Гость
Статьи
Выплачивает кредит за …

Выплачивает кредит за машину

Всем привет! Ситуация такая: парень купил машину, теперь занят её ремонтом и выплатой кредита. На меня времени нет, постоянно дела и устает сильно. Считает, что я ему мозг выношу, что я эгоистка и не думаю о нашем будущем. А что он считает нашим будущим? Двигатель его машины? Движений с его стороны нет в сторону нашего будущего, только балабольство. Я уже стараюсь лишнего не говорить, не просить и не давить. Только изменится ли его отношение после того как он разберётся с ремонтом. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это ваш выбор- парень, берущий кредит на неисправную машину? Что, совсем спроса нет?

Гость
#4

автор, а у вас своих дел нет? надо чтобы парень 24 часа рядом сидел и дифирамбы пел? у него не может быть своих дел, работы и проблем?

сколько вы встречаетесь?

Гость
#5

Старое авто в кредит???

Гость
#6

О, автор, мне тут как-то давно, один мужчина сказал фразу, когда купил себе машину- Это для тебя!
Я тогда пошутила, о, супер, давай ключи! ))) Он так обиделся,- вот я думал ты поняла.....Что я поняла, не стала уточнять ))

Гость
#7

Да не в машине у автора дело, а в том, что парень ее манипулирует, как и постом выше, типа его вложение в будущее, цени и помалкивай, а вот ты неблагодарная )))

Гость
#9

Так дайте ему понять, что нет внимания к вам, не будет и вас рядом. Но кажется мне, что вы трусите остаться без такого гнилого парня.

Гость
#12

Парень свободный, не семейный, детей нет, может в кредит хоть луну ржавую покупать.
А вам, девушка, неплохо было бы задуматься, зачем парен с вами отношения заводил и как такая "любовь" по правде называется.

Гость
#13
Гость

++++
Тоже не въехала для чего брать кредит ради машины, которая помимо требует колоссального вложения. Придумал себе головняк, теперь "борется")
Возможно он теперь будет жить со своей колымагой в обнимку, есть такие и будет ЕЕ называть "Моя преееелесть!"

Да ладно вам, полно мужчин, получающих 25 т.р. и покупающих машину больше чем за 2 млн., мечта типа. Только зачем нужен человек, который не может взглянуть в лицо реальности?

Тю-тю
#14

Что вы все прикопались к этой машине?он может битую купил и чинит ее сам. Нет у него наверно денег купить сразу нормальную. Автор просто не понимает как так все свободное время чинить машину, а не ее по кафешкам водить. Он вам не муж еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: