Гость
Статьи
Я правильно сделала, …

Я правильно сделала, что ушла?

Мы с моим мч решили расписаться, спокойно, тихо, без гостей. Буквально за месяц до регистрации он мне говорит: "Я не хочу житься, я это понял". Я не стала его допрашивать доставать своими вопросами ни смотря на то, что кольца, платье и костюм - куплены. Говорит оставайся жить у меня, давай сделаем ребёнка, НО жениться не будем. Я говорю мол это неправильно, во-первых, нет надёжности: мало ли мы поругаемся и он при первой возможности меня "выкинет" на улицу?!, во-вторых, ребёнок растёт, у меня будет одна фамилия, а у ребёнка и мч - другая, опять же будут вопросы почему не расписаны, бла-бла.. ну и в-третьих, он мне как-то признался, что любви у него ко мне нет и что ему просто удобно со мной жить, я готовлю, стираю, убираю и т.д. Я переехала к маме, перед переездом спросила на всякий случай: "ты точно всё решил?! сказал да.

Я правильно сделала, что ушла?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, даже странно, что вы ещё сомневаетесь! После рождения ребёнка крепкие семьи штормит, а что бы вас ждало с тем, кто вас не любит и не ценит?

Гость
#2

правильно абсолютно.если хотите любить и быть любимой.а не быть удобным вариантом

Гость
#3

Правильно!
Ко мне приползла замужняя многодетая.Причина-поиски бабла.Развернул.
Приживалками не интересуюсь.

7s
#5

Правильно потому что не любит, а не потому что не в офф статусе. Так как правильно было бы и развестись если любви уже нет и в офф браке

#6

Заявление о том, что вы ему безразличны и с вами он только из-за удобства - решающее. Вы все правильно сделали.

Гость
#7
Гостья

Я правильно сделала, что ушла?

Вам 10 лет?
Взрослые люди знают, что нет никакого "правильно". Бывает то, что нужно Вам. И решаете вы сами, что для вас хорошо, и что нет. Жить без росписи в таком случае явно не ваше желание, а вашего мч. Вы поступили в своих интересах, это гуд.

Гость
#11
Гость

ну при любой ссоре и жену официальную можно выеппнуть на улицу.
Можно,но не так просто .Жена имеет какие то права,в отличии от сожительницы.

Не имеет, права имеет только собственник квартиры.

Гость
#12

Можно подумать у вас был выбор... Ушла и ушла, жалеть не о чем, не те отношения о которых стоит сокрушаться

гость
#13

У меня подобная ситуация была, было очень тяжело и я в поговори со мной тогда все время проводила. И Вы абсолютно правильно поступили. И даже можете сказать ему спасибо. И не переживайте по этому поводу. Теперь вы открыты для новых отношений.

Гость
#14

Автор, Вы такая странная: вот если сейчас форумчане напишут, что Вы неправильно поступили, побежите назад к бывшему жениху? Я побывала в похожей ситуации. Разница только в том, что я просто встречалась с парнем, без каких-либо планов на свадьбу и т.д. И вот в один прекрасный день он мне заявляет, мол, жениться я на тебе не собираюсь, но давай я тебе ребенка сделаю, будешь ходить гордая. Я малость офигела от такой наглости. МЧ получил по фейсу и отношения с ним я решила прекратить. Звонил мне, приезжал, пытался поговорить, но был снова послан. Потом он женился, я вышла замуж. Знаю, что от жены он гуляет направо и налево, пытался и ко мне клинья подбивать, но снова был послан. Отстал только после того, как узнал, что я замужем. Недавно с ним столкнулись на рынке. Так прикольно получилось: жена ему что-то говорит, а он ее не слышит, думала, во мне дыру взглядом протрет. Так что в топку таких идиотов.

Lusy
#15
Гостья

ну и в-третьих, он мне как-то признался, что любви у него ко мне нет и что ему просто удобно со мной жить, я готовлю, стираю, убираю и т.д.

Вот уже тогда нужно было уходить, автор.
Ну как после таких слов можно вообще оставаться с человеком, чего-то там планировать с ним...не понимаю.

Гость
#16

автор -молодец!!
Побольше бы в нашей стране таких уважающих себя женщин, а не дур терпеливых.глядишь и отношение мужчин к женщинам изменилось бы..

Гость
#17

Правильно,что ушла и не думай возвращаться!Пусть ищет себе другую удобную.Не смей портить свою жизнь мужиками,для которых ты ничего не значишь

#18
Lusy

Вот уже тогда нужно было уходить, автор.
Ну как после таких слов можно вообще оставаться с человеком, чего-то там планировать с ним...не понимаю.

Абсолютно согласна, как можно планировать в серьёз будущее с человеком, который Вам такое сказал? Или Вас этот расклад устроил по каким-то причинам? Что ушли- правильно, конечно

Гость
#19

правильно. он же сам вас отшил. не любит.

Светланушка
#20

Вы умничка, уважаю таких людей. В данной ситуации самое лучшее - УЙТИ от человека, которому вы не нужны. Дистанцируйтесь, пусть он хорошенько подумает.

Алена
#21

Правильно 100 %.И не вздумайте вернуться!

Анфиса
#22

У меня знакомые такие. Вместе живут, он так и не женился. Не любит её и гуляет по бабам при любом удобном случае. А она словно слепая, второго ребёнка от него родила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: