Гость
Статьи
Неблизкий муж

Неблизкий муж

Доброй ночи, девочки!
Пишу, потому что больно и обидно.
Ситуация такая...муж настоял мне на установке зубных имплантов. Себе он делал раньше, всё прошло гладко.
А у меня сплошные последствия...мало того, что переборщили с общим наркозом и остановили мне дыхание, так потом видимо торопились завести и интубировали неаккуратно, поранили горло, говорить не могла. А потом еще два месяца это всё дико болело. Глушили кетановом - упаковка в сутки, больше ничего не помогало. Боль просто сводила с ума, а в клинике ничего понять не могли, все снимки вроде в порядке. Мучилась я так, пока не выяснилось, что причина - банальный флюсс.
И самое обидное, что муж мой принял сторону врачей. .мол, они все хорошо сделали, это я вся гнилая. И вообще, должна быть им благодарна за работу ,а ему за то, что оплатил это всё.
Так мне в глаза и сказал....

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че хотите?

Гость
#2

Да уж,действительно неблизкий муж,обидно,понимаю..

эльза
#3

Муж как раз-таки недалекий:))

Гость
#4

Да,только недалёкий,жестокий человек может такое сказать,вместо поддержки и сочуствия-"ты вся гнилая".Не в первый раз наверное?

Гость
#5

Муж -это еще что, он вам не родной, а у меня в аналогичной ситуации кровные родственники были активно против меня и за моих вредителей. И мужа поменять можно, а родню не выбирают:(

Гость
#6

Бросайте на фиг мужа, он вас в более тяжелой ситуации предаст.

Гость
#7
Мстя

Доброй ночи, девочки!
Пишу, потому что больно и обидно.
Ситуация такая...муж настоял мне на установке зубных имплантов. Себе он делал раньше, всё прошло гладко.
А у меня сплошные последствия...мало того, что переборщили с общим наркозом и остановили мне дыхание, так потом видимо торопились завести и интубировали неаккуратно, поранили горло, говорить не могла. А потом еще два месяца это всё дико болело. Глушили кетановом - упаковка в сутки, больше ничего не помогало. Боль просто сводила с ума, а в клинике ничего понять не могли, все снимки вроде в порядке. Мучилась я так, пока не выяснилось, что причина - банальный флюсс.
И самое обидное, что муж мой принял сторону врачей. .мол, они все хорошо сделали, это я вся гнилая. И вообще, должна быть им благодарна за работу ,а ему за то, что оплатил это всё.
Так мне в глаза и сказал....

Может денег пожалел на Вас. Поэтому так вышло. У меня так пожалел, перед тем как ехать за границу, сказал пойди полечи зубы, там дорого будет. Ну я подлечила, и один зуб удалила. А теперь жалею, плохо полечили, Канал не дочистили, нерв полностью не удалили. А теперь здесь большие деньги отдавай за лечение. Ещё и не охотно хотят перелечивать, наплавляют к специалистам за бешенные деньги. Лучше бы я здесь пошла и спокойно полечила.

Гость
#8

Автор, а что с зубами у Вас было? Вы все зубы заменили? А муж у Вас наверно чистюля и брезгливый, и за собой следит до иголочки наверно...Обычно такие люди не надежные. Сама замечала. Ну, не переживайте...

Гость
#9

Здоровья вам!! хотел как лучше а получилось как всегда/благими намериниями дорога в ад...ему тоже досадно что так получилось, не прав что грубит..не ссортесь а лучше разбиритесь и дрлечивайтесь спокойно

Гость
#10
Гость

От форума че хотите?

Для деревянных:
сочувствия автор хочет.

Гость
#11

Сказал бы мне муж: "ты вся гнилая" - я б ему ответила.
Потом догнала бы, и ещё ответила.
Мягонькая вы. Я тоже такая была.

Гость
#12

А ты уверена что ты все таки не гнилая? Может ты вредная? У тебя даже ник говорящий

Гость
#13
Гость

Сказал бы мне муж: "ты вся гнилая" - я б ему ответила.
Потом догнала бы, и ещё ответила.
Мягонькая вы. Я тоже такая была.

А как удалось изменить себя?

Гость
#14
Гость

Здоровья вам!! хотел как лучше а получилось как всегда/благими намериниями дорога в ад...ему тоже досадно что так получилось, не прав что грубит..не ссортесь а лучше разбиритесь и дрлечивайтесь спокойно

Мне было больно..я жаловалась мужу, разумеется. У меня и мысли не было, что это в себе держать нужно.
А он говорит, что я должна была со смирением принять эту ситуацию, а не об****ть врачей.
Теперь он ушел...и это, как я понимаю, одна из причин.

Бестия
#15
Гость

От форума че хотите?

Для деревянных:
сочувствия автор хочет.

за свою глупость?

Бестия
#16
Гость

Здоровья вам!! хотел как лучше а получилось как всегда/благими намериниями дорога в ад...ему тоже досадно что так получилось, не прав что грубит..не ссортесь а лучше разбиритесь и дрлечивайтесь спокойно

Мне было больно..я жаловалась мужу, разумеется. У меня и мысли не было, что это в себе держать нужно.
А он говорит, что я должна была со смирением принять эту ситуацию, а не об****ть врачей.
Теперь он ушел...и это, как я понимаю, одна из причин.

ну я бы тоже не ожидала такого поворота событий от домашней мебели, которая так стремилась за меня взамуж, что со всеми моими идьотскими желаниями безропотно бы соглашалась, а потом почему-то скулилить начала. и тоже ушла бы на месте мужа

Гость
#17
Гость

ГостьСказал бы мне муж: "ты вся гнилая" - я б ему ответила.
Потом догнала бы, и ещё ответила.
Мягонькая вы. Я тоже такая была.
А как удалось изменить себя?

Жизнь меня изменила. Надоело терпеть.
Тут отвечу, там наподдам, где-то не смолчу, а где-то высмею.
Я не озлилась. Может, даже добрее в чём-то стала. Просто смелее. Хочу говорить - говорю.

Мстя
#18
Гость

Жизнь меня изменила. Надоело терпеть.
Тут отвечу, там наподдам, где-то не смолчу, а где-то высмею.
Я не озлилась. Может, даже добрее в чём-то стала. Просто смелее. Хочу говорить - говорю.

Попыталась...меня просто выкинули

Мстя
#19
Бестия

Мне было больно..я жаловалась мужу, разумеется. У меня и мысли не было, что это в себе держать нужно.
А он говорит, что я должна была со смирением принять эту ситуацию, а не об****ть врачей.
Теперь он ушел...и это, как я понимаю, одна из причин.
ну я бы тоже не ожидала такого поворота событий от домашней мебели, которая так стремилась за меня взамуж, что со всеми моими идьотскими желаниями безропотно бы соглашалась, а потом почему-то скулилить начала. и тоже ушла бы на месте мужа

Домашней мебели...
...стремилась взамуж...

Сколько яда...а Вы, ведь, меня не знаете...а уже ярлык пришлёпали )))

Гость
#20
Мстя

Попыталась...меня просто выкинули

Милая Мстя, "попытка" и "от души" - это две большие разницы. Которые очень даже ощущаются окружающими.
Когда доведут до края - там уже пылаешь и сжигаешь все мосты, как Прометей в юбке, люди шарахаются от твоей решимости и безудержности.
Но вы от края ещё далеко. И это хорошо. Не надо чтоб жизнь загоняла в угол, где уже зубами драться приходиться. Редкий человек не озлобится при таких обстоятельствах.

Гость
#21
Гость

Мстя
Попыталась...меня просто выкинули
Милая Мстя, "попытка" и "от души" - это две большие разницы. Которые очень даже ощущаются окружающими.
Когда доведут до края - там уже пылаешь и сжигаешь все мосты, как Прометей в юбке, люди шарахаются от твоей решимости и безудержности.
Но вы от края ещё далеко. И это хорошо. Не надо чтоб жизнь загоняла в угол, где уже зубами драться приходиться. Редкий человек не озлобится при таких обстоятельствах.

Приходится, а не приходитЬся.
Сроду не путала ТСЯ и ТЬСЯ. Это в нас в школе вбили крепко.
Но и меня коснулась эпидемия безграмотности.

Гость
#22

Автор, когда ругаюсь с мужем мне девчонки незамужние, мои подружки, которые не хотят мои жалобы слушать, отправляют меня в pogovoru. Попробуйте этот сервис, осуждений и оскорблений в свой адрес вы точно никогда не услышите. Я постоянно им пользуюсь уже, а то вечно моего мужа защищают мои же подруги.

Гость
#23
Гость

Автор, а что с зубами у Вас было? Вы все зубы заменили? А муж у Вас наверно чистюля и брезгливый, и за собой следит до иголочки наверно...Обычно такие люди не надежные. Сама замечала. Ну, не переживайте...

Гость
#24
Гость

Автор, когда ругаюсь с мужем мне девчонки незамужние, мои подружки, которые не хотят мои жалобы слушать, отправляют меня в pogovoru. Попробуйте этот сервис, осуждений и оскорблений в свой адрес вы точно никогда не услышите. Я постоянно им пользуюсь уже, а то вечно моего мужа защищают мои же подруги.

А можно подробней? Что значит вас отправляют в Pogovoru?

гость
#25
Гость

А можно подробней? Что значит вас отправляют в Pogovoru?

Поговори со мной или pogovoru. ru это сервис для общения, где общаются с вами психологи в формате дружеской беседы.

Гость
#26

муж зомбирован стоматологами, мужа - в топку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: