). Кто хочет гены - сердцем.

Гость
#20

Ох ржу не могу!Ну бабы д*у*ры! Ну пестец комедия!
-
-
Василий.

Гость
#21
Ирра

оО так бывает??!! а у вас не было... эээ... ощущения обманутых ожиданий? потому что в таком состоянии хочется физической близости, а её нет...

Было,конечно. Он старался удовольствие доставить, но члена у него можно сказать нет. Просто рудимент вместо него. Хотя я секс хороший очень люблю , но меня от него даже после этого не отвратило. Влюбилась по уши.

Гость
#22
Ирра

оО так бывает??!! а у вас не было... эээ... ощущения обманутых ожиданий? потому что в таком состоянии хочется физической близости, а её нет...

Было,конечно. Он старался удовольствие доставить, но члена у него можно сказать нет. Просто рудимент вместо него. Хотя я секс хороший очень люблю , но меня от него даже после этого не отвратило. Влюбилась по уши

Гость
#23
Гость

Ох ржу не могу!Ну бабы д*у*ры! Ну пестец комедия!
-
-
Василий.

Василий, а я с вас ржу. Что вы во всех темах только ржете и еще, поставьте уже ваше имя в ник чтоб не подписывать ваш ржач каждый раз.

Александра
#25

Запишитесь на консультацию к тарологу (по совместительству: психолог, лайф-коуч, специалист по психокоррекции, практикующий маг). Вы получите ответы на все свои вопросы и даже больше этого - точный прогноз развития ситуации в том или ином случае, а также в третьем, и практические рекомендации о том, как лучше поступить, чтобы не ошибиться и выудить максимум пользы для себя. Ошибки в таких вопросах могут очень дорого Вам обойтись. Намного дороже стоимости консультации профессионала. К слову о цене - она более, чем доступна (до 1000 рублей). http://aleksandramail.wixsite.com/site/blank-d68m6

Гость
#26

Сносило, но я в этих случаях быстро трезвею. Поэтому, автор, может, вам пока не торопиться и общаться с двумя кандидатами?)

opsiopik@mail.ru
#27

У меня было всего три принципа придуманных мною же, для будущего мужа,не так много,но очень важно, так что я дождалась "я то что надо"

Гость
#28
opsiopik@mail.ru

У меня было всего три принципа придуманных мною же, для будущего мужа,не так много,но очень важно, так что я дождалась "я то что надо"

Какие?

Гость
#29
Ирра

А почему? Мне кажется, выше очень правильно сказали:

Потому что у меня очень быстро закончились чувства. Потому что ему мое присутствие было необходимо каждую секунду и внимание. Потому что он в конце-концов начал пить и попал в психушку. И под конец брака у него сильные личностные изменения были. После развода и психушки кстаи вроде опять более-менее адекватным стал. Правда пить продолжил. А меня с ним с одной стороны совесть держала. Типа брак один на всю жизнь, а с другой мне личного пространства не было и я стала увлекаться алкоголем. Потому что я только под влиянием гормонов и фееричного секса замуж вышла, а мне с ним когда страсть схлынула и поговорить особо было не о чем. Потому что у него в увлечениях оказалась расчлененка, каннибализм к примеру и БДСМ. При этом мы ни разу не поругались и мне дарились шикарные букеты и подарки. И у меня крыша тоже ехала конкретно. Благо после развода перестала.

opsiopik@mail.ru
#30
Гость

У меня было всего три принципа придуманных мною же, для будущего мужа,не так много,но очень важно, так что я дождалась "я то что надо"

Какие?

1. Хорошая семья.
2. Карьерист
3. Не бабник
)) этого мне было достаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: