Гость
Статьи
Зачем сестра и подруга …

Зачем сестра и подруга девушки лезут ко мне?

Все привет. У меня не простая ситуация, и хотел бы узнать мнение других людей, т.к. сам не могу разобраться.
Ситуация такова:
Мне 26, понравилась девченка (30 лет), подружился с ней, но поддерживаю дружиские отношения, не предлагал встречаться, т.к. сечас немного не до этого, есть цели, которые я достигну только через 5 месяцев. Если предложу сейчас, то будет глупо, т.к я сильно занят и не будет времени уделять должное внимание девушке. Она прекрасно знает про мои цели, и то, что я не хочу сейчас заводить серьёзные отношения.
Я уверен, что не безразличен ей, но дело в том, что у неё есть старшая сестра которой 31 год и подруга, моя ровесница 26. И вот они со своей стороны прилагают усилия, чтобы я обратил на них внимание. Та которой 26 пишет в соц сети, бывает звонит, а её сестра подходит и общается, и со стороны друг сказал, что она явно не ровно дышит к тебе, та и я это заметил тоже. Вот объясните мне пожалуйста какова роль её сёстры и её подруги, почему они лезут ко мне? Что это за цирк?

Vlad1914
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холостой парень, к пассии своей избранной интереса не проявляет, почему бы не подкатить?

коза
#2

подкатывают к вам. а вот вам бы я посоветовала, не ждать 5 месяцев, а действовать сейчас. а то будет на вашем месте кто то другой. есть фраза одна хорошая "если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж". так что, дерзайте, пусть и мало времени будет у вас для отношений поначалу

Гость
#3

Ужас. Парню 26, а такой тупизм и безграмотность. Одной "девчЕнке" 30, другой 31, третьей 26. Как поздно теперь взрослеть люди стали. Да тут не девчонки, а старые девы какие-то, тетки попросту. А парень еще и не торопится с отношениями. Им уже замуж давно пора, а он еще помурыжить собирается. Помню мне так один умник попросил подождать, когда мне 26 исполнится (мне 21 тогда был), тоже ему не до этого, типа, было. Прошло 15 лет, я давно замужем за другим, карьеру построила, детей родила, а этот ***** так и не решил свои проблемы. А ему уже скоро 50. Так и не женился.

Гость
#5

что за ***** разводка? Такой чувство, что пишет школьник лет 15-ти....

Гость
#6
Гость

Ужас. Парню 26, а такой тупизм и безграмотность. Одной "девчЕнке" 30, другой 31, третьей 26. Как поздно теперь взрослеть люди стали. Да тут не девчонки, а старые девы какие-то, тетки попросту. А парень еще и не торопится с отношениями. Им уже замуж давно пора, а он еще помурыжить собирается. Помню мне так один умник попросил подождать, когда мне 26 исполнится (мне 21 тогда был), тоже ему не до этого, типа, было. Прошло 15 лет, я давно замужем за другим, карьеру построила, детей родила, а этот ***** так и не решил свои проблемы. А ему уже скоро 50. Так и не женился.

Т.*****. "парень" 26 лет вас не смущает, а "девчонка" 26 лет старая дева и тетка?))

Гость
#7

Xepace? девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка в 30 лет о_О
А 60 лет для автора - это тогда девушка?

Роза
#8
Гость

Т.*****. "парень" 26 лет вас не смущает, а "девчонка" 26 лет старая дева и тетка?))

Вы чо, в России такой менталитет, что вы в 19 уже будете для всех старой ккллячей. Вам нужно ещё в 12 лет плодиться, в 15 выйти замуж, как в 17 веках, и тогда вы старой считаться не будете. А так... Пффф... 26. Идите в гроб ложитеьс уже, жизнь прожита, поздно уже для всего

#9
Гость

Ужас. Парню 26, а такой тупизм и безграмотность. Одной "девчЕнке" 30, другой 31, третьей 26. Как поздно теперь взрослеть люди стали. Да тут не девчонки, а старые девы какие-то, тетки попросту. А парень еще и не торопится с отношениями. Им уже замуж давно пора, а он еще помурыжить собирается. Помню мне так один умник попросил подождать, когда мне 26 исполнится (мне 21 тогда был), тоже ему не до этого, типа, было. Прошло 15 лет, я давно замужем за другим, карьеру построила, детей родила, а этот ***** так и не решил свои проблемы. А ему уже скоро 50. Так и не женился.

Какая невоспитанность! Бедный Ваш муж, я ему могу только посочувствовать! Я просил помочь разобраться в вопросе, а не критиковать. Так что, кто тут ещё тупит больше, надо разобраться, следите в первую очередь за собой....

#10
Гость

Xepace? девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка в 30 лет о_О
А 60 лет для автора - это тогда девушка?

Я на 4 года моложе её, для меня она девченка, тем более Вы же не видели как она а свои 30 выглядит. Так что, не надо делать выводы раньше времени...

Лена
#11

Ну капец,ты прям на расхват!

Гость
#13
Vlad1914

Гость
Xepace? девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка в 30 лет о_О
А 60 лет для автора - это тогда девушка?
Я на 4 года моложе её, для меня она девченка, тем более Вы же не видели как она а свои 30 выглядит. Так что, не надо делать выводы раньше времени...

Как можно в 26 лет не знать, что девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка пишется через "о"?

#14
Лена

Ну капец,ты прям на расхват!

Я описал ситуацию такой какая она есть, я не хвалюсь, Вы не думайте, просто мне не понятны действия её сёстры и подруги, вот и все. Если не можете дать здравый ответ на поставленный вопрос, то зачем вообще вставлять свои 5 копеек ?

#15
Гость

Как можно в 26 лет не знать, что девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка пишется через "о"?

Век живи, век учись, а дураком помрешь. Спасибо, что указали на мою ошибку, Вы правы, действительно через букву о. Я всегда думал, что через *****. Примного благодарен ;)

Гость
#16
Vlad1914

Гость
Как можно в 26 лет не знать, что девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка пишется через "о"?
Век живи, век учись, а дураком помрешь. Спасибо, что указали на мою ошибку, Вы правы, действительно через букву о. Я всегда думал, что через *****. Примного благодарен ;)

ПрИмного - да ты полное г/о/в/н/о и тупи/ца .не можешь двух слов правильно написать .Он ,,всегда думал ,, не читал в жизни ничего,что ли ?

#17
Гость

ПрИмного - да ты полное г/о/в/н/о и тупи/ца .не можешь двух слов правильно написать .Он ,,всегда думал ,, не читал в жизни ничего,что ли ?

Вы своими словами показывает всю свою гнилую внутреннюю сущность. Вы оскорбляете человека, которого не знаете и делать выводы с грамматики, которую я когда пишу, не особо и проверяют, т.к. мне она в данный момент не принципиальна. Нужно учитывать обстоятельства, возможно автокоррекция не правильно сработала. Мне важен ответ на мой вопрос в первую очередь. Так что, оставьте своё мнение при себе.

Гость
#18
Vlad1914

а её сестра подходит и общается, и со стороны друг сказал, что она явно не ровно дышит к тебе, та и я это заметил тоже. Вот объясните мне пожалуйста какова роль её сёстры и её подруги, почему они лезут ко мне? Что это за цирк?

*****! Вот люди одичали! Ну подошла, пообщалась и что? Это нормально, вежливо. Ей надо было сделать вид, что тебя не знает?
Однажды я к знакомому парню так в клубе подошла, а он мне выдает после привет, как дела: "Я тут ищу замужнюю, тк сам женат. Ты мне не подходишь". Лол)) Смешные такие))
А ваша подруга будет ждать, когда вы там дозреете, ага))

#19
Гость

холостой парень, к пассии своей избранной интереса не проявляет, почему бы не подкатить?

Спасибо Вам, хоть один адекватный ответ увидел, та ещё и по существу... Уважуха.

#20
Гость

*****! Вот люди одичали! Ну подошла, пообщалась и что? Это нормально, вежливо. Ей надо было сделать вид, что тебя не знает?
Однажды я к знакомому парню так в клубе подошла, а он мне выдает после привет, как дела: "Я тут ищу замужнюю, тк сам женат. Ты мне не подходишь". Лол)) Смешные такие))
А ваша подруга будет ждать, когда вы там дозреете, ага))

Не совсем так, я ситуацию вкратце описал. Она конкретные шаги делает....

Гость
#21

Ого, неадекват с цепи сорвался.
Автор, ну подкатывают они к вам видимо, вы ж для них холостой мужчина. А у нас женщины хищницы, видите даже себе подобных затопчут, только за то что посмели 30-ти летнюю девчонкой обозвать.

#22
Гость

Ого, неадекват с цепи сорвался.
Автор, ну подкатывают они к вам видимо, вы ж для них холостой мужчина. А у нас женщины хищницы, видите даже себе подобных затопчут, только за то что посмели 30-ти летнюю девчонкой обозвать.

Спасибо за ответ.

Гость
#23
Vlad1914

Век живи, век учись, а дураком помрешь. Спасибо, что указали на мою ошибку, Вы правы, действительно через букву о. Я всегда думал, что через *****. Примного благодарен ;)

Да не за что =)
Вы хотя бы адекватно отвечаете, в отличие от многих других авторов.

#24
Гость

Да не за что =)
Вы хотя бы адекватно отвечаете, в отличие от многих других авторов.

Спасибо, что оценили мою адекватность. Я человек не конфликтный, не люблю хамить. Раз написал с ошибкой, почему бы не признать? Тут нет ничего такого, все мы ошибаемся. У меня к примеру часто неправильно срабатывает автокоррекция, а я не проверяю то, что написал, и порой получаются смешные слова ))

Гость
#25

Маразм крепчал

Гость
#26

Они все тебя хотят-это хочешь услышать? А ты молод, но весь такой целеустремленный. Тьфу, мерзость.

#27
Гость

Они все тебя хотят-это хочешь услышать? А ты молод, но весь такой целеустремленный. Тьфу, мерзость.

А чем плохо, что у человека есть цели в жизни ? Или лучше быть овощем и плыть по течению ?

#28

Мальчик, если ты возомнил себя альфа-самцом в этом "бабьем царстве", из-за того что девушки общаются с парнем своей подруги или сестры, то лучше сними корону, потому что клоун в этом "цирке" только ты)) а если докучает их общение-мягко отшей. малыш, ей богу

#29
Мама Стифлера

Мальчик, если ты возомнил себя альфа-самцом в этом "бабьем царстве", из-за того что девушки общаются с парнем своей подруги или сестры, то лучше сними корону, потому что клоун в этом "цирке" только ты)) а если докучает их общение-мягко отшей. малыш, ей богу

Одно дело просто общаться, а второе дело подкатывать. Я к ним интереса никакого не проявлял и повода не давал тоже. Мне просто не понятны их действия, если я общаюсь с одной, то че те то напрягаются. И прежде чем отвечать, внимательно прочьтите описание, я ей не парень, предложения официального не было.

Гость
#30
Гость

Xepace? девчЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнка в 30 лет о_О
А 60 лет для автора - это тогда девушка?

Почему бы и нет?
Если мне 34, то 30-детняя для меня - девчонка )
Все хотят быть молодыми (

Гость
#31

Просто те, кто говорит, что женщина в 30 лет это уже старая тетка, сами еще не подошли к этому возрасту. Тогда посмотрим, что они запоют) А мне 31, но больше 24 редко кто дает, так что успокойтесь. И в 30 люди влюбляются, встречаются, женятся, рожают и расходятся, а никак не собираются отползать на кладбище))) Чудесный возраст! Автору желаю не терять время, а действовать. 5 месяцев это долго. А если ты нравишься ее подругам, то это их проблемы. Будь вежливым, но не флиртуй и разговоров много с ними не разводи.

Гость
#32

Блин ..все такие умные ,а по делу никто не говорит.
Автор, не ведитесь на подкаты,а делайте как обещали! Удачи!

Гость
#33

***** тёлки потому что, вот и лезут.сеструха хороша, конечно.знает, что парень за её сестрой ухаживает и сама подкатывает.тьфу.

Гость
#34
Гость

Ужас. Парню 26, а такой тупизм и безграмотность. Одной "девчЕнке" 30, другой 31, третьей 26. Как поздно теперь взрослеть люди стали. Да тут не девчонки, а старые девы какие-то, тетки попросту. А парень еще и не торопится с отношениями. Им уже замуж давно пора, а он еще помурыжить собирается. Помню мне так один умник попросил подождать, когда мне 26 исполнится (мне 21 тогда был), тоже ему не до этого, типа, было. Прошло 15 лет, я давно замужем за другим, карьеру построила, детей родила, а этот ***** так и не решил свои проблемы. А ему уже скоро 50. Так и не женился.

а ты-то сама кто???? как бешеная на парня налетела. ты, мамаша и жОна, чему своих детей научить можешь, если сама агрессивная, как самка бешеная? такие как ты только и умеют, что ноги раздвигать с малых лет, да детей сплёвывать из п***ды.выскочить "Взамуж" в 18-20 лет,а то не успела бы в свой последний вагон,ещё и рот разевает на других, обзывая кого-то.детей рожать-много ума не надо, и это не твоя заслуга.это природой так заложено.так что, выдохни и роди ещё одного.дурное дело не хитрое)))

Гость
#35
Гость

Просто те, кто говорит, что женщина в 30 лет это уже старая тетка, сами еще не подошли к этому возрасту. Тогда посмотрим, что они запоют) А мне 31, но больше 24 редко кто дает, так что успокойтесь. И в 30 люди влюбляются, встречаются, женятся, рожают и расходятся, а никак не собираются отползать на кладбище))) Чудесный возраст! Автору желаю не терять время, а действовать. 5 месяцев это долго. А если ты нравишься ее подругам, то это их проблемы. Будь вежливым, но не флиртуй и разговоров много с ними не разводи.

Vlad1914

Гость
Ужас. Парню 26, а такой тупизм и безграмотность. Одной "девчЕнке" 30, другой 31, третьей 26. Как поздно теперь взрослеть люди стали. Да тут не девчонки, а старые девы какие-то, тетки попросту. А парень еще и не торопится с отношениями. Им уже замуж давно пора, а он еще помурыжить собирается. Помню мне так один умник попросил подождать, когда мне 26 исполнится (мне 21 тогда был), тоже ему не до этого, типа, было. Прошло 15 лет, я давно замужем за другим, карьеру построила, детей родила, а этот ***** так и не решил свои проблемы. А ему уже скоро 50. Так и не женился.
Какая невоспитанность! Бедный Ваш муж, я ему могу только посочувствовать! Я просил помочь разобраться в вопросе, а не критиковать. Так что, кто тут ещё тупит больше, надо разобраться, следите в первую очередь за собой....

это точно.агрессия и невоспитанность у "мадам" зашкаливает.

#36
Гость

это точно.агрессия и невоспитанность у "мадам" зашкаливает.

Спасибо за поддержку! ;)

Гость
#37

Разводка . Женщина писала . Парни так не пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: