Гость
Статьи
Парень подшучивает и …

Парень подшучивает и задирается. Симпатия или антипатия?

Знакомый парень постоянно меня подкалывает, всё время пытается показать свою крутость, вроде я тоже отшучиваюсь, иногда бывают серьёзные проблески в разговорах, но лишь иногда. Сначала мне даже казалось, что я его раздражаю, или что ему просто по приколу надо мной шутить. Но тут он стал искать тактильного контакта, в опять-таки извращенной форме - то за волосы меня слегка потянет, то за руку ущипнёт, то ножкой по висячей ножке стукнет. Иногда делает типа комплимент, но в такой форме, которую можно охарактеризовать "чтоб не зазнавалась". И тут же пытается меня выбесить. Вот я и задумалась - а не симпатию ли он проявляет в такой форме школьника-подростка. Либо я для него такой забавный объект для перепалки. Оба мы несвободны. По 25 лет. У кого какой опыт был подобный?

Олеся
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно это было. В 17 лет из-за такого поведения как мне казалось, я ненавидела дикой ненавистью, до самозабвения, своего будущего мужа ровесника. Через год поженились.

Гость
#2

В 25 лет такой херрней страдать? Это простительно 15-летним юнцам. Ну и инфантилы мужики у нас пошли.

Гость
#3

Оба не свободны.
И?
ему следовало открыто предложить "давай я тебя отшкварю, а наши напарники пусть согнутся под тяжестью рогов"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: