Гость
Статьи
Действительно важно …

Действительно важно понять - со мной что-то не так или он просто безответственный?

Пожалуйста только без наездов и т.д. Мне действительно нужен совет. Дружим с мч, вроде как любовь, много лет знакомы...Но постоянные конфликты, мне кажется,что он не достаточно старается и временами просто неадекватен, а он говорит,что я постоянно чем-то недовольна и хочу его контролировать. Рассудите где же правда.
Он приехал ко мне в другую страну, я нашла ему работу, но так,как он до этого хорошо зарабатывал нелегально на нашей родине- ему зарплаты мало, постоянные жалобы как ему было хорошо раньше, но НИКАКИХ попыток что-то изменить и продвинуться по каръере...Я считаю,что никто его не тянул сюда и раз уж приехал,то скажи спасибо за неплохую работу-базу и старайся дальше..
квартиру вместе он снимать не хочет, мол надо купить сразу дом. Я сказала,что дом буду покупать с мужем. но он намёка не понял или притворился-сказал,что сам заработает тогда и купит. Но расставаться он не хочет, но и дальше... прошло более полугода без сдвигов в скандалах, а он говорит,что я всё хочу за 1 день. Каждые 2 недели онлетит на выходные домой и даже вообще не собирается идти на комромисс по этому поводу. Мол у него свои потребности-он хочет именно возле дома заниматься спортом, гулять и ходить на рыбалку.
Вчера он был на родине и написал с добрым утром, как и обычно, на что я ему ответила тем же и попросила заехать к маме, ответа небыло, а когда ему ВЕЧЕРОМ после работы позвонила, он сказал,что не читал смс вообще и занимался делами, и ещё обвинил,что раз срочно,то надо звонить. НУ я не знаю - мне обидно,что человек не читает во-первых моё с добрым утром до вечера, во-вторых это его проблема, что пропустил информацию, до вечера не соизволил даже посмотреть(
В итоге вообще заявил,что будь его воля вообще бы телефонов небыло, мол когда-то небыло и люди жили...Блин ну причём тут, мы в 21 веке...
Я не знаю- может кто-то скажет истеричка, ну может,но так обидно, скажите как вам кажется?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
masha.toyota
#1

Автор, человек, который вечно обвиняет всех в своих проблемах, имеет заниженную самооценку. Вероятнее всего, он любит вас. Вряд ли бы стал переезжать к вам, если бы не любил. Займитесь его самооценкой и своими свободными от него выходными )

Гость
#2

Автор, не сношайте человеку мозг, человеки этого не любят.

Гость
#3

Он с тобой ещё "вместе" потому что у него там никого нет и просто психологически страшно в чужой стране одному быть.

Avtor
#4
Гость

Он с тобой ещё "вместе" потому что у него там никого нет и просто психологически страшно в чужой стране одному быть.

у него тут мама вы неправы. Которая бегает вокруг него и выполняет каждое его слово, он орёт на неё, а она через 10 мин к нему с обедиком. Я так не могу.

Гость
#5

Да он просто *****,а переехал,потому что о выгоде своей думал.

Лика
#6

К моей подруге парень из Казахстана переехал, тоже примерно те же проблемы были. Она тогда в какую то службу pogovoru звонила, там что-то ей посоветовали и все стало у них хорошо. Не отчаивайтесь и не выносите мозг парню.

masha.toyota
#7
Avtor

у него тут мама вы неправы. Которая бегает вокруг него и выполняет каждое его слово, он орёт на неё, а она через 10 мин к нему с обедиком. Я так не могу.

Автор, а причина его переезда была какой ? К маме или к вам ? И почему вы занимались его устройством ?

Avtor
#8
masha.toyota

Автор, а причина его переезда была какой ? К маме или к вам ? И почему вы занимались его устройством ?

он говорит,что ко мне. Не знаю, хотела чтоб скорее устроился ,думала оценит(

Лимпопо
#9

Автор, всё ясно как божий день. Без мамы и вас он не может, но ему позарез надо демонстрировать свою независимость. Обычное поведение лентяя и инфантила.

Avtor
#10
Лимпопо

Автор, всё ясно как божий день. Без мамы и вас он не может, но ему позарез надо демонстрировать свою независимость. Обычное поведение лентяя и инфантила.

так я понимаю..но что же делать?не будешь ведь жить в скандалах. я сама не хочу быть истеричкой(

Лимпопо
#11
Avtor

так я понимаю..но что же делать?не будешь ведь жить в скандалах. я сама не хочу быть истеричкой(

К сожалению, единственное, что вы можете сделать, указать ему на дверь. Сам он далёк от мысли предъявлять к себе требования. Его голова занята тем, как с вами поквитаться за нравоучения и его же несостоятельность. Быть вам мамой бунтующего подростка всю жизнь, если с ним останетесь.

masha.toyota@yandex.ru
#12
Avtor

Автор, а причина его переезда была какой ? К маме или к вам ? И почему вы занимались его устройством ?

он говорит,что ко мне. Не знаю, хотела чтоб скорее устроился ,думала оценит(

Ничего он не оценит.Не нужно было за него все делать.Теперь как должное будет воспринимать.Не удивлюсь,если Вы были инициатором его переезда и помогали как могли.Мужчины очень быстро расслабляются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: