Гость
Статьи
Стоит ли что-то …

Стоит ли что-то начинать?

Начали общаться с парнем (мне 22, ему 27), это старый знакомый (не друг) моего бывшего мужа. Инициативу он проявил сам ко мне. Ко мне ооочень хорошо относится, в общем видно, что с серьезными намерениями, сказал, что давно уже нравлюсь, но в семью не лез, очень хороший парень. Но я не замечаю, что у меня есть хоть какая то симпатия к нему, как к мужчине, о влюбленности и речи нет. Стоит ли вообще продолжать общение и давать ему этим надежду на отношения? Не хочу его обнадеживать, потому что, еще раз скажу, он очень хороший парень, добрый, для меня даже черес чур спокойный. Может ли любовь прийти со временем?? У кого то были похожие жизненные случаи?? Помогите советом

Дидиша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не может. Оставьте парня в покое, не давайте надежды.

Гость
#2

Мы в ответе за тех кого припручили. Не давайте надежду.

Гость
#3

Хватит сопли размазывать , иди работай

Гость
#4

Может, присмотритесь. Повстречайтесь пару-тройку месяцев, а там определитесь в своих чувствах

Гость
#5

Автор, у вас квартира, машина есть?

Гость
#6

Если нет-то нужно прибить подкову к копыту, а не форуме тухнуть

Гость
#7

Если парень хороший, то любовь придет. Это намного лучше встречания "родственной души" и "своего человека". Пообщайтесь, если хороший и не зануда, надо брать. А то дегенераты выстроятся в очередь, заманят дьявольской любовью или одной быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: