Гость
Статьи
Что ему нужно?!

Что ему нужно?!

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 36. Предложил встретиться. Согласилась. Правда сразу не придала значение, тому факту,что пригласил в кафе, которе территориально расположено близко к его дому. Ладно, встретились, посидели, поболтали. Подвезти до дома не предложил. Через неделю написал поздно вечером, предложил встретиться. Отказалась, сказала, что давай в светлое время суток. На следующий день написал днем и пригласил к себе в гости. Отказалась. Он пропал. Спустя неделю появился опять и опять предложил гости. Я опять отказалась. Сказала, что готова встретиться,но только на нейтральной территории. Он согласился и позвал на встречу опять место, которое расположено рядом с ним.Это было вечером, я написала ему, что немного устала после работы и мне не удобно своим ходом ехать через весь город. И предложила ему или встретиться где-то в центре или заехать за мной т.к.он на машине. На это он мне ответил "Молодец") и снова пропал. Я даже не поняла к чему это сказано было, но и отвечать ему ничего не стала.
И вот спустя полторы недели он мне опять пишет " Привет. Как ты?". Неужели он так и не понял, что и в гости я к нему не поеду, и через весь город не собираюсь ехать на встречу, в место которое удобно только ему, но неудобно мне и далеко от меня? Не знаю стоит ли вообще ему отвечать? Или может просто проигнорировать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его найух. Он прощупывает, насколько ты прогнёшься. Тебе это надо?

#2

Очевидно же, что он заинтересован только в сексе. Причем даже в качестве просто партнера для секса он полное *****: не способен идти навстречу даже в таких мелочах, как выбор кафе, не думает о вашем удобстве ни капельки. Страшно в постели с таким оказаться.
Я бы просто игнорировала такого человека так же, как он игнорирует ваши желания.

Гость
#3

Игнорьте его, автор. Судя по всему, ему нужен просто секс с вами + он ленив, если даже в центр не может добраться на встречу с вами. В сад на препрошивку его!!

Гость
#4

Очереднои м....к с тараканами с СЗ. Наглый и озабоченый. Я таким отвечаю что пусть вызывают *лядей, они сами приедут)

Гость
#5

Отвали уже от мужика! Прекрати ему писать !

avtor
#6
Гость

Отвали уже от мужика! Прекрати ему писать !

Ц
Это не я ему пишу. А он мне.

Фам фаталь
#7

*****!! Меня всегда до дома все подвозили или провожали..ужас, я бы после такого, даже отвечать ему не стала

Гость
#8

Мужчина должен проводить девушку до дома или как она скажет, а еще лучше приехать за ней на машине, отвезти в ресторан, а потом домой, к ней домой, не к себе. Только после этого с мужчиной можно продолжать знакомство. Такие, как рассказывает автор, искатели халявного интима, которые из себя ничего не представляют и ничего хорошего в дальнейших отношениях с ними не будет.

Гость
#9
Гость

Мужчина должен проводить девушку до дома или как она скажет, а еще лучше приехать за ней на машине, отвезти в ресторан, а потом домой, к ней домой, не к себе. Только после этого с мужчиной можно продолжать знакомство. Такие, как рассказывает автор, искатели халявного интима, которые из себя ничего не представляют и ничего хорошего в дальнейших отношениях с ними не будет.

Вот не соглашусь с пунктом где он должен заехать за девушкой на машине. Я бы к малознакомому мужику в машину бы не села, даже после вечера в кафе, лучше своим ходом или на такси.

Гость
#10

Если автор задаёт такие вопросы на форуме в возрасте за 30, значит сама такая же глупая, как этот мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: