Гость
Статьи
Поднял на меня руку?

Поднял на меня руку?

Девочки, сижу и не знаю как мне быть. Неприятно, больно на душе.
Встречаемся 1,5 года, ему 39 лет, мне 28. Живем вместе. Вроде и чувства есть с его стороны, и ухаживает. Поехали в отпуск, и случился конфликт. Причина- он стал очень активно заглядываться и обсуждать других девушек со словами - "Ой какая!". Не могу сказать что поругались, но переперательство небольшое было. С день не разговаривали, спать лег на другую кровать, решила не портить отпуск друг другу, к тому же вроде как сошлись на том, что он пообещал что больше такое не повторится- подошла к нему, обняла. И он начал кричать на меня что я сама виновата, так как сама ревнивая, мириться он не будет со мной, чтобы убрала от него руки, и сам резко начал меня отталкивать, а так как мы лежали, то ладонью, чтобы видимо меня спихнуть с кровати, он надавил мне на лоб сильно и отпихнул- итог- напряжение в шейном отделе позвоночника, растяжение мыщцы шеи, не могла пол ночи повернуть голову, лежала и рыдала. Он начал меня обвинять, что я сама виновата, что не надо было к нему подходить мириться и обнимать и что мне нужно было его оставить в покое. И что он не думал, что надавив рукой на лоб можно повредить шею. Цели у него такой не было, просто хотел отпихнуть.
Потом вроде начал мня успокаивать, гладить, обнимать, пытаться помириться. Остаток отпуска я конечно отдыхала, шея прошла через 3 дня, но уже эмоции были не те.
Приехала сейчас с отпуска, он до сих пор с родственниками там, приедет в понедельник. Мысли в голове разные- простить, так как вроде я сама к нему полезла (правда хотела обнять, и поцеловать, не было мысли что на меня начнут орать и отпихивать), с другой стороны понимаю что видела, что он сознательно это делает, да и просто лоб это все таки голова, и он знал что делал. Делится о том, что случилось не хочу не с кем из родственников и друзей. Но мнение охото услышать, с мужской агрессией сталкиваюсь в первый раз.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не смогла после такого унижения даже смотреть на него. Не то что спать с ним. Фу.

Sky
#2

Как дети малые...

Sky
#3

Наверняка половину интересного не до сказала, что бы пожалиться....

Гость
#5

Да, он вас ударил. Когда хотят отпихнуть-делают это не так. Меня бм отпихнул, когда я него возбухала, он здоровенный лось, но у меня ничего не было, просто от себя отпихнул сильно.

Гость
#6

вы оба не умны. он же по факту инфантил. всю жизнь вы будете во всем виноваты и крайняя, даже в его изменах и побоев.

Гость
#7

Фу.

Гость
#8

Ннаххуя тебе этот старый пердун нужен?

Arch Enemy
#9

Бегите от него, автор. Можно понять, когда малолетний спермотоксикозник не может ни девок не разглядывать, ни свой словесный понос по поводу их прелестей контролировать, но когда так ведет себя мужик, которому под ***** лет... Вы еще и виноваты, оказывается. Воистину, мужская незамутненность бесконечна, как вселенная.
Короче, пускай он лучше свернет шею себе, когда будет очередную задницу взглядом провожать, чем вам.

Ева
#10

Скажу по-моему опыту, мой муж человек сложный, и когда начинается такое, просто оставьте его, себя переборите, он сам подойдёт, день, другой, пусть подаётся. Виду не подавайте, что вам хочется поплакать...расслабьтесь, сам придет как успокоится.

Гость
#12

Если автор хочет при мужике остаться - перетопчется и в следующий раз будет следить за языком.

гость
#13

Вот в такой ситуации я вам очень советую поговори со мной сервис. Пообщайтесь там с девчонками. Меня мой МЧ однажды ударил, тоже не знала что делать и как поступить. Потом благодаря девчонкам все устаканилось.

#14

Вот коззел!
Я б на вашем месте не обиделась, на смотри какая, но все равно он не прав.

Гость
#15
Гость

Если автор хочет при мужике остаться - перетопчется и в следующий раз будет следить за языком.

А где тут мужик, я не поняла

Гость
#16

И этот недомужик как раз не следил за своим языком. И погаными ручонками.

катька
#17

я хотела его поцеловать и обнять, а он ударил. ну я ж сама виновата.... женщина вы себя слышите вообще??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: