Гость
Статьи
а хочется то серьезных …

а хочется то серьезных отношений...

Никак не могу построить отношения. Вроде начинаю общаться с мужчинами, но со временем интерес пропадает, им просто интересно со мной но на отношения никто не намекает. Сейчас опять же один есть, больше года знакомы, сначала проявлял инициативу он. Нам очень хорошо вместе и секс давно есть. Живем в разных городах, видемся сейчас чаще чем раньше, зато отношение ко мне по моему изменилось. Уже не так часто пишет, бывает дней 5 без переписок, чувствую что отношений не хочет, хотя и прявязан ко мне. Может из за расстояния? А может со мной что то не так? Вроде не страшненькая, не глупая. Но вот чего то не хватает.
Может изменить мое отношение к нему?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы подразумеваете под серьезными отношениями? Совместное предприятие по выращиванию потомства? Регулярный секс? Обеспечение ваших материальных потребностей? Штамп в паспорте? Родственную душу? Или что-то еще?
Ведь все сразу в этой жизни не бывает, так что для вас в первую очередь?

Гость
#4

Гость 1, серьезные отношения для меня в первую очередь отношения, в которых понятно, что я люблю его а он меня.
Когда срок планы на будущее. С человеком с которым я могу себе представить общее будущее.

Гость
#7

Гость 5, ну посоветуйте, может повзрослеть поможете ;)

Гость
#8
Гость

Гость 5, ну посоветуйте, может повзрослеть поможете ;)

Такая неблагодарная работа может быть только за большое вознаграждение.

Макс
#9

Вам нacpaть на него, будь на его месте другой мужик ничего бы по сути и не изменилось. Вот и ему не интересно с той, которой на него нacpaть.
Какое у вас отношение к нему? Овощь!

Гость
#10

Макс, почему же вы считаете, что мне на него *****? Он знает, что мне хорошо с ним. Я с удовольствием приезжала к нему, у меня отличниые отношения с мамой его и сестрой. Он знает, что я рада когда приезжает он. Если он и потерял интерес, то точно не потому что считает, что чувства не взаимны.

Гость
#12
zlovlad ru

живём в разных городах - это не отношения.
Это вы просто любовники.
Нужно расширить спектр ваших знакомств с мужчинами - сейчас вы не видите вариантов и , как следствие, неадекватно оцениваете ситуацию

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: