Гость
Статьи
Как видеться с мужским …

Как видеться с мужским полом в провинции, чтобы не прослыть "легкомысленной"?

я в таком возрасте когда пора задумываться о замужестве. но проблема вот в чем, живу в маленьком городе, как вообще выбирать среди парней,чтоб не думали что я со всеми ими встречаюсь? со мной есть желающие познакомиться или увидиться, но как узнавать людей без личного общения? а если гулять по городу с разными каждый раз, назовут сами знаете как..

автор11
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам не все равно, кто и как вас назовет и что подумает? Так можно всю жизнь отказываться от своих желаний, если до такой степени зависеть от мнения посторонних вам людей.
Если вы такая трусиха, то можно попробовать познакомиться с парнем из города побольше и ездить к нему.

marian
#2

на самом деле это реально так может быть, кумушки будут обсуждать и еще и сплетни сливать родителям, что не хорошо.
Как вариант, обычно все тусуются в клубе/дискотеке/дома на дне рождения, там можно свободно со всеми общаться

Гость
#3

ну капец, я тоже живу в провинции город 70 тысяч, никогда меня не интересовало кто и что обо мне подумает, это комплексы у вас какие то, ну назначайте свидания так чтоб места были не многолюдны. а вообще мало ли где и с кем вы могли встретиться по дороге со знакомым допустим и если по пути он мог вас подвезти например.

Гость
#4

А зачем со всеми подряд? Выбираешь из претендентов самого лучшего и вперед!

Гостья
#5

Все равно назовут.

Гость
#6
Гость

А зачем со всеми подряд? Выбираешь из претендентов самого лучшего и вперед!

вы думаете у нас в провинции выбор большой?! если не наркоман, не алкоголик, не психопат уже счастье.

Гость
#7

Автор из аула, походу.

Гость
#8
Гость

Автор из аула, походу.

И что? Если автор не живет в столице, ей нужно застрелиться, что ли? Задолбали уже комменты об ауле, хуторах и т.д., чесслово.

Олег
#9

блиа, здесь даже Зловлад не поможет! :-( В поселке жил 10 месяцев, там одна девушка была, 26 лет, сыну 4 года, ее муж алкоголик, не спал с ней, она спала со многими и то не хотела, чтобы ее увидели, на такси ездила в отель, боялась спалиться.

Олег
#11
zlovlad ru

Автор, главное со всеми не спать.
Я когда учился в институте у нас девочка была она побывала на свидании с пятью мальчиками из десяти - из нашей группы (в том числе и со мной) и никто её не называл легкомысленной, потому что она даже поцеловать себя не давала.
Она просто общалась с человеком "смотрела" на него и дальше уже решала - развивать отношения или "останемся друзьями"

пока она не давала тебе себя поцеловать, другой парень с потока уже ее вовсю в жопппу имел!

Ресторанная певица
#12

Автор, не занижайте планку, и не ходите на свиданье со всеми, кто предлагает. Уважайте себя! Не общайтесь со всяким dерьмом, есть такие, сходил с девушкой в кафе, а сам треплется, что уже 10 раз переспали. Просто выбирайте достойного, если есть сомнения что мч коzел, не общайтесь с таким. Потом он первый и начнет небылицы распостранять! Не тратьте время на коzлоту и bыдло, их видно сразу!

хох
#13

Какой интересный вопрос. И еще из серии как покупать средства предохранения если живешь вообще в деревне и аптекорша знакомая родителей и вообще всех и помнит тебя с детства. Да конечно лучше вообще не спать. Так то это не моя проблема , просто всегда было интересно как справляются в этих случаях.

хох
#14

Да и молодежи же надо переезжать из мелких подобных городов на поступления или хотя бы после окончания вуза. А до этого можно не встречается, просто на крайней случай прогуливаться не за ручку. А долгие встречаемся могут перерасти если с кем то долго видешься в одной компании. А то если кто еще умудрится по интернету пытаться знакомится в мелких городах.

хох
#15
spanishsahara

Автор, вам не все равно, кто и как вас назовет и что подумает? Так можно всю жизнь отказываться от своих желаний, если до такой степени зависеть от мнения посторонних вам людей.
Если вы такая трусиха, то можно попробовать познакомиться с парнем из города побольше и ездить к нему.

Идиотский ответ. Всем известно вообще то что когда называют ***** то это самое большое угнетение и типа как самое опустившее дно. И у некоторых бывает что просто на них наговаривают. Вспомните фильм Малена.

Катя Мраморная
#16

Автор, я сама из провинции. Когда встречалась для секса со своим женатым начальником, то ездили в другой город в гостиницу. А с предыдущим пьяницей не скрывала отношения, о чем потом очень жалела, нормальные мужчины не обращали на меня внимание((.

Гость
#17
zlovlad ru

Автор, главное со всеми не спать.
Я когда учился в институте у нас девочка была она побывала на свидании с пятью мальчиками из десяти - из нашей группы (в том числе и со мной) и никто её не называл легкомысленной, потому что она даже поцеловать себя не давала.
Она просто общалась с человеком "смотрела" на него и дальше уже решала - развивать отношения или "останемся друзьями"

Это у вас цивилизация потому что. Думаю в таком месте, где живет автор, достаточно ее увидеть,шагающую по дороге с разными мужчинами, соседке двоюродной тетки, чтобы слухи пошли.)))

Гость
#18
Гость

zlovlad ruАвтор, главное со всеми не спать.
Я когда учился в институте у нас девочка была она побывала на свидании с пятью мальчиками из десяти - из нашей группы (в том числе и со мной) и никто её не называл легкомысленной, потому что она даже поцеловать себя не давала.
Она просто общалась с человеком "смотрела" на него и дальше уже решала - развивать отношения или "останемся друзьями"
Это у вас цивилизация потому что. Думаю в таком месте, где живет автор, достаточно ее увидеть,шагающую по дороге с разными мужчинами, соседке двоюродной тетки, чтобы слухи пошли.)))

такое место находится автор видимо находится в прошлом веке в совке, так как давно уже никого не чешет даже в деревне с кем вы шли вчера вечером по улице или доехали на машине, а если ктото чешет языком какая нить баба клава то стоит задуматься почему вы человек 21 века об этом переживаете

Гость
#19

автор, город маленький, следовательно, многие друг друга знают. не навести справки, где тут лучший парень на деревне и не замутить с ним?)

Гость
#20
Гость

И что? Если автор не живет в столице, ей нужно застрелиться, что ли? Задолбали уже комменты об ауле, хуторах и т.д., чесслово.

И ещё " сельпо" 😅 не знаю, слово смешное какое то 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: