Гость
Статьи
Изменяет или нет, …

Изменяет или нет, помогите!

Здравствуйте, нужно мнение со стороны((
Встречаюсь с парнем 3 года , нам по 28... Вместе не живём , материально помогает, планы на будущее есть, в общем начала его ловить на враньё , ночью отправляется в бар, недалёко от дома, утром врет до последнего что никуда не ходил, ссоримся, приходит через неделю... Такое случилось в третий раз, от него тишина, вк добавил девушку, лайкает фото , меня аж всю затрясло, приехал после ссоры, извиняться и тд, беру телефон его, захожу вк. Он у меня перед носом удаляет диалог с ней..... Враньё в баре объясняет мол чтоб ты не ругалась, а девушка якобы давняя знакомая добавилась и переписка ни о чем... Была бы ни о чем, перед носом не удалил бы.... Был очередной раз послан, дала время до следующего дня предьявить мне доказательства своей невиновности, хоть какие.... Проходит следующий день, пишет-не получилось, я по работе в другом городе. Сегодня от него опять тишина.
Что мне делать? Я его очень люблю, но на его месте, я бы боялась потерять его, и находила какие то доказательства

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
КатюшКа
#1

Может он не боится потерять вас? А может вы себе всё нафантазировали. Всё может быть. Поговорите с ним, только не когда будете в соре и на нервах.

Гость
#2

Что делать? Не устраивать сцены. Не звонить первой, а тем более по ночам. Не всегда соглашаться на свидания. Если он к Вам неравнодушен, это его подстегнет. Если ему пофик, то делать что-то бесполезно.

Гость
#3

Автор стареет, мужики в любом возрасте любят девиц от 18 до 25. Вероятнее всего расстанетесь.

Пантера
#4

Да вы истеричка, автор. Из мужика тряпку и подклаблучника делаете, вам самой такой нужен, который отчитывается за каждый шаг? Не припирайте его к стенке никогда, если только не желаете всерьёз расстаться.

рыба
#5

да я зашла вчера вечером пожрать в кафе после работы!!!

Гость
#6

ОМГ, да когда уже до вас дойдёт, что изменяют ВСЕ мужчины?
Поймите вы, когда речь идёт о мужле, то вопрос "изменяет-не изменяет" не может быть поставлен в принципе, потому что тот факт, что *** изменяет всегда - аксиома.

Гость
#7

Автор, я очень вас хорошо понимаю, это очень неприятно подозревать любимого мужчину. Но во-первых, дайте ему личное пространство, а во-вторых попробуйте поговорить с ним и еще я слышала про сервис поговори со мной, попробуйте обратиться туда. Удачи!

Гость
#8
Гость

ОМГ, да когда уже до вас дойдёт, что изменяют ВСЕ мужчины?
Поймите вы, когда речь идёт о мужле, то вопрос "изменяет-не изменяет" не может быть поставлен в принципе, потому что тот факт, что *** изменяет всегда - аксиома.

это как - все негры людоеды. очень умное умозаключение.

Гостья
#9
Автор

Здравствуйте, нужно мнение со стороны((
Встречаюсь с парнем 3 года , нам по 28... Вместе не живём , материально помогает, планы на будущее есть, в общем начала его ловить на враньё , ночью отправляется в бар, недалёко от дома, утром врет до последнего что никуда не ходил, ссоримся, приходит через неделю... Такое случилось в третий раз, от него тишина, вк добавил девушку, лайкает фото , меня аж всю затрясло, приехал после ссоры, извиняться и тд, беру телефон его, захожу вк. Он у меня перед носом удаляет диалог с ней..... Враньё в баре объясняет мол чтоб ты не ругалась, а девушка якобы давняя знакомая добавилась и переписка ни о чем... Была бы ни о чем, перед носом не удалил бы.... Был очередной раз послан, дала время до следующего дня предьявить мне доказательства своей невиновности, хоть какие.... Проходит следующий день, пишет-не получилось, я по работе в другом городе. Сегодня от него опять тишина.
Что мне делать? Я его очень люблю, но на его месте, я бы боялась потерять его, и находила какие то доказательства

Бросьте контролировать своего мужчину.Это им не нравится настолько,что легче с вами расстаться.Вы его не любите.Вам просто нравится,что у вас кто-то есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: