Гость
Статьи
Переживаю о личной …

Переживаю о личной жизни

всем привет. У меня такая проблема. мне 23 года, больше года назад расстались с мч,а я его люблю до сих пор. встречались 2 года. Я понимаю,что надо жить дальше и т.д.,но не могу. никто не нравится, никого с собой рядом не могу представить,кроме него,тем более в близких отношениях(он первый). все уже говорят,что очень долго я переживаю,что надо успевать замуж выйти,а я все в прошлом и никак не избавлюсь от этого. Я даже через силу не могу общаться хотя бы с кем-то из парней,мне кажется,что вот вот он вернется. чтобы его забыть,я пробовала все,наверное: убирала его подарки, делала всякие психологические советы,молилась. но не отпускает никак. что делать?я уже замучилась(

инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно вас понимаю, автор. У меня аналогичная ситуация с некоторыми другими нюансами. Думаю, если вот только к психологу осталось пойти((

инна
#3
zlovlad ru

если есть желание - напишите мне - обсудим вашу проблему

куда именно написать?)

Оля
#4

Такая же проблема была. Три года не могла забыть, за это время встречались парни которые на руках готовы были носить, перспективные, с хорошим будущим, а меня тошнило от мысли что поцелуемся и все остальное.... Время лечит.. Вам надо больше времени. Мне сейчас 24, а я только сейчас осознано смотрю на мужской пол. Уже мне начинают нравятся парни, и я могу думать о будущем с ним. Ваше время еще не пришло. Не торопитесь, вы еще встретите свою половинку.:)

Людмила
#5

Могу посоветовать в такой ситуации во-первых pogovoru сервис, обратитесь с вашей проблемой туда. Я когда пять лет не могла забыть любимого мужчину, только благодаря им пришла в себя. И второе только время, оно пройдет и вы сможете наладить свою личную жизнь.

Гость
#6
Людмила

Могу посоветовать в такой ситуации во-первых pogovoru сервис, обратитесь с вашей проблемой туда. Я когда пять лет не могла забыть любимого мужчину, только благодаря им пришла в себя. И второе только время, оно пройдет и вы сможете наладить свою личную жизнь.

Людмила, а что это за сервис?

Людмила
#7

Это сервис для общения, где с вами общаются психологи, но в формате дружеской беседы.

Людмила
#8
Гость

Людмила, а что это за сервис?

Людмила
#9
Гость

Людмила, а что это за сервис?

Это сервис для общения, где с вами общаются психологи, но в формате дружеской беседы.

Гость
#10
Людмила

Это сервис для общения, где с вами общаются психологи, но в формате дружеской беседы.

Спасибо. Поищу. Мне как раз, остро необходимо сейчас, такое общение.

Гость
#11
Гость

Спасибо. Поищу. Мне как раз, остро необходимо сейчас, такое общение.

Это реклама, которую настойчиво вставляют в каждую тему данного форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: