Гость
Статьи
Парень спешит …

Парень спешит съехаться

Всем привет! Так вышло, что мы очень долго переписывались до этого с парнем, в общении с ним было хорошо и приятно. И вот решили встретиться. Особо ни на что не рассчитывала, в плане отношений, скорее даже совсем не была готова к ним. А парень после первой ночи предложил съехаться O_O Переехать ко мне и платить половину за квартиру. Все время теперь говорит, что ему со мной хорошо и легко и прям классно. Напоминает, что у него оплачена квартира до 10 августа и чтобы я поскорее приняла решение. Он военный, планирует брать квартиру в ипотеку в ближайшее время. Предлагает и мне тоже взять себе ипотеку там же (говорит, что очень выгодные условия), а он будет помогать платить еще и за ипотеку мне. Говорит, что хочет серьезных отношений, а что мол тянуть, надо съезжаться и жить. В разговоре как-то упомянул про своих родителей и как его отец говорит: "Если баба нравится, что тянуть, вырубил,и утянул в к себе берлогу)))))". Мне человек приятен, но я не представляю, как так можно быстро съехаться, нужно ведь притереться как-то сначала друг к другу..
Да и не понимаю, в чем подвох.. Может это какой-то новый развод у парней? O_O

Вероника
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага ,капец умный какой ипотеку брать . Я поражаюсь мужчинам . Автор не вздумай брать ипотеку . Это просто развод какой то ,какой нормальный мужчина предложит взять ипотеку

Катя
#2

а вы сами что хотите? если вам пока не хочется с ним жить, не живите, пускай продлевает свою оплату за съем да и все. А если хочется, съезжайтесь, в конце концов всегда можно разбежаться. Нельзя только с детьми спешить

Марс в первом доме
#3

Автор, вы совсем глупая? Вам 18 лет? Конечно это развод. Во-первых, с фига ли это он должен к вам переехать?? Нормальные мужчины к себе зовут. Во-вторых вам хочется обслуживать малознакомого мужика, стирать ему, убирать, готовить? Бегите, автор.

Гость
#4

У военных субсидия от государства, это не ипотека. Норм. вариант.

Гость
#5

Военные тоже хитрые бывают, не ведись.

Гость
#6

Меня бы смутило, что он хочет совместного проживания и его обещания платить за вас....А за квартиру половину с вами. Не логично. И что, военные такие обеспеченные? Я бы не прыгала в омут, если ему так хорошо, он вас подождет, это нормально. А если у него расчет, скажет вот ты какая....и пропадет

Гость
#7

автор, скажите ему, что в ГБ жить не будете. Если взамуж позавет вас - то серьезные намерения у него. Если нет, то выгода. Он в вас выгоду ищет.

Гость
#8

Автор, я тут на днях наткнулась в *** на оч интересный аккаунт, там как раз статья была на этот счет. эх, если бы мне она попалась лет 20ть назад... буду ее дочерям цитировать, когда подрастут:
"если мы стремимся выйти замуж за этого гражданина, то надо как можно дольше ему не даваться. Сегодня феерическая метафора для тех, кто считает отличной идеей пожить до свадьбы или слиться со своим парнем в экстазе, посредством ежеминутных смс и ежедневных секс-свиданий.
Представьте, что вы авто. Вы стоите в салоне своих родителей и они (в идеале) берегут вас для покупателя, чтобы не приходилось давать скидку. И тут в салон заявляется некто "самый умный" и заявляет: "Отличная машина, я давно о ней мечтал!". Дилеры, как нормальные люди, интересуются, какие намерения у гражданина: будет ли брать, хватит ли денег? А пока они разговоры разговаривают, их машина с гражданином укатила. Он сказал на тест-драйв, а на самом деле попер кататься по бездорожью. На сервис денег вообще не выделяет, ГСМ за счет салона, мойку сама себе закажет, а он будет кататься и гадить в салоне, если особо одаренный попался.

Гость
#9

Возвращая на время машину в салон, гражданин заявляет: "Я ее не куплю, потому что денег нет, но пусть никто на ней больше не катается! Она моя! И не трогает пусть никто, даже не садится. И тех девиц, которые якобы ее подруги и стекла ей натирают тоже вон." А когда дилер возражает, влезает потрепанная "новинка" автопрома и с визгом шин заявляет, что нечего как бы за нее решать, с кем ей гонять по болотам!

Таким образом, гражданин наматывает на новой машине первую сотню км. и, однажды, возвратив в салон с поцарапанной дверью, севшим аккумулятором и запахом табака в салоне, объявляет: "Сорри, друзья, я ничего не обещал. Теперь ваша машина для меня ничего не стоит, в соседнем салоне новая стоит. Я не ней еще грязь не месил. А вашу продавайте другому дураку. Она вон Б\У у вас!" И удаляется. Вот он... Генрих, скажете вы и будете правы.
Я все это к тому, что: не купил, нечего права качать! Поэтому ваш влюбленный бойфренд не имеет права катать вам истерики по поводу подруг, вашего образа жизни, частоты звонков и устраивать вам сцены ревности. Он не вправе пользоваться вашим телом, служением, готовкой и вашим жильем, пока он "просто катается"

Я так понимаю, замуж вам неактуально, но смысл тот же: на фига козе баян? вы хотите стирать носки, варить борщи и делить расходы напополам? живите в свое удовольствие, а парню скажите - родители против, ослушаться не могу. и смотрите - не позвольте ему к вам тихой сапой переехать (типа сегодня носки с трусами оставил, завтра сумочку шмоток перевез...) Хитрые они очень, хотят сэкономить деньги и усилия

Гость
#10
Гость

У военных субсидия от государства, это не ипотека. Норм. вариант.

Так субсидия только на него распространяется. А он не хочет ли взять вторую на себя и типа квартира будет потом автора? А за 2 автор будет платить, а потмо ее кинут. Нормальный вариант. Пожениться и взять 1 большую с учетом субсидий. Выплатить, завести детей.

мадам Свиноплясова🐽
#11

Автор, он военный, ни гопник, ни сиделец, ни альфонс на доверии. Присмотритесь, поживите вместе. Главное, не берети на свое имя никакие ипотеки и тд. Замуж с бухты-барахты тоже не надо. Общайтесь, а там видно будет. А то на вумане все такие умные, беги от него, а где найти нормального? Сами сожительствуют с дегенератами, нарками, безработными, а от военного шарахаются...

гость
#12

Я прошу прощения, но мне кажется, что метафора об автомобиле и автосервисе некорректна. Коль скоро девушка сравнивает себя с машиной, то ей не следует удивляться, если "владелец" предпочтёт ей более новую модель. А по теме, я тоже считаю, что сожительство допустимо только после помолвки.

Гость
#13
гость

Я прошу прощения, но мне кажется, что метафора об автомобиле и автосервисе некорректна. Коль скоро девушка сравнивает себя с машиной, то ей не следует удивляться, если "владелец" предпочтёт ей более новую модель. А по теме, я тоже считаю, что сожительство допустимо только после помолвки.

Если мужчина хочет сожительства, это для девушки почти по обязанностям выйти замуж. Т.***** тогда мужчина берет на себя хоть расходы по квартире. Или что, в браке он тоже пополамщик?
Не вижу смысла быть удобной мужчине, готовить, видеть его в своей квартире, в ванной воду убирать и готовить. Только за удобства мне. И с ипотекой вообще не понятно все.

Гость
#14

а мне оч понравилась метафора - главное, наконец стало понятно, что ГБ - это зло.

а военный - это что, гарантия, что он кристально честный и надежный?
я просто повторю свой риторический вопрос: зачем юной девушке взваливать на себя обязанности жены - получая взамен только секс, по сути?

Вероника
#15
Гость

Я так понимаю, замуж вам неактуально, но смысл тот же: на фига козе баян? вы хотите стирать носки, варить борщи и делить расходы напополам? живите в свое удовольствие, а парню скажите - родители против, ослушаться не могу. и смотрите - не позвольте ему к вам тихой сапой переехать (типа сегодня носки с трусами оставил, завтра сумочку шмоток перевез...) Хитрые они очень, хотят сэкономить деньги и усилия

Марс в первом доме

Во-первых, с фига ли это он должен к вам переехать?? Нормальные мужчины к себе зовут. Во-вторых вам хочется обслуживать малознакомого мужика, стирать ему, убирать, готовить? Бегите, автор.

Отвечая на вопросы:
Нет, он не хочет вторую ипотеку оформлять на себя, сказал, что я на себя ее оформлю, а он будет половину платить за нее.

В целом замуж мне уже пора) 27 лет как никак..но меня пугает вот эта скорость... как будто опаздывает.. или просто так сильно понравилась, что решил использовать советом своего отца?

У меня собака и метро рядом и удобное месторасположение. Он снимает квартиру на отшибе, далеко от метро и хозяйка не разрешает животных. Вот и весь вопрос только в этом.

мадам Свиноплясова🐽
#16
Гость

я просто повторю свой риторический вопрос: зачем юной девушке взваливать на себя обязанности жены - получая взамен только секс, по сути?

А шо такого? Она молодая девушка, он молодой военный парень. Предлагает жить вместе, что тут не нормального? Или автор не соберается создавать семью и чф?

гость
#17
Гость

а мне оч понравилась метафора - главное, наконец стало понятно, что ГБ - это зло.

а военный - это что, гарантия, что он кристально честный и надежный?
я просто повторю свой риторический вопрос: зачем юной девушке взваливать на себя обязанности жены - получая взамен только секс, по сути?

Просто такое впечатление, что брак передаёт женщину в рабство, и она обязана за штамп в паспорте варить борщи, убирать, стирать и ублажать, меня пугает такая сакрализация брака

Вероника
#18
Гость

живите в свое удовольствие, а парню скажите - родители против, ослушаться не могу. и смотрите - не позвольте ему к вам тихой сапой переехать (типа сегодня носки с трусами оставил, завтра сумочку шмоток перевез...) Хитрые они очень, хотят сэкономить деньги и усилия

Спасибо вам за совет! Очень боюсь остаться одна, если честно, если так буду "выбирать" и ставить условия :) С другой стороны - если любит действительно, значит смирится с моим выбором

Алиса
#19

Ну кристально понятно же все. За съем ему платить дорого. Решил пристроиться к девушке чтобы экономить и платить всего 3 тыс за КУ пополам с тобой. За аренду он не меньше 10-15 платит? С ипотекой съем он не потянет.
Можно предложить ему жить у него (платит пусть сам), твою квартиру сдавать (твой личный доход), продукты пусть оплачивает он. С тебя за это уборка, готовка. Посмотришь на реакцию. Уверена он начнёт сливаться и скандалить. Сейчас уже становится нормальным жить за счёт женщин. И твой альфонс этого хочет.

Гость
#20

Вероника, ваш военный, имхо, решает какие-то квартирные вопросы. Может быть, ипотеку у военных выгоднее брать женатому (больше дадут) или еще что-то такое. Надо бы мнение юриста, если они здесь ест.))
Если вам 27, то лично я ничего плохого не вижу, чтобы пожить вместе.
Вы только скажите, у вас квартира съемная? Или своя? Что ему надо от вашей квартиры, я не могу понять.))

Гость
#21

А мой опыт показывает, что быстро съезжаться и жениться стремятся те, кто вообще не сильно приспособлен для брака. У меня таких двое было, с одним быстро закончила, а вот с другим повелась, потом 8 лет не могла развязаться.
Автор, а Вам вообще пополамщик нужен? С одной стороны, он за себя платит (еще бы не платил!), а с другой - Вы теряете свободу, и начинаете обслуживать мужика в своем же жилье. Ну по деньгам это обоим выгодно, и все, больше плюсов не вижу, особенно для Вас.
Знаете, если это любовь и судьба, то он никуда не денется, если Вы предложите подождать с сожительством в одной квартире.

Гость
#22
Алиса

Ну кристально понятно же все. За съем ему платить дорого. Решил пристроиться к девушке чтобы экономить и платить всего 3 тыс за КУ пополам с тобой. За аренду он не меньше 10-15 платит? С ипотекой съем он не потянет.
Можно предложить ему жить у него (платит пусть сам), твою квартиру сдавать (твой личный доход), продукты пусть оплачивает он. С тебя за это уборка, готовка. Посмотришь на реакцию. Уверена он начнёт сливаться и скандалить. Сейчас уже становится нормальным жить за счёт женщин. И твой альфонс этого хочет.

Что-то такое, да. Вообще приводить к себе жить мужчину, который возьмет ипотеку=брать его на полное содержание. Тут надо бы подумать и все просчитать.
Автор, секс уже был? И давно вы знакомы?

Гость
#23
Гость

А мой опыт показывает, что быстро съезжаться и жениться стремятся те, кто вообще не сильно приспособлен для брака. У меня таких двое было, с одним быстро закончила, а вот с другим повелась, потом 8 лет не могла развязаться.
Автор, а Вам вообще пополамщик нужен? С одной стороны, он за себя платит (еще бы не платил!), а с другой - Вы теряете свободу, и начинаете обслуживать мужика в своем же жилье. Ну по деньгам это обоим выгодно, и все, больше плюсов не вижу, особенно для Вас.
Знаете, если это любовь и судьба, то он никуда не денется, если Вы предложите подождать с сожительством в одной квартире.

Не вижу выгоды Автора по деньгам.Только если замуж за него выйдет.

Автор, спросите у МЧ, когда свадьба. И увидите его истинное лицо.)

Гость
#24
мадам Свиноплясова🐽

Автор, он военный, ни гопник, ни сиделец, ни альфонс на доверии. Присмотритесь, поживите вместе. Главное, не берети на свое имя никакие ипотеки и тд. Замуж с бухты-барахты тоже не надо. Общайтесь, а там видно будет. А то на вумане все такие умные, беги от него, а где найти нормального? Сами сожительствуют с дегенератами, нарками, безработными, а от военного шарахаются...

К военным хорошо отношусь, сама военнослужащая в прошлом, но они мухлюют тоже тока в путь. И сволочей среди них ой как хватает.)

Гость
#25

Гость 8-9- здорово! Вуманским троллям эту притчу в мозг загрузить принудительно необходимо.

Гость
#26
Гость

У военных субсидия от государства, это не ипотека. Норм. вариант.

Так субсидия только на него распространяется. А он не хочет ли взять вторую на себя и типа квартира будет потом автора? А за 2 автор будет платить, а потмо ее кинут. Нормальный вариант. Пожениться и взять 1 большую с учетом субсидий. Выплатить, завести детей.

Субсидия расчитывается из колличества членов семьи, с двумя детьми растет почти в два раза. Читайте матчасть, балаболы.

Гость
#27
Гость

Субсидия расчитывается из колличества членов семьи, с двумя детьми растет почти в два раза. Читайте матчасть, балаболы.

А между субсидией на одного и субсидией на двоих (с женой) есть разница? Возможно, в этом и суть.)

Гость
#28

Не понимаю все-равно! Почему за аренду квартиры он платит половину, но и за ипотеку автора тоже хочет половину платить от себя. Чтобы потом доказать, что взносы его? Блин, я бы не торопилась . Тут будет все видно, если предложите подождать или обсудить ипотеку в браке. Но узнав друг друга.
Тут какой-то его интерес.

Вероника
#29
Гость

Не понимаю все-равно! Почему за аренду квартиры он платит половину, но и за ипотеку автора тоже хочет половину платить от себя. Чтобы потом доказать, что взносы его? Блин, я бы не торопилась . Тут будет все видно, если предложите подождать или обсудить ипотеку в браке. Но узнав друг друга.
Тут какой-то его интерес.

Вот понимаете, у меня такое же подозрение...
Как так можно не узнав человека, сразу возжелать съехаться - особенно для мужчины?!

Девочки, подскажите, как дать понять, что мне хочется с ним продолжать отношения, но жить вместе не готова? Когда я сказала, что пока не уверена, начал дуться, мол я не хочу серьезные отношения и он мне не нравится мол)))

Гость
#30
Гость

Так субсидия только на него распространяется. А он не хочет ли взять вторую на себя и типа квартира будет потом автора? А за 2 автор будет платить, а потмо ее кинут. Нормальный вариант. Пожениться и взять 1 большую с учетом субсидий. Выплатить, завести детей.
Субсидия расчитывается из колличества членов семьи, с двумя детьми растет почти в два раза. Читайте матчасть, балаболы.

Тут до детей, ка к до луны пешком.

Гость
#31
Вероника

ГостьНе понимаю все-равно! Почему за аренду квартиры он платит половину, но и за ипотеку автора тоже хочет половину платить от себя. Чтобы потом доказать, что взносы его? Блин, я бы не торопилась . Тут будет все видно, если предложите подождать или обсудить ипотеку в браке. Но узнав друг друга.
Тут какой-то его интерес.
Вот понимаете, у меня такое же подозрение...
Как так можно не узнав человека, сразу возжелать съехаться - особенно для мужчины?!
Девочки, подскажите, как дать понять, что мне хочется с ним продолжать отношения, но жить вместе не готова? Когда я сказала, что пока не уверена, начал дуться, мол я не хочу серьезные отношения и он мне не нравится мол)))

О...типичные манипуляшки пошли в ход! Нормальная реакция серьезной женщины через неделю после знакомства. Или он вам как другу предложил снять хату вместе?

Вероника
#32
Гость

ВероникаГостьНе понимаю все-равно! Почему за аренду квартиры он платит половину, но и за ипотеку автора тоже хочет половину платить от себя. Чтобы потом доказать, что взносы его? Блин, я бы не торопилась . Тут будет все видно, если предложите подождать или обсудить ипотеку в браке. Но узнав друг друга.
Тут какой-то его интерес.
Вот понимаете, у меня такое же подозрение...
Как так можно не узнав человека, сразу возжелать съехаться - особенно для мужчины?!
Девочки, подскажите, как дать понять, что мне хочется с ним продолжать отношения, но жить вместе не готова? Когда я сказала, что пока не уверена, начал дуться, мол я не хочу серьезные отношения и он мне не нравится мол)))
О...типичные манипуляшки пошли в ход! Нормальная реакция серьезной женщины через неделю после знакомства. Или он вам как другу предложил снять хату вместе?

Нет, не как другу)) Сначала предложил "встречаться"))) Прям так и предложил, меня даже повеселило немного) А потом сказал, что хочет жить вместе!

Гость
#33

Может, он мошенник какой. Знаем мы и такие историю. Съезжаются быстро, женщина кредит берет или ещё что и "не поминайте лихом, Иван Васильевич". И все они военные, юристы, предприниматели и т.п.

Вероника
#34
Гость

Может, он мошенник какой. Знаем мы и такие историю. Съезжаются быстро, женщина кредит берет или ещё что и "не поминайте лихом, Иван Васильевич". И все они военные, юристы, предприниматели и т.п.

Так у меня же есть голова на плечах, всегда могу сказать "нет", если что... Как распознать мошенника от человека с хорошими намерениями.

Гость
#35
Вероника

ГостьВероникаГостьНе понимаю все-равно! Почему за аренду квартиры он платит половину, но и за ипотеку автора тоже хочет половину платить от себя. Чтобы потом доказать, что взносы его? Блин, я бы не торопилась . Тут будет все видно, если предложите подождать или обсудить ипотеку в браке. Но узнав друг друга.
Тут какой-то его интерес.
Вот понимаете, у меня такое же подозрение...
Как так можно не узнав человека, сразу возжелать съехаться - особенно для мужчины?!
Девочки, подскажите, как дать понять, что мне хочется с ним продолжать отношения, но жить вместе не готова? Когда я сказала, что пока не уверена, начал дуться, мол я не хочу серьезные отношения и он мне не нравится мол)))
О...типичные манипуляшки пошли в ход! Нормальная реакция серьезной женщины через неделю после знакомства. Или он вам как другу предложил снять хату вместе?
Нет, не как другу)) Сначала предложил "встречаться"))) Прям так и предложил, меня даже повеселило немного) А потом сказал, что хочет жить вместе!

Нет, именно снять хату вместе, т.к жилье вместе с мужчиной подразумевает по хорошему, все-таки брак дальше. А зачем вам тогда 2 отдельные однушки, когда могли бы взять не торопясь на двоих квартиру в ипотеку.

Вероника
#36
Гость

Нет, именно снять хату вместе, т.к жилье вместе с мужчиной подразумевает по хорошему, все-таки брак дальше. А зачем вам тогда 2 отдельные однушки, когда могли бы взять не торопясь на двоих квартиру в ипотеку.

Да.. И действительно, зачем так тогда.. Спасибо, открываются потихоньку глаза :)

Гость
#37

Парень темнит, в общем. Надо бы узнать его лучше, чтобы все его схемы стали ясны.
Вероника, вы не ответили, своя квартира у вас или съемная.

Вероника
#38
Гость

Парень темнит, в общем. Надо бы узнать его лучше, чтобы все его схемы стали ясны.
Вероника, вы не ответили, своя квартира у вас или съемная.

Квартира тоже съемная! Просто у меня собака, и в его квартиру хозяйка не разрешает животных и она находится у него далеко от метро и дальше намного от центра. Если в цифрах, он снимает за 17 тыс квартиру, а я за 30 тыс.

мадам Свиноплясова🐽
#39
Гость

К военным хорошо отношусь, сама военнослужащая в прошлом, но они мухлюют тоже тока в путь. И сволочей среди них ой как хватает.)

Хватает, но военный мч более адекватный, предсказуемый, чем какой-то Вася из-за угла. У меня кузен военный, красавец. Растет по службе. Дома жрать готовит, убирает, с детьми уроки делает!!! А женка его sтерва заправская, на диване с пивом. Он перед ней зая-зая, чума болотная. Повезло ей с таким мужем!

#40
гость

Я прошу прощения, но мне кажется, что метафора об автомобиле и автосервисе некорректна. Коль скоро девушка сравнивает себя с машиной, то ей не следует удивляться, если "владелец" предпочтёт ей более новую модель. А по теме, я тоже считаю, что сожительство допустимо только после помолвки.

Вы вот потом съедетесь и поймете что мужик по всему дому носки разбрасывает и банки пивные! А так хоть поймет с кем жизнь свое связывает

Гость
#41
Вероника

Гость
Нет, именно снять хату вместе, т.к жилье вместе с мужчиной подразумевает по хорошему, все-таки брак дальше. А зачем вам тогда 2 отдельные однушки, когда могли бы взять не торопясь на двоих квартиру в ипотеку.
Да.. И действительно, зачем так тогда.. Спасибо, открываются потихоньку глаза :)

А он думает, что вы от ипотеки откажетесь. И он к вам переедет, вы приготовите экономно. Тут правильно написали- брать мужика с импотекой ))) (описАлась, но не буду исправлять) = взять на содержание.

Гость
#42
Опасная

Вы вот потом съедетесь и поймете что мужик по всему дому носки разбрасывает и банки пивные! А так хоть поймет с кем жизнь свое связывает

Как правило - это все понятно, когда вы у него дома. Как чай заваривает, как готовит, моет ли за собой посуду. Набрызгал ли на пол. Т.***** как он живет один, так и с вами будет жить. Ну что-то на вас переложит, но чистоплотность она останется, если есть. А грязнуля и дома кинет банку на стол пустую, при вас.

#43

Мне кажется, что у него тупо некие проблемы с жильем и поэтому он так спешит. Как можно за несколько встреч понять, что ты хочешь жить с этим человеком, да еще и планировать совместные крупные траты? Да, некоторые мужчины решительны, но не до такой же степени и не предлагают взять на твое имя ипотеку спустя пару дней знакомства. Это какой-то развод.

Катя
#44

Автор, если дуется, что, мол, не нравится он вам, раз жить с ним не хотите, то скажите ему: нравишься, но вообще-то вместе жить надо с любимым человеком, а я тебя еще полюбить не успела, так как мало знакомы.

гость
#45

Я не вижу ничего страшного в его скорости. Я много девчонок знаю кому предложение делали в первый день знакомства, и они выходили за них и живут уже по много лет с мужьями. Они к стати, тоже сомневались и в pogovoru советовались. Но дело тут в том что вы не хотите с ним съезжаться. И если это так то конечно пусть живет на своей квартире дальше. И Ипотеку даже не вздумайте брать.

Гость
#46
гость

Я не вижу ничего страшного в его скорости. Я много девчонок знаю кому предложение делали в первый день знакомства, и они выходили за них и живут уже по много лет с мужьями. Они к стати, тоже сомневались и в pogovoru советовались. Но дело тут в том что вы не хотите с ним съезжаться. И если это так то конечно пусть живет на своей квартире дальше. И Ипотеку даже не вздумайте брать.

Вашим подругам очень повезло и хорошо. Но тут не просто - живем подруга вместе! А какие-то планы на его ипотеку. Девочка вроде не бедная, раз тянет жилье за 30. Поспорю, что куча ее денег будет уходить на "семью", просто вот у него сейчас ну никак нет....

Вероника
#47
Гость

Вашим подругам очень повезло и хорошо. Но тут не просто - живем подруга вместе! А какие-то планы на его ипотеку. Девочка вроде не бедная, раз тянет жилье за 30. Поспорю, что куча ее денег будет уходить на "семью", просто вот у него сейчас ну никак нет....

Катя

Автор, если дуется, что, мол, не нравится он вам, раз жить с ним не хотите, то скажите ему: нравишься, но вообще-то вместе жить надо с любимым человеком, а я тебя еще полюбить не успела, так как мало знакомы.

Да про ипотеку он как-то случайно сказал, просто меня заинтересовали условия, на которых он берет ипотеку и он сказал мол "бери себе тоже, я помогу тебе платить!". А по поводу расходов на семью да...есть о чем задуматься...

Спасибо, очень классный ответ! Потому что все так и есть... Нравится, но пока не люблю.

Гость
#48

Девушки, в общем надо не сбрасывать со счетов военных )) Ипотека его скромно- 25 000, квартира 50% - 15 000, ее ипотека ( как предлагал) - ну 10 000. Итого: 50 только обязательные траты. Дальше - питание 10 000 Его пополамная доля. Отдых, там кино, домино, театр - 5000.
Непредвиденные расходы, а они всегда есть- минимум 5000.
Итого: 70 000. Это у нас так военные получают?
Он летчик? Подводник?

Вероника
#49
Гость

Девушки, в общем надо не сбрасывать со счетов военных )) Ипотека его скромно- 25 000, квартира 50% - 15 000, ее ипотека ( как предлагал) - ну 10 000. Итого: 50 только обязательные траты. Дальше - питание 10 000 Его пополамная доля. Отдых, там кино, домино, театр - 5000.
Непредвиденные расходы, а они всегда есть- минимум 5000.
Итого: 70 000. Это у нас так военные получают?
Он летчик? Подводник?

работает в МФ

Гость
#50
Марс в первом доме

Автор, вы совсем глупая? Вам 18 лет? Конечно это развод. Во-первых, с фига ли это он должен к вам переехать?? Нормальные мужчины к себе зовут. Во-вторых вам хочется обслуживать малознакомого мужика, стирать ему, убирать, готовить? Бегите, автор.

ipoteky brat - polnij idiotizm
po povody pereezda , bil y menia odin takoj kavaler toje tak predlogal ko mne pereexat na popolam platit, vot chto skaju dlia menia takoj mujik ne mujik i yasnij pen chto vigody ischit .... v itoge bil poslan )) p.s. voobsche besiat mujiki s takimi predlojeniyami , xochesh jit vmeste?! ok togda xotia b k sebe jit zovi , no ne ko mne ... s takim raskladom mi uje voobsche skoro vse bydim delat za mujikov i cveti darit im je