Гость
Статьи
Душа рвётся! Мне без …

Душа рвётся! Мне без него плохо!

Встречались с парнем больше 2 лет, перед эти дружили год. Все было отлично, каждый день вместе, жили почти вместе, через пару месяцев планировали жить в новой квартире. Но вот откуда то взялась ссора и он бросил сказал: " такая как ты мне нужна", а буквально за день что я "самая лучшая"! Конечно мы ругались как и все, но когда расставались, я чувствовала что это брехня, а теперь реальное чувство что все кончено...Как быть я не знаю! Говорят нужно забыть. А что если я не хочу? Я люблю его очень! И мне без него плохо...

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходит. И все любови тоже.

Гость
#2

Была такая же проблема.. На ютуб смотрела семинары разных психологов и наткнулась на так называемую "технику прощения", попробуйте, хуже точно не будет. Посмотрите ролики Виктории Исаевой, много чего почерпнула из них для себя

Гость
#3

Такая же ситуация сейчас. Не знаю что делать. Хожу как робот ,делаю все на автомате,думаю конечно о нем,вечно какие-то воспоминания. Жду ,просто жду,может время вылечит,когда-нибудь. И вам удачи.

забытая дама
#4

С мужем неповезло-скучаю в быту по бывшему.Сил неосталось,загибаюсь от равнодушия бывшего.

гость
#5

Я думаю что у вас все еще наладится, он это с горяча сказал. И еще если уж совсем плохо обратитесь в поговори со мной. Мне они очень помогли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: