Гость
Статьи
Семья или любовь?

Семья или любовь?

Была в моей жизни первая любовь, очень сильные чувства, 3 года отношений. Расстались по глупости, я написала "давай расстанемся" чтобы вывести его на эмоции, а он очень обиделся и стал жить с другой. Были молодые, глупые, гордые. Я пыталась вернуть, вывести на разговор, но он был очень обижен, считал, что у меня был другой. После того , как я узнала что он женился и родилась у него дочь, я потеряла всю надежу и тоже вышла замуж. Спустя пять лет брака (у меня уже сын, 2 года), объявляется моя первая любовь и заявляет, что не может без меня и никто другой ему не нужен ( он очень гордый и чтобы написать такое, нужно действительно что-то испытывать). У него за плечами 2 брака, 2 детей (сыну всего 3 месяца, но с его мамой он уже не живет), у меня сейчас муж и сын, и всё бы ничего, но чувства то остались к нему. Что делать? Жить в удобном браке? Или с любимым человеком? Как бы поступили вы?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы такого гордого с двумя детьми и алиментами. Тоже мне, прынц.

Гость
#2

Да что вам не живётся то нормально?проблем мало?но тогда разводитесь....да и как меня смешат такие фразы"он такооооой,для него "это" написать,как на марс слетать))))значит чуВства есть))))" автор,снимите розовые очки!у него два брака,двое детей!!!!ему же надо дуру какую-нибудь найти,вот вас вспомнил,типа а вдруг поведётся!!!и вы охотно введётесь)))))да и такой вопрос:почему он не вспомнил о вас после первого развода?))₽

Гость
#3

надо делать так, как сердце говорит

Екатерина
#4
Гость

Да что вам не живётся то нормально?проблем мало?но тогда разводитесь....да и как меня смешат такие фразы"он такооооой,для него "это" написать,как на марс слетать))))значит чуВства есть))))" автор,снимите розовые очки!у него два брака,двое детей!!!!ему же надо дуру какую-нибудь найти,вот вас вспомнил,типа а вдруг поведётся!!!и вы охотно введётесь)))))да и такой вопрос:почему он не вспомнил о вас после первого развода?))₽

Вспоминал. Он и жениться то не хотел, родители настояли, т.к.девушка забеременела. Второй брак не официальный был. Я понимаю, что всё это выглядит глупо, но все 10 лет не было и дня, чтобы я не вспоминала о нем. Он писал мне в соц.сетях после первого брака, но побоялся тогда. Сейчас говорит, что не может забыть.

Екатерина
#5
Гость

Да что вам не живётся то нормально?проблем мало?но тогда разводитесь....да и как меня смешат такие фразы"он такооооой,для него "это" написать,как на марс слетать))))значит чуВства есть))))" автор,снимите розовые очки!у него два брака,двое детей!!!!ему же надо дуру какую-нибудь найти,вот вас вспомнил,типа а вдруг поведётся!!!и вы охотно введётесь)))))да и такой вопрос:почему он не вспомнил о вас после первого развода?))₽

Да и в моём браке не всё гладко...Но и мужа жалко, он, в целом, неплохой человек, но не мой. А сложнее всего как будет ребёнку без родного отца,к которому он уже привязан. На измены не соглашусь никогда и изменять не буду, но и жить любя другого тоже считаю не честным.

Екатерина
#6
Гость

Послала бы такого гордого с двумя детьми и алиментами. Тоже мне, прынц.

А как же ЛюбоФ? Пусть даже с моей стороны. Или что это? Привязанность к прошлому? Я не исключаю, что ничего не выйдет, но и не исключено, что буду жалеть всю жизнь о не сделанном.

Екатерина
#7
Гость

надо делать так, как сердце говорит

Ох, если бы всё было так просто...

masha.toyota@yandex.ru
#8

Ага,давайте.Будете третьей брошенкой с вашим общим ребёнком.Сколько ещё может быть таких "первых любимых"...Сужу по себе:я была первой любовью для парня,в 18 лет уехала в другую страну.Прошло 6 лет,он женился,ребёнок,но он постоянно выходит сам со мной на связь.И не в гордости дело,а,видимо,в его настоящей любви.И,кстати,расстались точно также )))

masha.toyota@yandex.ru
#9
masha.toyota@yandex.ru

Ага,давайте.Будете третьей брошенкой с вашим общим ребёнком.Сколько ещё может быть таких "первых любимых"...Сужу по себе:я была первой любовью для парня,в 18 лет уехала в другую страну.Прошло 8 лет,он женился,ребёнок,но он постоянно выходит сам со мной на связь.И не в гордости дело,а,видимо,в его настоящей любви.И,кстати,расстались точно также )))

masha.toyota@yandex.ru
#10

Охохох,не 6,а 8 лет...Никак не могу привыкнуть к своему возрасту )))

Гость
#11
masha.toyota@yandex.ru

Охохох,не 6,а 8 лет...Никак не могу привыкнуть к своему возрасту )))

Так в том и дело, что на связи то мы были, но только "привет-пока". А сейчас он пишет о чувствах и т.д. Вот Вам никогда не хотелось к нему вернуться? Какие чувства Вы испытываете к нему сейчас?

Гость
#12
Гость

надо делать так, как сердце говорит

Так да, чужие ошибки малопонятны, не учат. Надо испытать свой собственный ад.

Анфиса
#13

Это не просто гордость с его стороны. Это игра людьми, это браки без любви, это брошенные дети. Человек, честный и верный своим чувствам, возможно, не вернулся бы, но был бы один, а не играл бы людьми, как куклами. Обиды, причиненные другим, всегда возвращается. И на чужом несчастье счастье не построишь. И уж чтобы предать, а потом быть счастливым - такого природа не допускает. Хотя, может быть, вы исключение из правила...

Гость
#14

Екатерина, если думаете только о себе любимой, то выбирайте вашу первую любоффь. Если небезразличен ваш ребенок, муж..и 3месячный ребенок вашей любоффи, то выбирайте семью.

понимаете...многое на кону..где гарантии что у вас выйдет все с любоффью??что не разбежитесь также как он с двумя уже женами.

Гость
#15
Екатерина

Гость
Послала бы такого гордого с двумя детьми и алиментами. Тоже мне, прынц.
А как же ЛюбоФ? Пусть даже с моей стороны. Или что это? Привязанность к прошлому? Я не исключаю, что ничего не выйдет, но и не исключено, что буду жалеть всю жизнь о не сделанном.

а теперь реалии...у него двое отпрысков а алиментах..у вас тоже ребенок, которого надо содержать+ вы еще общего заведете...+надо на что-то кушать. он все потянет? любовь любовью, но кушать хочется всегда.

Катерина
#17
Екатерина

А как же ЛюбоФ? Пусть даже с моей стороны. Или что это? Привязанность к прошлому? Я не исключаю, что ничего не выйдет, но и не исключено, что буду жалеть всю жизнь о не сделанном.

Когда любят, автор, гордость выключают и борятся до последнего за свою любовь. И не женятся так быстро, как он женился. Он не любит вас. И не стоит рушить хорошую семью ради человека, который просто не привык быть один и пытается просто избежать одиночества. И вы, если бы не любили, замуж бы явно не вышли и ребёнка не родили. Просто чувства ваши со временем претерпели изменения и это нормально. То, что сейчас происходит в вашей жизни, это - искушение. Боритесь с ним, не стоит предавать семью. Вы после пары месяцев ставит со своим бывшим, поймёте, что он вам - чужой. Захочется в семью. А после предательства не каждый сможет на руинах снова что-то построить.

Катерина
#18

*ставит - страсти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: