Гость
Статьи
Мужские манипуляции

Мужские манипуляции

Девы, кому встречались мужчины-манипуляторы, вам удавалось их переиграть?
И можно примеры не примитивных, а тонких и искусных манипуляций.

де Мертей
6 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Только в постели)))

Гость
#2

Только с опытом это приходит. Да и смотря для чего вам переигрывать?

#3

Зачем переигрывать манипулятора? Если для вас очевидно, что человек манипулирует вами, то не стоит с таким иметь дело.

Гость
#4

Они все манипулируют. Зависит от вашего ума, замечаете ли вы их манипуляции или нет. В принципе каждая произносимая фраза расчитана на определенный эффект, ведь любой факт можно подать разными способами и сделать разнообразные акценты. Если вы это понимаете и верно расшифровываете, то на вас манипуляции не действуют и вы можете их переигрывать.

Гость
#5

Я мужчина, всегда использую манипуляции. Получается манипулятор:) И знаете, что парадоксально, в большинстве случаев на манипуляции попадаются не скромные и не опытные девушки, а вполне себе сердцеедки с большим стажем- удивительно, но факт. Я просто играю по их же правилам, но только с ними.

Гость
#6
Гость

Я мужчина, всегда использую манипуляции. Получается манипулятор:) И знаете, что парадоксально, в большинстве случаев на манипуляции попадаются не скромные и не опытные девушки, а вполне себе сердцеедки с большим стажем- удивительно, но факт. Я просто играю по их же правилам, но только с ними.

Возможно,в классификации их надо поменять местами.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: