Гость
Статьи
Бывший или нынешний …

Бывший или нынешний ???

Помогите советом. В общем, я встречалась с бывшим 2.5 года было много ссор, расставаний, тяжелые были жутко отношения, в основном он меня оставлял, но была страсть я за ним бегала всегда, чтобы вернуть...В последний раз мы расстались и я решила клин клином, забыть его раз и навсегда. Я нашла хорошего парня мы провстречались год, он очень хороший, добрый, в общем, мужчина мечты и мы уже начали планировать свадьбу. Я его люблю, но такой страсти и любви нет к нему. Но он надежный и все такое. Но тут спустя год появляется мой бывший и клянется в любви, говорит, что изменился и я это вижу он взялся за голову. Я вижу, что он меня любит и у меня вспыхнули старые не то чтобы чувства больше воспоминания... Бывший мне говорит, что с ним буду счастлива и я верю. Мне с ним хорошо .Но с другой стороны мой парень с которым я год и которым мне тоже очень хорошо с ним . И теперь я нахожусь в ужасном смятении... И к тому и к другому тянет, с одним безумная любовь с другим стабильность. Не говорите, что они мне оба не нужны это не так, оба дороги мне по-своему... У кого была подобная ситуация и как вы ее решили ??? Я не могу между ними выбирать это дико тяжело...сердце разрывается, когда я думаю, что с кем-то из них необходимо расстаться. Любовник это не вариант ... оба они хотят жениться и детей. Что делать?

Аманда
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

была такая же штука. Понимаешь, бывшие это бывшие, если расстались раз,будет и второй. я выбрала бывшего, ни к чему хорошего не привело. Рассталась с ним,но слава богу меня потом простил настоящий, и вот уже три года вместе и всё хорошо) тот бывший опять пытался вернуться и не раз,но нафиииг

Гость
#2

Люди не меняются

Гость
#3

у меня такая история была год назад))выбрала бывшего, а он слился на следующий день,как я нынешнего бросила)) сказал, мол, чувство собственности в нем взыграло,а когда я вернулась, он понял,что не любит меня настолько, чтобы быть со мной)))))это щас я смеюсь, а год назад я сходила с ума от бессилия собственной глупости.
автор, не повторяйте этих ошибок, им уже сотни лет)))

Гость
#4

Автор, бывшего шлите к чертям, а то потом ооочень сильно пожалеете.

Гость
#5

как так можно на 2 фронта... у тебя как раз 2 дырки, пусть один в одну заходит, а другой в другую

Гость
#6

я бы выбрала настоящего. Если бывший смог оставить меня и спокойно жить без меня, значит я не нужна, а удовлетворять чьё то самолюбие за счёт своей жизни я не собираюсь. Ушул и ушёл, скатертью дорога. Да и не появился бы нынешний, если б чувства к бывшему не прошли, может что то и осталось, то именно воспоминания, смысл танцевать на граблях? Я женщина, и мне кроме любви и стрсти на том же весе нужна и стабильность, НАДЕЖНО СТЬ и доверие.

Гость
#7

Вот никогда не пойму, как можно вернуться к бывшему. Честно- как из шкафа тряпку старую достать. Которую в общем-то пора выкинуть.

#8

Конечно нынешний. Бывший ведь не просто так стал бывшим! Сами пишете, что отношения были тяжелыми, много ссор и в итоге он же вас кинул. И я очень сомневаюсь, что он изменился.
Понимаете, чувства рано или поздно притупляются, и уж лучше в спутники жизни выбрать человека надежного, пусть и менее любимого, чем того, кто заставлял много страдать в прошлом и бросить вас может в любой момент.

queen
#10

точно такая же ситуация!! прям один в один! сама не знаю, что делать... ломаю голову(( люблю бывшего.. и боюсь сделать неправильно!

Гость
#10
queen

точно такая же ситуация!! прям один в один! сама не знаю, что делать... ломаю голову(( люблю бывшего.. и боюсь сделать неправильно!

Как вы поступили?

Гость
#11

И одному и другому осветить этот расклад
Посмотрите и на стабильность и на безумную любовь
Кто останется с тем и брачуйтесь

Гость
#12
Гость

как так можно на 2 фронта... у тебя как раз 2 дырки, пусть один в одну заходит, а другой в другую

Судя по вашей манере выражаться, Вы сама, та ещё грязная бабёнка....

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Я не верю гадалкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: