Гость
Статьи
Спустя 3 года …

Спустя 3 года предложил жить вместе...аргументирую тем, что....

Я у него оставалась недели на 2 пожить и не один раз. В начале отношений я готовила,убиралась,даже гладила шторы. Потом поняла,что это бесмысленно. Замуж не зовет,наглеть стал. Когда я к нему в гости приходила он просил что бы я готовила. Когда я это перестала делать. Он сказал,что ты ко мне приходишь как в санаторий...и теперь он мне говорит нам надо пожить что бы я посмотрел как ты ведешь хозяйство. Вдруг ты в замужестве будешь себя вести как будто ты на отдыхе)у меня тяжелая работа.мне от своего дома до работы 20 мин. А от него если ехать то час в пробках и на автобусах. Мне это не удобно. Он не назначил точный промежуток времени нашего сожительства. Сказал "я не знаю,что будет завтра а ты мне такие вопросы задаешь..."вот как мне быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы у него жили по 2 недели уже и представление о том, какая вы хозяйка у него была возможность составить. Скорее всего он не хочет что б вы "сорвались с крючка", вот и предлагает пожить у него. При этом брак в его планы не входит.
И наверняка он не сам до этой мысли додумался, опытные друзья посоветовали, типа 6ты позовешь ее к себе жить, а она решит, что и до свадьбы не далеко, вот и будет стараться.

Гость
#2

Че-то я не пойму, автор, а какие вообще бенефиты у вас будут, если вы к нему переедете. У него понятно какие - секс под боком, кухарка и прачка под боком.

Гость
#3
Гость

Я у него оставалась недели на 2 пожить и не один раз. В начале отношений я готовила,убиралась,даже гладила шторы. Потом поняла,что это бесмысленно. Замуж не зовет,наглеть стал. Когда я к нему в гости приходила он просил что бы я готовила. Когда я это перестала делать. Он сказал,что ты ко мне приходишь как в санаторий...и теперь он мне говорит нам надо пожить что бы я посмотрел как ты ведешь хозяйство. Вдруг ты в замужестве будешь себя вести как будто ты на отдыхе)у меня тяжелая работа.мне от своего дома до работы 20 мин. А от него если ехать то час в пробках и на автобусах. Мне это не удобно. Он не назначил точный промежуток времени нашего сожительства. Сказал "я не знаю,что будет завтра а ты мне такие вопросы задаешь..."вот как мне быть?

Леди,вы себя совсем не уважаете.Дальше:сожительство->залёт с токсикозами->выпивка мужа+люблвница+тяжелые роды без поддержки мужа->орущий грудничок и недовольный муж->любовница воткрытую->депрессия->развод->***->нет алиментов. Вас это все надо,решайте сейчас!

Гость
#4

Пусть переезжает к Вам, делает ремонт и содержит Вас. скажите, что хотите посмотреть какой он добытчик и из нужного ли места растут его золотые руки. странная постановка вопроса, он Вам предлагает пройти его проверки, значит уверен, что он Вам нужен больше чем Вы ему.

Ягода
#5
Гость

Пусть переезжает к Вам, делает ремонт и содержит Вас. скажите, что хотите посмотреть какой он добытчик и из нужного ли места растут его золотые руки. странная постановка вопроса, он Вам предлагает пройти его проверки, значит уверен, что он Вам нужен больше чем Вы ему.

Отличный комментарий! ))) Прямо в точку!

Автор, можете с ним пожить, но свои условия поставьте. Скажите, что вам тоже важно увидеть какой он хозяин и добытчик. Пусть всё оплачитвает, вы ни на что не тратитесь, кроме себя. Только говорите это мягенько так, с улыбкой, чтобы было похоже не на то, что вы в пику ему это делаете, а просто высказываете свои пожелания. Если начнет возмущаться - шлите лесом. Мужик просто хочет хорошо устроиться и без ответственности. Нафиг вам такой. Уважайте себя.

Гость
#6
Гость

Пусть переезжает к Вам, делает ремонт и содержит Вас. скажите, что хотите посмотреть какой он добытчик и из нужного ли места растут его золотые руки. странная постановка вопроса, он Вам предлагает пройти его проверки, значит уверен, что он Вам нужен больше чем Вы ему.

Умничка! ++++++++++ Только аккуратненько так его развезти. Ой, мне фефочке ездить далеко. Любимый приезжай ко мне. Ты же и такой хозяйственный, в ванной плитка отваливается, ты же поможешь. Щас он переедет!!! Он хочет потреблять.

Lo
#7

Мужики чет совсем оборзели! Разбаловали мы их, бросать надо такого.

Гость
#8

Мне тоже кажется, что он хочет себе домработницу бесплатную. Он УЖЕ видел, какая вы хозяйка и ему это понравилось. Потом он понял, что на правах девушки вы не будете хозяйничать. Жениться он на вас не хочет, поэтому предлагает сожительство. Правильно вам тут советуют - предложите переехать к вам.

С.К.
#9
Гость

Я у него оставалась недели на 2 пожить и не один раз. В начале отношений я готовила,убиралась,даже гладила шторы. Потом поняла,что это бесмысленно. Замуж не зовет,наглеть стал. Когда я к нему в гости приходила он просил что бы я готовила. Когда я это перестала делать. Он сказал,что ты ко мне приходишь как в санаторий...и теперь он мне говорит нам надо пожить что бы я посмотрел как ты ведешь хозяйство. Вдруг ты в замужестве будешь себя вести как будто ты на отдыхе)у меня тяжелая работа.мне от своего дома до работы 20 мин. А от него если ехать то час в пробках и на автобусах. Мне это не удобно. Он не назначил точный промежуток времени нашего сожительства. Сказал "я не знаю,что будет завтра а ты мне такие вопросы задаешь..."вот как мне быть?

"...и теперь он мне говорит нам надо пожить что бы я посмотрел как ты ведешь хозяйство..."-------------------УЖАС!!!
Если бы мне такое сказали, я бы испарилась в тот же миг! И никогда больше видеть его не желала!

С.К.
#10
Гость

Че-то я не пойму, автор, а какие вообще бенефиты у вас будут, если вы к нему переедете. У него понятно какие - секс под боком, кухарка и прачка под боком.

Какие бенефиты?
Ясно же: статус "невесты без места" и кухарки с прачкой на испытательном сроке. Авось, замуж возьмёт. Штаны хоть какие рядом, бабушки на лавочке не будут косо смотреть.)))))))

Мария
#11

Автор, полагаю парень хорошо пристроился, тупо хочет за ваш счет комфортно жить. Мне друг как то сказал, что мужики хотят жениться для того чтобы за ними ухаживали, и чтобы быт был налажен и все. Если все же сомневаетесь попробуйте с девочками из "Поговори со мной" пообщаться. Думаю, там вам помогут.

Гость
#12

Если не зовет замуж, точно не стоит соглашаться на проживание с таким человеком. Сколько вы встречаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: