Гость
Статьи
Это депрессия у него …

Это депрессия у него или просто от меня устал?

Ему 27, мне 24. Полтора года вместе. Первый год жили вместе, сейчас полгода раздельно. Он не общается со мной уже почти неделю. Отвечает сухо на мои вопросы, видно , что нет желания. У него конечно в жизни не все прям супер пупер, но я не понимаю, как можно так забивать на любимого человека. Это не первый раз. такое у нас постоянно. несколько дней любит меня и хорошо общаемся, а потом неделю со мной не разговаривает и я вообще ему никто. говорит, привыкай если хлчешь вместе быть, мол вот такой я человек. Сегодня спросила- почему не хочешь общаться. он - "нет желания". Это обидело меня до слез. При этом девушки другой нет и расставаться не собирается. Я не понимаю, как может не быть желания лбщаться с любимым человеком, или я чего то не понимаю?

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть другая! наивная вы

Гость
#2

Может, вы очень навязчивы и он от вас устает? Ну или ему на вас пофик.

Кто-то
#3

Может быть внутренние переживания какие-то. Нужно время иногда побыть одному. Его что-то тревожит, думаю ему надо раскрыться перед тобой и высказаться.

Гость
#4

Перспективы у вас, Автор, не слишком радужные( Возможно, что другой и нет, но и на Вас у него нет серьезных планов. По моему, Вам стоит так же отдалиться от него, хуже не будет точно, зато по его реакции можно будет судить, насколько он Вами ценит и дорожит

Гость
#5

А мужик просто значит уже устать не может?

Гость
#6

Что то его отталкивает от вас. Может характер или что то во внешности не устраивает. Я так себя с парнем веду когда не очень нравится и нет серьёзных планов на него.

Гость
#7

Дело не в усталости. это такой типаж.
Нахлынет на него вот он и бежит к вам.
В общем. как кошка!? а это кот сам по себе!

Гость
#8

Олеська я тебя понимаю,писта перестала работать и он уже дрессировке не поддается.Ты в шоке--как это так?Ничего не понимаешь,вопросы себе задаешь--типа:всегда работала писта как надо,а тут перестала,что-же делать?!Да.Это трагедия!
*
*
Василий

#9

Приписывая этому мужчине депрессию вы лишь его оправдываете в своих глазах, не желания признать очевидное: вы ему больше не нужны, он воспринимает вас лишь как временный вариант. Нужно собраться, взять инициативу в свои руки и отпустить эти отношения. Рано или поздно он и сам это сделает, только вот вам, вскормленной ложной надеждой, будет сложнее это пережить. Цените себя и не давайте собой пользоваться, как бы сильно не был любим этот человек.

Лисичка
#10

Автор, тут 2 варианта: либо это такой типаж - малоэмоциональный, интроверт, ему тяжело постоянно что-то излучать, поэтому нужно уйти в себя. Либо второй вариант - вы ему приятны, симпатичны, но нет любви. Я бы на вашем месте покопалась хорошенько в его контактах. Если действительно нет другой, то скорей всего такой типаж. А вообще... я бы по-любому на вашем месте от него ушла. Или с человеком должно быть хорошо (без страданий и переживаний) или лучше тогда без него.

Гость
#11

Автор просто наивная, он тебе сказал что у него нет другой, расставаться с тобой не собирается и ты в это свято веришь? Ты же видишь, что его поведение говорит совсем о другом! научись видеть поступки людей а не слушать слова

Гость
#13
Лисичка

Автор, тут 2 варианта: либо это такой типаж - малоэмоциональный, интроверт, ему тяжело постоянно что-то излучать, поэтому нужно уйти в себя. Либо второй вариант - вы ему приятны, симпатичны, но нет любви. Я бы на вашем месте покопалась хорошенько в его контактах. Если действительно нет другой, то скорей всего такой типаж. А вообще... я бы по-любому на вашем месте от него ушла. Или с человеком должно быть хорошо (без страданий и переживаний) или лучше тогда без него.

Абсолютно согласна. Возможно и нет другой, но он "в поиске". Неосознанном, осознанном... Понаблюдаете-увидете. Даже самый холодный и не эмоциональный человек будет проявлять чувства, если действительно влюблен. А так вы каждый раз разбиваетесь о стенку его равнодушия. Становитесь неуверенной в себе. Вы затрачиваете энергии больше, чем получаете.

Оля
#14

Автор, отношения прежде всего строятся на такой базе как общение друг с другом. Нет общения- нет отношений по сути. Вы пишите что пол года живете раздельно- почему так вышло? У вас сейчас такая ситуация, что по сути у вас есть иллюзии что у вас есть отношения с этим человеком. А по факту отношений нет, а вы все еще живете прошлым. Обижаетесь на факт отсутствия внимания к вам, хотя отношений нет, и внимание он не обязан вам уделять- вы для него просто по сути сейчас в статусе знакомой с какими-то претензиями. Чтобы вы отвязались- он вам иногда говорит что любит. Но любви тут нет никакой. А вы боитесь посмотреть правде в глаза. Мой вам совет- перестаньте ему писать, познакомьтесь с другими парнями, хотя бы просто для общения. Отвлекитесь.

Гость
#15

а почему вы жили-жили вместе, а потом решили жить отдельно?
_______________
возможно ему не хватает свободы, времени на себя, свое хобби. извините, но порой, мы девушки, требуем от мужчин внимания 24 часа в сутки, а это их напрягает. любому человеку нужно свое пространство и время на себя, особенно если есть жизненные неурядицы.

Олеся
#16
Гость

Автор просто наивная, он тебе сказал что у него нет другой, расставаться с тобой не собирается и ты в это свято веришь? Ты же видишь, что его поведение говорит совсем о другом! научись видеть поступки людей а не слушать слова

Я и смотрю на поступки, и кроме того, что он периодически в молчанке все довольно хорошо. Он хотел поехать со мной отдыхать в августе, но не получается по работе, из за чего собственно изначально и начал грузиться. Я понимаю, что есть такой вариант, что я ему не нужна. Но не знаю... Когда у нас все хорошо, он и планы строит со мной и ведет себя как любящий.Редко конечно в последнее время, эх...

Олеся
#17
Гость

а почему вы жили-жили вместе, а потом решили жить отдельно?
_______________
возможно ему не хватает свободы, времени на себя, свое хобби. извините, но порой, мы девушки, требуем от мужчин внимания 24 часа в сутки, а это их напрягает. любому человеку нужно свое пространство и время на себя, особенно если есть жизненные неурядицы.

Мы чуть не расстались, он приревновал без причины к абсолютно незнакомому человеку, поругались и расстались на пару дней, а потом решили вместо расставания разъехаться. Это его идея. И сказать по правде, это слегка улучшило наши отношения. Он меня жестко контролировал, когда жили вместе. Он очень ревнивый, я для него вечно виноватая и провинившаяся. А сейчас я чувствую себя посвободнее. Я не контролю его, в отличии от него) У него много пространства, он может спокойно встречаться с друзьями, я не названиваю.Хотя когда разъежались он мне говорил, что устал от того, что не может побыть один. Самое смешное, когда у нас все хорошо, он мне сам пишет и звонит постоянно. Практически каждый час что-нибудь напишет или позвонит, то картинку пришлет и тд, злиться, если я долго отвечаю. А потом раз его перемкнет и все он знать меня не хочет, может нагрубить и ему плевать , как я себя в этот момент чувствую. Когда жили вместе, такое тоже постоянно было. Молчал по нескольку дней дома и ходил с кислой миной. А самое главное, что не разговаривает он только со мной! То есть с друзьями он спокойно может общаться. С одной стороны хорошо- со мной он не в маске, с другой- я получаю весь негатив))) Не понимаю я такой любви, меня воспитывали так, что к любимому человеку нужно относиться бережно..

Олеся
#18
Оля

Автор, отношения прежде всего строятся на такой базе как общение друг с другом. Нет общения- нет отношений по сути. Вы пишите что пол года живете раздельно- почему так вышло? У вас сейчас такая ситуация, что по сути у вас есть иллюзии что у вас есть отношения с этим человеком. А по факту отношений нет, а вы все еще живете прошлым. Обижаетесь на факт отсутствия внимания к вам, хотя отношений нет, и внимание он не обязан вам уделять- вы для него просто по сути сейчас в статусе знакомой с какими-то претензиями. Чтобы вы отвязались- он вам иногда говорит что любит. Но любви тут нет никакой. А вы боитесь посмотреть правде в глаза. Мой вам совет- перестаньте ему писать, познакомьтесь с другими парнями, хотя бы просто для общения. Отвлекитесь.

Ну все не так просто, такие молчанки у него были и когда мы вместе жили..Когда у него все хорошо, и у нас все хорошо. То есть он именно ведет себя как любящий, строит планы (сам) , интересуется моей жизнью. Возможно он думает,что любит, хотя это конечно не любовь. Нельзя 4 дня в неделю любить и интересоваться человека а остальные дни забивать.Проблема в том, что это не меняется. Я пыталась привыкнуть к его холодности в эти дни и просто не трогать, но это же смешно...У меня что-то происходит и я хочу ему рассказать и не могу, мне надо посоветоваться , а я не могу, потому что то КАК он будет мне отвечать не стоит того, чтобы вообще звонить...
Разъехались мы потому что чуть не расстались. Его идея была сохранить отношения и дать друг другу пространства.
И еще я конечно не проверяла, потому что не могу так с любимым, но я более чем уверена, что если я бы так себя вела , как он - типо нет желания с тобой общаться и т.д. он бы меня послал куда подальше уже давно. Он делает то, что хочет и ничего в себе не сдерживает ( не боится меня потерять), а я корректирую свое поведение и слова, чтобы не обидеть чувства любимого человека, не выливаю никогда на него свой негатив, в общем забочусь о нем

Вероника
#19
Олеся

Ну все не так просто, такие молчанки у него были и когда мы вместе жили..Когда у него все хорошо, и у нас все хорошо. То есть он именно ведет себя как любящий, строит планы (сам) , интересуется моей жизнью. Возможно он думает,что любит, хотя это конечно не любовь. Нельзя 4 дня в неделю любить и интересоваться человека а остальные дни забивать.Проблема в том, что это не меняется. Я пыталась привыкнуть к его холодности в эти дни и просто не трогать, но это же смешно...У меня что-то происходит и я хочу ему рассказать и не могу, мне надо посоветоваться , а я не могу, потому что то КАК он будет мне отвечать не стоит того, чтобы вообще звонить...
Разъехались мы потому что чуть не расстались. Его идея была сохранить отношения и дать друг другу пространства.
И еще я конечно не проверяла, потому что не могу так с любимым, но я более чем уверена, что если я бы так себя вела , как он - типо нет желания с тобой общаться и т.д. он бы меня послал куда подальше уже давно. Он делает то, что хочет и ничего в себе не сдерживает ( не боится меня потерять), а я корректирую свое поведение и слова, чтобы не обидеть чувства любимого человека, не выливаю никогда на него свой негатив, в общем забочусь о нем

Девушка,а он случайно не Весы?? Или Близнецы по ЗЗ??=))))

Олеся
#20

[quote="
Девушка,а он случайно не Весы?? Или Близнецы по ЗЗ??=))))[/quote]

нет , он Телец

Вероника
#21
Олеся

нет , он Телец

Ох,сочувствую!Буквально неделю назад разорвала свои отношения с таким экземпляром,почти 7 лет были вместе=))))Но по другим причинам,таких качелей как ваш МЧ он мне не устраивал=)))

Вероника
#22
Олеся

нет , он Телец

Напишите пожалуйста его дату рождения,имя и время по возможности,интересно глянуть его натальную карту=)))

Олеся
#23
Вероника

Ох,сочувствую!Буквально неделю назад разорвала свои отношения с таким экземпляром,почти 7 лет были вместе=))))Но по другим причинам,таких качелей как ваш МЧ он мне не устраивал=)))

А какая у вас причина? Как вы себя чувствуете? Мне больно даже думать о расставании...Мы вместе 1,5 года, но общались еще 2 года до того как начали встречаться.Не было серьезных отношений, так как постоянно были в разных городах и очень редко виделись.(у меня к нему чувства уже 3,5 года получается) Просто я к нему отношусь, даже не знаю как описать. Такое ощущение, что он останется единственной моей любовью. Может конечно я себя накрутила, надеюсь на это, потому что мен прям до смерти пугает мысль, что я не смогу никогда его увидеть , если мы расстанемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: